Родители мужа настраивают против...развод?

  • Автор темы PrincesS
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Выходи на первые роли у мужа,чтоб не сравнивал тебя ни каким образом

роль "матери" и роль "жены" не подразумевает борьбу за место под солнцем) У каждой своя ниша, мать прошла оба статуса, принцесса пока во втором. По вашим словам получается, что первый год жизни это соревнование между ними за внимание и за качество обслуживания ))))
А мне казалось, что люди вместе по другим причинам...
 
subarin

subarin

Новичок
Регистрация
04.12.2006
Сообщения
1 947
Реакции
1
Баллы
0
Гордость,самолюбие обороты не для семейной жизни-ИМХО

:derisive: а что надо - наступить на горло собственной песне и терпеть, унижаться, ждать непонятно чего???
В семейной жизни необходимо идти на компромисс, но никак не жить все время компромиссами. Если у человека нет гордости и самолюбия, то об него и ноги вытирать будет его вторая половинка.
 
OP
PrincesS

PrincesS

Новичок
Регистрация
16.07.2008
Сообщения
5 355
Реакции
1
Баллы
0
Все ребят. Обсуждению конец,он абсолютно спокойно заявил что будет разводиться.
 
Z

zug

Guest
роль "матери" и роль "жены" не подразумевает борьбу за место под солнцем) У каждой своя ниша, мать прошла оба статуса, принцесса пока во втором. По вашим словам получается, что первый год жизни это соревнование между ними за внимание и за качество обслуживания ))))
А мне казалось, что люди вместе по другим причинам...

Ну я не дядющка Фрейд))))
"...что первый год жизни это соревнование между ними за внимание и за качество обслуживания ))))" (с) О если бы это укладывалось в один год))))) и только в "соперницу" в лице мамы,не сбрасывайте со счетов ,что сиськи и попки поупругей бывают,а это состояние не константа увы и "квасок поядрёнее" (с) Kampf ЭТОТ идёт довольно долго,в звависимости от условий борцом за счастье может в большей степени быть и мужчина и женщина;)
 
Z

zug

Guest
:derisive: а что надо - наступить на горло собственной песне и терпеть, унижаться, ждать непонятно чего???
В семейной жизни необходимо идти на компромисс, но никак не жить все время компромиссами. Если у человека нет гордости и самолюбия, то об него и ноги вытирать будет его вторая половинка.

;)
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Все ребят. Обсуждению конец,он абсолютно спокойно заявил что будет разводиться.

не кисни. если нужна помощь или поддержка, поговорить например - пиши, звони. Можем встретиться. Опыт развода есть.

Ну я не дядющка Фрейд))))
"...что первый год жизни это соревнование между ними за внимание и за качество обслуживания ))))" (с) О если бы это укладывалось в один год))))) и только в "соперницу" в лице мамы,не сбрасывайте со счетов ,что сиськи и попки поупругей бывают,а это состояние не константа увы и "квасок поядрёнее" (с) Kampf ЭТОТ идёт довольно долго,в звависимости от условий борцом за счастье может в большей степени быть и мужчина и женщина;)

))))))))))))
Не вижу необходимости что-то кому-то в браке доказывать. Все равно по заслугам мать и жена не сравнятся;) У каждого свои конкурентные преимущества))))))))))))
 
H

Hunter

Новичок
Регистрация
27.04.2006
Сообщения
2 305
Реакции
51
Баллы
0
Все ребят. Обсуждению конец,он абсолютно спокойно заявил что будет разводиться.

Все равно не верю, что в тебе не было никаких проблем, раз он через три месяца после свадьбы без оглядки сбежал, от хорошего не убегают.
 
OP
PrincesS

PrincesS

Новичок
Регистрация
16.07.2008
Сообщения
5 355
Реакции
1
Баллы
0
не кисни. если нужна помощь или поддержка, поговорить например - пиши, звони. Можем встретиться. Опыт развода есть
Разводилась по-тихому или с судом и разделом имущества?
 
OP
PrincesS

PrincesS

Новичок
Регистрация
16.07.2008
Сообщения
5 355
Реакции
1
Баллы
0
Все равно не верю, что в тебе не было никаких проблем, раз он через три месяца после свадьбы без оглядки сбежал, от хорошего не убегают.
Были. Я слишком решительная и шустрая.Сказал что я часто принимала решение за него. Но дело в том что он никогда в жизни ничего не говорил против моих рещений.Он вообще мало что говорил. Слова вымолвить не мог. Хоть раз в жизни сказал бы - нет, я против. Нифига.
 
H

Hunter

Новичок
Регистрация
27.04.2006
Сообщения
2 305
Реакции
51
Баллы
0
Были. Я слишком решительная и шустрая.Сказал что я часто принимала решение за него. Но дело в том что он никогда в жизни ничего не говорил против моих рещений.Он вообще мало что говорил. Слова вымолвить не мог. Хоть раз в жизни сказал бы - нет, я против. Нифига.

Ну зато опыт преобрела, в следующий раз будешь делать по-другому.
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Были. Я слишком решительная и шустрая.Сказал что я часто принимала решение за него. Но дело в том что он никогда в жизни ничего не говорил против моих рещений.Он вообще мало что говорил. Слова вымолвить не мог. Хоть раз в жизни сказал бы - нет, я против. Нифига.

о) как все знакомо))) тогда точно не о чем жалеть)
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Ну зато опыт преобрела, в следующий раз будешь делать по-другому.

а зачем делать по другому? или вы считаете, что инициативность и энергичность это плохо)))? Вообще то такие женщины часто двигают мужей на всякие трудовые подвиги. Нужно только не бояться
 
Osimka

Osimka

Активный участник
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
20 832
Реакции
399
Баллы
83
К кардинальным решениям прибегают,когда исчерпаны все возможные варианты разрешения конфликта,рубить с плеча сразу,типо вот я какая (ой ) КРЕМЕНЬ ,не есть проявлением мудрости,востановить отношения после такого очень сложно,скорее даже не возможно.

Согласна.

PrincesS, дай для начала остыть себе, ему и вашим семьям. Пока из речи не исчезнут обороты типа: куда деть любовь, ненавижу, не прощу и тд. и не появится способность руководствоваться не эмоциями, а головой. Если человек через какое-то время не почувствует пустоты, ну, значит, так тому и быть.
И не горюй раньше времени, все что ни делается - к лучшему. Проверено. И еще есть фраза такая, мне очень нравится, прям в точку, по-моему: "От судьбы не уйдешь. А если ушел - значит, не судьба."
 
OP
PrincesS

PrincesS

Новичок
Регистрация
16.07.2008
Сообщения
5 355
Реакции
1
Баллы
0
Я думала это просто ссора. Как будто его чайником стукнули по голове..В один день. просто до последнего не верю. Как мне идти на развод? Психбригаду сразу вызывать?
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
OP
PrincesS

PrincesS

Новичок
Регистрация
16.07.2008
Сообщения
5 355
Реакции
1
Баллы
0
дай для начала остыть себе, ему и вашим семьям
Меня то и делают что остужают. А его видно все больше и больше накачивают.
Хочет развестись - пожалуйста. Вины своей не вижу,менять ничего не буду. Единственное что больше всего на свете боюсь остаться одна.
 
OP
PrincesS

PrincesS

Новичок
Регистрация
16.07.2008
Сообщения
5 355
Реакции
1
Баллы
0
Может он всё время бухой был? Надо было хоть понюхать его.
не пьет не курит - мама запрещает. а еще они приверженцы здорового образа жизни. Когда они ходили к нам свататься она в открытую моим родителям заявила что её очень расстраивает что её невестка.. (скажу своими словами) не худая..
 
Аппа

Аппа

Новичок
Регистрация
04.02.2008
Сообщения
15 306
Реакции
76
Баллы
0
:derisive: а что надо - наступить на горло собственной песне и терпеть, унижаться, ждать непонятно чего???
В семейной жизни необходимо идти на компромисс, но никак не жить все время компромиссами. Если у человека нет гордости и самолюбия, то об него и ноги вытирать будет его вторая половинка.

Вот категорически +1 к данному высказыванию
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ