Росбанк

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Ваше мнение:


  • Всего проголосовало
    1
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Ага. Давай. И советую подумать, почему мы злые.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Сорри за нецензуру...

Охуенное высказывание!!!! У вас там все какие шибко умные работают??? Всмето того, чтоб как-то разрулить этот косяк с репутацией, еще дешевые выебоны прут.... пипец, я в шоке!!!

+1. Надо в банк на мыло отправить.
 
R

root

Новичок
Регистрация
20.02.2006
Сообщения
199
Реакции
0
Баллы
0
У нашего отделения на Кирова, напротив кинотеатра "Пионер", очередь далеко на улице заканчивается :p

Спасибо, поржал. Очередь, наверное, потому, что "ой, а у нас компьютеры не работают, ждите, пока починят", как нередко бывает. Точнее уже бывало.
:haha:
 
Dimon85

Dimon85

Новичок
Регистрация
07.12.2005
Сообщения
1 983
Реакции
0
Баллы
0
Да нет, там очередь из людей которых этот банк вызывает за "непогашенные" кредиты :rofl:
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 150
Реакции
3 991
Баллы
113
Позволю себе повторить свой пост и здесь:

Тема кажется уже была, но вопрос так и остался:
Где заплатить штраф без комиссий? Если я должен штраф в размере 100 р., где заплатить ровно 100 р.?
У нас в Росбанке комиссии не берутся, но платежный документ заполняешь сам ручками на банковском бланке.
Ok. Как-нибудь проверим. :eek:k:

Большой респект Росбанку!
Штрафы принимют, действительно, без комиссии. Дали готовый бланк с уже заполненными банковскими реквизитами. Я дописал от руки только свои личные данные, серию и номер постановления-квитанции, сумму. Единственное, что напрягает — не дали кассового чека. Только квитанцию со штампом и подписью кассира.

Сбербанку — низачод!
Хотели взять с меня 25 рублей комиссии за оплату 100-рублёвого штрафа! Щаззз. :)
 
Верх Низ