Родители мужа настраивают против...развод?

  • Автор темы PrincesS
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
OP
PrincesS

PrincesS

Новичок
Регистрация
16.07.2008
Сообщения
5 355
Реакции
1
Баллы
0
александр99, согласна,спустя два дня начала осознавать что отделалась лишь легким испугом. Бывает и хуже. Все еще благополучно кончилось.. Думаю что может когда нибудь и на моем небе будет солнышко.
Жалко что солнышком и малышкой меня теперь никто не назовет..
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Жалко что солнышком и малышкой меня теперь никто не назовет..

будут называть еще более нежно и ласково. главное верить! и не грустить!!! У тебя еще все впереди
 
А

алекс99

Guest
солнышко!!! нет вот так СОЛНЫШКООООО!!!!!!
Вам сколько лет? судя по крику души еще мало. Жаль что жизнь началась с неприятности,еще жальче когда это происходит спустя несколько лет.до боли становиться жалко потерянные годы. а мужчину Вы еще встретите,один совет не запускайте себя,ни морально ни физически. Поверьте мы разные.
 
OP
PrincesS

PrincesS

Новичок
Регистрация
16.07.2008
Сообщения
5 355
Реакции
1
Баллы
0
Z

zug

Guest
Один очень уважаемый мною мужчина, успешный в семье и карьере, сказал : "В любом мужчине живет лидер, и он сможет потерпеть поражение от себе подобного, но от женщины- НИКОГДА!"...

Я не имею никакого морального и этического права называть мужа топикстартерши -"тряпкой",я не знаю этого человека.По описанию он легкоуправляем и не решителен,Принцесса наоборот решительна,поэтому и предложил что Принцесса "давит " мужа несколько.
По поводу известного и уважаемого Вами мужчины,могу сказать-неповезло вступить в "единоборство" с сильной женщинойему,а может и наоборот,повезло что не вступил.
"В любом мужчине живет лидер, и он сможет потерпеть поражение от себе подобного, но от женщины- НИКОГДА!"-жуткое клише,не более,тем более сейчас на нашем веку)))
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
хм...чот как то уже противно стало ......я канешн понимаю, што щас злость и обида, но считаю некрасиво поливать грязью человека, с которым были близкие отношения...тем более он уж плохого тебе ничо не сделал....а быть или не быть - это выбор каждого...судя по постам он с тобой тоже почувствовал, што его забивают морально...
НЛ...у тебя будет все хорошо) ....просто со временем поймешь, што надо мужчине давать чувствовать себя с тобой мужчиной
 
OP
PrincesS

PrincesS

Новичок
Регистрация
16.07.2008
Сообщения
5 355
Реакции
1
Баллы
0
А как дать мужчине почувствовать себя мужчиной?? в моем случае что можно было сделать?
 
А

алекс99

Guest
говори,солнышко,говори! сейчас это чуть ли не самое главное, выговориться,выплеснуть все что внутри,все что накопилось,все что жгет и не дает успокоиться. с каждым днем эта потребность будет меньше и меньше,но лучше конечно не здесь,а с кем нибудь близким, или наоборот совсем незнакомым. как говориться эффект поезда со случайным попутчиком всегда проще.
 
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
А у него комп с инетом то есть вообще? )))
Так писали же выше, он модем папы ее прихватил))))

Есть еще неск вариантов, самый зачотный (реальный случай!) обсуждался на конференции общества репродуктологов-: один из малоденькых супругов, скажем таг сходил на физкультурно-оздоровительное мероприятие -и неизлечимо заболел. ну и ниче не сказав никому-расстался с 1/2. И тока у психолога-терапевта выяснилось шо не все "спортсменки" одинаково полезны, а спортсменам всегда нужно одевать "спортивную форму".

Хорошо, что еще вторую половину не наградил)
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
Дочитал тему до конца, и появилось впечатление, что Ваш муж из разряда флегматичных, молчаливых, легко поддающихся чужому влиянию людей - бывают такие :) Вы своими чувствами и энергией внушили ему идилию, в которую верили сами, и он как послушный бычек радостно Вам вторил. А тут вмешалась его мама, которая несомненно знает своего сына лучше чем Вы, и стала оказывать на него давление и промывать мозги. После некоторых таких процедур, песочные замки выстроенные Вами в его сознании разрушились и он решил вернуться на привычные, накатанные рельсы, к спокойной неторопливой жизни на диване в отчем доме. Если это так или примерно так, то Вы со временем будете благодарить его мать за оказанную Вам неоценимую услугу.
Во загнул ... но как то так.

+ много.
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
хм...чот как то уже противно стало ......я канешн понимаю, што щас злость и обида, но считаю некрасиво поливать грязью человека, с которым были близкие отношения...тем более он уж плохого тебе ничо не сделал....а быть или не быть - это выбор каждого...судя по постам он с тобой тоже почувствовал, што его забивают морально...
НЛ...у тебя будет все хорошо) ....просто со временем поймешь, што надо мужчине давать чувствовать себя с тобой мужчиной

+многа ко всему! Выговариться нужно конечно, но...
 
А

алекс99

Guest
а вообще не стоит обсуждать мальчика,ну не повзрослел он пока...
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
Вообще не стоит обсуждать личную жизнь на форумах.
 
OP
PrincesS

PrincesS

Новичок
Регистрация
16.07.2008
Сообщения
5 355
Реакции
1
Баллы
0
Да ладно) Было бы что обсуждать. Теперь этой личной жизни нету!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ