Росгосстрах

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Ваше мнение:


  • Всего проголосовало
    18
Макс

Макс

Активный участник
Регистрация
07.12.2006
Сообщения
7 393
Реакции
66
Баллы
48

О том что без допов не страхует, а если без допов то база скидку перестает видеть.
Могу ещё нарушения с стороны сотрудницы перечислить...
 
Strannik

Strannik

Новичок
Регистрация
09.08.2006
Сообщения
1 933
Реакции
1
Баллы
0
О том что без допов не страхует, а если без допов то база скидку перестает видеть.
Могу ещё нарушения с стороны сотрудницы перечислить...

И??? правду ищите?

страховал две недели назад машину. ценник во всех страховых со всеми их скидками был выше чем в росгострахе со страховкой жизни (за 1000р). Итог экономии почти 3000р.
На вопрос почему в Росгострахе дешевле мне в других страховых отвечали типа они же дополнительные услуги навязывают )))

p.s. я сам думаю, что ответ тут кроется в размере выбранной базовой ставки от 3432 р до 4118руб, которую выбирает сама страховая компания
 
Макс

Макс

Активный участник
Регистрация
07.12.2006
Сообщения
7 393
Реакции
66
Баллы
48
И??? правду ищите?

страховал две недели назад машину. ценник во всех страховых со всеми их скидками был выше чем в росгострахе со страховкой жизни (за 1000р). Итог экономии почти 3000р.
На вопрос почему в Росгострахе дешевле мне в других страховых отвечали типа они же дополнительные услуги навязывают )))

p.s. я сам думаю, что ответ тут кроется в размере выбранной базовой ставки от 3432 р до 4118руб, которую выбирает сама страховая компания

А вам все ровно что вас дурят? Мне лично нет.
 
NIK

NIK

Активный участник
Регистрация
06.07.2008
Сообщения
3 833
Реакции
35
Баллы
48
А вам все ровно что вас дурят? Мне лично нет.
Вы слышите о чём речь? У росгосстраха выбрана для всех минимальная базовая ставка, у большинства остальных компаний - максимальная. Росгосстрах навязывает допы, другая страховая - нет. Но в росгосстрахе в большинстве случаев получается даже дешевле сумма по формуле минимальная ставка+допы, чем в другой без допов по максимальной ставке. Причём в росгосстрахе ты получаешь пусть и не самую нужную, но плюсом ещё какую-то страховку (хотя, скажем, квартиру я застрахую от затопления с великим удовольствием). Внимание, вопрос: кому нечем заняться?
 
Макс

Макс

Активный участник
Регистрация
07.12.2006
Сообщения
7 393
Реакции
66
Баллы
48
Есть закон, я желаю что бы он был для все одинаков.
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 310
Реакции
2 058
Баллы
113
Мне вчера в РГС ничего не навязывали. Цена вышла как на сайте. Попробуйте в филиале у Рубина.
 
Vladiv

Vladiv

Активный участник
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
15 936
Реакции
3 756
Баллы
113
MENTos

MENTos

Активный участник
Регистрация
28.10.2007
Сообщения
6 880
Реакции
37
Баллы
48
Что за кредитные карты появились у них, подвох есть какой? Расторгнул КАСКО сказали что деньги начислят на нее и оформили
 
2

236

Новичок
Регистрация
06.01.2014
Сообщения
467
Реакции
0
Баллы
0
Что за кредитные карты появились у них, подвох есть какой? Расторгнул КАСКО сказали что деньги начислят на нее и оформили
Мне в прошлом году выдавали карту для получения страховой выплаты. Тёмно-синяя вроде.
Деньги пришли, сняла их и всё. За обслуживание не снимали ничего.
В других банках про неиспользовании карты 6 месяцев, её автоматом блокируют. Может и здесь так же. Не проверяла.
 
Верх Низ