Родители мужа настраивают против...развод?

  • Автор темы PrincesS
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Nega

Nega

Новичок
Регистрация
23.12.2006
Сообщения
1 358
Реакции
11
Баллы
0
"В любом мужчине живет лидер, и он сможет потерпеть поражение от себе подобного, но от женщины- НИКОГДА!"-жуткое клише,не более,тем более сейчас на нашем веку)))

Каждый делает свои выводы, и имеет право на собственное мнение. В данном случае, мы с Вами на разных сторонах баррикад ;-)
 
И

ириска

Новичок
Регистрация
08.04.2009
Сообщения
1 333
Реакции
0
Баллы
0
Только прилетела, ой, че тут творица!

PrincesS, извиняй, всю тему не осилю.
Одно только скажу, плиз, не принимай решение с горяча, стописят раз все взвесь! Ломать не строить, нужно попытаться сохранить семью!
 
zabava667

zabava667

Новичок
Регистрация
01.06.2009
Сообщения
43
Реакции
0
Баллы
0
Я за Вами не успеваю... разница во времени ...
Мы тут о многом чем говорили ... только тебя PrincesS, никто не поймет ... у каждого это состояние протекает по своему ... и что бы кто не говорил справиться с этим можно только самостоятельно ...
Я на работе вокруг стола расклеила листы с надписями типа "Проходит все, пройдет и это" ... глупо конечно, но помогает ... очень много разговаривала с мудрыми людьми ...
Ты для своего мужа - наркотик ... на который он подсел и ему тоже сейчас очень тяжело...:to_clue:
У меня есть друг, он вернулся в семью больше чем через год ... когда у его бывшей жены появился новый молодой человек ....:dc41bde38af1bebc0ab
Ты реши сначала для себя нужен ли он тебе ... только честно, сама перед собой ... встань перед зеркалом и поговори сама с собой ...
Я месяц у Господа просила, верни мне его... такого, какой есть ... до абсурда доходила ... выла как дура ... :b3b4e46f21f040a62b4потом стала хотеть мудрости и терпения ...
Потом поняла, что мои амбиции мне жить мешают, ведь амбиции - они, как член длиной в метр, очень круто, но совершенно бесполезно ...
Пробуй, спасай себя сама .... , ведь, как известно - спасание утопающих, дело рук самих утопающих... никто не поможет, запомни ... :dc41bde38af1bebc0ab
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Я за Вами не успеваю... разница во времени ...
Мы тут о многом чем говорили ... только тебя PrincesS, никто не поймет ... у каждого это состояние протекает по своему ... и что бы кто не говорил справиться с этим можно только самостоятельно ...
Я на работе вокруг стола расклеила листы с надписями типа "Проходит все, пройдет и это" ... глупо конечно, но помогает ... очень много разговаривала с мудрыми людьми ...
Ты для своего мужа - наркотик ... на который он подсел и ему тоже сейчас очень тяжело...:to_clue:
У меня есть друг, он вернулся в семью больше чем через год ... когда у его бывшей жены появился новый молодой человек ....:dc41bde38af1bebc0ab
Ты реши сначала для себя нужен ли он тебе ... только честно, сама перед собой ... встань перед зеркалом и поговори сама с собой ...
Я месяц у Господа просила, верни мне его... такого, какой есть ... до абсурда доходила ... выла как дура ... :b3b4e46f21f040a62b4потом стала хотеть мудрости и терпения ...
Потом поняла, что мои амбиции мне жить мешают, ведь амбиции - они, как член длиной в метр, очень круто, но совершенно бесполезно ...
Пробуй, спасай себя сама .... , ведь, как известно - спасание утопающих, дело рук самих утопающих... никто не поможет, запомни ... :dc41bde38af1bebc0ab

+1...
 
А

алекс99

Guest
Потом поняла, что мои амбиции мне жить мешают, ведь амбиции - они, как член длиной в метр, очень круто, но совершенно бесполезно ...

неужели на свете бывают вменяемые женщины? еслы Вы живете так же как думаете то Вашему избраннику по хорошему завидую!
 
Последнее редактирование модератором:
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 678
Реакции
1 729
Баллы
113
гы. ну естественно не в прямом слысле слова, а так сказать культурно:
"-Дорогоая, любимая мамочка, а не были бы Вы столь любезны со своими очень полезными советами, возгоавить колонну илущих на ЙУХ!!!!".
 
А

алекс99

Guest
ну это все конечно классно,но где потерялся ,так сказать ,виновник всего этого словоблудия? куда делась принцесса?
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 678
Реакции
1 729
Баллы
113
Пусть поживет у мамы - она ему будет готовить, стирать, он начнет гулять и приходить поздно домой, в конце концов ей это надоест и она еще заплатит, чтобы его назад взяли.
перебирая пальчики -
д****ть на журнальчики...

Имхо такие вопросы не выносят на обсуждение нескольких тысяч людей, дабы потом на улицах пальцем не тыкали - "а вот она (он) развелась недавно потому что..."
С одной стороны - да, с другой стороны урок на всю жизнь.
Ребёнка легко обидить, трудно вновь заслужить его доверие...

Да. Есть. и комп и инет. Но нигде не был замечен.
И порнухи наверно 60% объёма.

Как согласен, так и не согласен, все коментировать времени нет.
ну вначале виноваты оба, пошли на женитьюу впринципе необдуманно.
Еще до свадьбы можно увидеть что представляет из себя твоя вторая половинко, и сделать выводы.
Чувак явно не руководствуется своими принципами, им руководит Ма по принципу "сама не ам и другим не дам".
На месте твоего папы, начистил бы ему что-нибудь, дабы по мужицки объяснить ему что так поступают только тряпки, а тряпкам место под ногами.
Ну в твоем варианте это опыт, печальный, горький, но опыт, на таких энциклопедических примерах люди учаться. только вот когда они это читают в твоем возрасте, сразу мысль -"это не про меня, я круче", а вот чтоб поставить себя на место героя и провести анализ, эт канешн не судьба.
Напоминает какой то фрагмент из нуждиков: "Мне тружно прбиваться сквозь стену нипонимания, я как брошенный цветок под колесами реальности, я разочаровалась в любви и дружбе и вкусила горечь предательства. Я холостой патрон в обойме жизни! ПОМОГИТЕ!!! Катя, 5 лет"
по простому - у тебя еще всё впереди!
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 678
Реакции
1 729
Баллы
113
ну это все конечно классно,но где потерялся ,так сказать ,виновник всего этого словоблудия? куда делась принцесса?

прынца ищет возможно) кста вижу 99 виолент в районе своего местопроживания весьма часто)))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ