Рок над Волгой!

  • Автор темы Naima_
  • Дата начала
Маэстро

Маэстро

Активный участник
Регистрация
22.02.2009
Сообщения
8 171
Реакции
538
Баллы
113
:) концерт мы послушали теперь вернём за него деньги. Это Россия брат!
 
LonsDale

LonsDale

Новичок
Регистрация
09.08.2006
Сообщения
2 251
Реакции
2
Баллы
0
Уроды, честное слово, зря все таки Раммы согласились приехать. Сделали мегашоу, люди счастливы и довольны, а им кирпич в спину.
 
UnPlug

UnPlug

Активный участник
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
83
_Vesna_

_Vesna_

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
2 492
Реакции
5
Баллы
0
Уроды, честное слово, зря все таки Раммы согласились приехать. Сделали мегашоу, люди счастливы и довольны, а им кирпич в спину.
Им заплатили такие деньги, что они не могли не согласиться :) Их приезд не повод нарушать закон.
 
B

basilios

Guest
Так на момент концерта закона еще не было?
 
air

air

Новичок
Регистрация
13.08.2007
Сообщения
117
Реакции
2
Баллы
0
Как уже задолбали эти гомофобы=на деле латентные пидар..ы. Раммы их оскорбили… Тогда местных борь моисеевых и шуру надо бы к стенке или на десять лет без права переписки за всю их «пропаганду». Чинушам лишь бы пиаром замылить глаза на существующие проблемы. ИБД по сценарию басен Крылова)
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Как уже задолбали эти гомофобы=на деле латентные пидар..ы.
 
LonsDale

LonsDale

Новичок
Регистрация
09.08.2006
Сообщения
2 251
Реакции
2
Баллы
0
_Vesna_

_Vesna_

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
2 492
Реакции
5
Баллы
0
А какой такой закон они нарушили, интересно узнать?
"закон о запрете на пропаганду гомосексуальности, бисексуальности, трансгендерности среди несовершеннолетних", принятый самарской думой в июне прошлого года
http://www.rg.ru/2012/06/26/reg-pfo/zakon-anons.html .
 
М

Многомама

Guest
Я только одного не могу понять. у концерта было ограничение 18+... кто виноват, что туда тащили детей, и были несовершеннолетние.которые по доброй воли пришли то? Сначала бы сами эти законы приминали и действовали согласно им, чем потом искать виноватых.

Учитывая, что было 18+ Раммштайн ничего не нарушил!
 
_Vesna_

_Vesna_

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
2 492
Реакции
5
Баллы
0
Я только одного не могу понять. у концерта было ограничение 18+... кто виноват, что туда тащили детей, и были несовершеннолетние.которые по доброй воли пришли то? Сначала бы сами эти законы приминали и действовали согласно им, чем потом искать виноватых.

Учитывая, что было 18+ Раммштайн ничего не нарушил!
Где-то находила инфу о 16+, но на официальном сайте нет информации о возрастных огр-х.
У меня тоже такая первая мысль была, потом полезла на оф.сайт и читаю там :"
Посещение фестиваля с детьми:

Организаторы Фестиваля Рок над Волгой, предусмотрели все возможное, что бы гости с детьми чувствовали себя комфортно.

Программа работы детской площадки скоро появится..

ВНИМАНИЕ!!!

Все дети (до 18 лет) будут пропускаться только в сопровождении взрослых.
Для прохода обязательно предъявить паспорт родителя.
"
http://www.rocknadvolgoi.ru/info/info/

Вообще рамы не при делах, это проблемы организаторов, что не предусмотрели. Ибо закону уже год, могли бы выставить возр.ограничения и отмазаться, типа все окей, наш фест не для детей, поэтому никакой пропаганды.
 
М

Многомама

Guest
Вообще рамы не при делах, это проблемы организаторов, что не предусмотрели. Ибо закону уже год, могли бы выставить возр.ограничения и отмазаться, типа все окей, наш фест не для детей, поэтому никакой пропаганды.
вот и я как бы об этом же.. а то не было понятно, что Раммы могут устроить, для этого, по сути, их и звали то.....
 
LonsDale

LonsDale

Новичок
Регистрация
09.08.2006
Сообщения
2 251
Реакции
2
Баллы
0
вот и я как бы об этом же.. а то не было понятно, что Раммы могут устроить, для этого, по сути, их и звали то.....
Скажу даже больше.

А ни чего страшного что "Рок над Волгой" это фест при поддержки Самарской областной думы?! То есть они должны были быть обязаны знать, кто такие Раммы и с чем их кушать, не так ли?!
 
М

Многомама

Guest
Скажу даже больше.

А ни чего страшного что "Рок над Волгой" это фест при поддержки Самарской областной думы?! То есть они должны были быть обязаны знать, кто такие Раммы и с чем их кушать, не так ли?!
тем более....
 
LonsDale

LonsDale

Новичок
Регистрация
09.08.2006
Сообщения
2 251
Реакции
2
Баллы
0
"закон о запрете на пропаганду гомосексуальности, бисексуальности, трансгендерности среди несовершеннолетних", принятый самарской думой в июне прошлого года
http://www.rg.ru/2012/06/26/reg-pfo/zakon-anons.html .

И если уж на то дело пошло. Я так понимаю это все привязано к тому, что Лидерман на сцене якобы отшпилил клавишника?! Но текста песни толком ни кто не знает, а там как раз речь о том, что это "пидоросня" плохо и делать так не надо!
 
_Vesna_

_Vesna_

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
2 492
Реакции
5
Баллы
0
Скажу даже больше.

А ни чего страшного что "Рок над Волгой" это фест при поддержки Самарской областной думы?! То есть они должны были быть обязаны знать, кто такие Раммы и с чем их кушать, не так ли?!
Понимаете, "при поддержке..." - это значит будет оказана помощь в проведении (транспорт - электрички и тп., обеспечение порядка), вопросы какие музыканты и с какой программой там будут выступать их не касались. Этим занималось музыкальное агентство NCA. Это их косяк, что они, зная специфику выступления рамштайн, не уладили вопросы с законодательством. В чем виновато прав-во Самарской области, я никак не пойму.

Ваще трэш конечно - в день России на сцену вытаскивают попа благословить концерт, на котором немцы устраиваю порево :prankster: Harlem Shake отдыхает :prankster:
 
М

Многомама

Guest
Ваще трэш конечно - в день России на сцену вытаскивают попа благословить концерт, на котором немцы устраиваю порево Harlem Shake отдыхает
дааа, такое возможно только в России, по моему....
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 960
Реакции
2 190
Баллы
113
А то что во время Алисы свастика крутилась - эт типа нормально, да?))
 
Верх Низ