Родители мужа настраивают против...развод?

  • Автор темы PrincesS
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
OP
PrincesS

PrincesS

Новичок
Регистрация
16.07.2008
Сообщения
5 355
Реакции
1
Баллы
0
Мы даже венчаться хотели..Благо этого не случилось...
 
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
PrincesS, почитал темку, сочувствую искренне.
 
Z

zug

Guest
Меня то и делают что остужают. А его видно все больше и больше накачивают.
Хочет развестись - пожалуйста. Вины своей не вижу,менять ничего не буду. Единственное что больше всего на свете боюсь остаться одна.

Принцессааа,так нельзя,может ты его "задавила" своим Я? Даже очень сильные женщины,всегда ставили себя в НЕКОТОРЫХ вещах как слабых и сомнивающихся в чём либо,ну если не игра это такая,то тактика точно.Нельзя так категорично-"Вины своей не вижу,менять ничего не буду",ты может считаешь что то в своём поведении приемлимым,а муж воспринимает это с обидой или даже осорблением,лежание на диване и инфантильность-возможно это манифест его?
 
OP
PrincesS

PrincesS

Новичок
Регистрация
16.07.2008
Сообщения
5 355
Реакции
1
Баллы
0
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Что то мне подсказывает что муж у неё остался без всего )))))

у вас подсказка плохо работает:) Не слушайте ее:). А вообще внимательно нужно темы читать. Мне нах не нужно чужого. Благо своего достаточно

Когда они ходили к нам свататься она в открытую моим родителям заявила что её очень расстраивает что её невестка.. (скажу своими словами) не худая..

я бы после таких слов такую маму послала бы нах. Если она позволяла тебя осуждать ее до свадьбы, то нужно было тогда ставить ее на место. Но не своими руками, а воздействуя через мужа
 
OP
PrincesS

PrincesS

Новичок
Регистрация
16.07.2008
Сообщения
5 355
Реакции
1
Баллы
0
Z

zug

Guest
Может быть. Но теперь то это не изменить.. Контактировать он со мной не хочет.

Ты не боишься что это может повторитца,не дай бог конечно,но с другим человеком и другим и третим,ты бежишь от проблемы.Если ты её решишь и поможешь мужу разобратца в себе и в отношениях,то вы как горошина и стручок-вместе всё время будите,поверь оно стоит того,не копи в себе негатив и желоч,этим ты себе только будешь генерировать оправдание.
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Может быть. Но теперь то это не изменить.. Контактировать он со мной не хочет.

не пиши ему. не звони. отправь смс только что завтра в 9 возле такого то загса. при себе иметь паспорт и 200 руб.
Если твое-вернется. Если нет-не было твоим.
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Пыталась воздействовать. После каждого раза бежал к маме. - бросила это дело.

Значит, неправильно воздействовала;)) В следующий раз используй другие методики:)
 
OP
PrincesS

PrincesS

Новичок
Регистрация
16.07.2008
Сообщения
5 355
Реакции
1
Баллы
0
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 891
Реакции
346
Баллы
83
После такого больше всего хочется позвонить и спросить когда едем разводится.. А на что я еще могу надеятся?

на то что я писал раньше,пришел,ушел и так по кругу
 
Z

zug

Guest

"Довай контактировать!",так не пойдёт,выбирете место тихое,где нибудь в парке и поговорите,выслушай мнение мужа по вопросу "в чём я не права", "как мне нужно поступать на твой взгляд",аналогичные вопросы пусть задаст тебе супруг,какя мотивация у тех или иных поступков у каждой стороны-ПРОСТО ТАК ЛЮДИ НЕ ССОРЯТЦА,только из-за того что они "типо разные".
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
"Довай контактировать!",так не пойдёт,выбирете место тихое,где нибудь в парке и поговорите,выслушай мнение мужа по вопросу "в чём я не права", "как мне нужно поступать на твой взгляд",аналогичные вопросы пусть задаст тебе супруг,какя мотивация у тех или иных поступков у каждой стороны-ПРОСТО ТАК ЛЮДИ НЕ ССОРЯТЦА,только из-за того что они "типо разные".

ссорятся. Просто каждый раз причины разные, но все вытекают из разности к отношению в жизни
 
OP
PrincesS

PrincesS

Новичок
Регистрация
16.07.2008
Сообщения
5 355
Реакции
1
Баллы
0
Я думала что любовь может изменить человека. До свадьбы все было в унисон,мы были на одной волне. Сейчас сделала вывод,что он просто за мной не поспевал..
 
subarin

subarin

Новичок
Регистрация
04.12.2006
Сообщения
1 947
Реакции
1
Баллы
0
Я думала что любовь может изменить человека.

Ничего и никто не может изменить сформировавшуюся личность, было ошибкой считать, что со временем человек изменится. :yes:
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Я думала что любовь может изменить человека. До свадьбы все было в унисон,мы были на одной волне. Сейчас сделала вывод,что он просто за мной не поспевал..

Так) Солнце мое) Только не нужно накручивать, что ты в чем то виновата одна:) А то сейчас нарисуешь ему образ праведника :) Оба не правы, дальше разберетесь. Если ты так делала, значит считала правильным. Раз он молчал-к тебе никаких претензий.
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 891
Реакции
346
Баллы
83
Ничего и никто не может изменить сформировавшуюся личность, было ошибкой считать, что со временем человек изменится. :yes:

так считают все женщины и это главная их ошибка
 
OP
PrincesS

PrincesS

Новичок
Регистрация
16.07.2008
Сообщения
5 355
Реакции
1
Баллы
0
Раз он молчал-к тебе никаких претензий.
Вот вот. Я так и думала.
последней каплей было когда я вчера спросила: Мб ты считаешь что и в ЗАГС я тебя заташила?
Он ответил: В какой то степени да.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ