Росгосстрах

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Ваше мнение:


  • Всего проголосовало
    18
R

rwolf

Новичок
Регистрация
04.02.2011
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
осенью разбили бампер на 12шке, РГС насчитал аж 941р.
не стал из за бампера трепать нервы и поехал на ремонт, где мне поменяли бампер, причем все сделали хорошо. На СТО долго ругались на росгосстрах за такие суммы.
 
V

vb-

Участник
Регистрация
12.04.2007
Сообщения
5 455
Реакции
5
Баллы
38
Мне они выплачивали 14 т.р., за ремонт в приличном гараже отдал 21, плюс 2.5 запчасти. На нормальной СТО насчитали работу на 32.
Поэтому страховая у них однозначно мерзкая.
 
V

vb-

Участник
Регистрация
12.04.2007
Сообщения
5 455
Реакции
5
Баллы
38
Мне они выплачивали 14 т.р., за ремонт в приличном гараже отдал 21, плюс 2.5 запчасти. На нормальной СТО насчитали работу на 32.
Поэтому страховая у них однозначно мерзкая.

Приношу извинения. Это было в Ингосстрах. Просьба модераторам удалить сообщение.
 
V

Vlad1

Новичок
Регистрация
18.12.2011
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Тот же случай: в знакомом гараже насчитали 50тыс на ремонт+замена 2 дверей. РГС насчитал 17тыс, предложил на СаратовМоторс. Мол, заплатишь ттолько за запчасти, и те можно б/у найти. Заманчиво...бесплатный сыр....может рискнуть?...замажут кое-как?...
Сделал запрос на копию решения их осмотра(что под замену, что под ремонт)- не дают. Дали только общий список повреждений. Написал им заявление на независимую экспертизу.
 
C

CRAZY

Участник
Регистрация
28.09.2004
Сообщения
1 002
Реакции
0
Баллы
36
делают то еще в росгосстрахЕ?
 
Gingerr

Gingerr

Новичок
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
155
Реакции
0
Баллы
0
делают то еще в росгосстрахЕ?
техосмотр? делают. предварительно талон можно в любом офисе оформить, а техосмотр проходить в главном офисе у Аэропорта
 
C

CRAZY

Участник
Регистрация
28.09.2004
Сообщения
1 002
Реакции
0
Баллы
36
техосмотр? делают. предварительно талон можно в любом офисе оформить, а техосмотр проходить в главном офисе у Аэропорта

а если пройти не смогу? полис аннулируют? они ж сразу его выписывают?
 
Gingerr

Gingerr

Новичок
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
155
Реакции
0
Баллы
0
а если пройти не смогу? полис аннулируют? они ж сразу его выписывают?
если не сможете, то да.
но, откровенно говоря, я очень сомневаюсь, что не пройдете. ну если только у вас не авто, которое утилизировать пора :)
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
техосмотр? делают. предварительно талон можно в любом офисе оформить, а техосмотр проходить в главном офисе у Аэропорта
Разводилово. Суды вам в помощь, уважаемые коллеги!:)
 
Gingerr

Gingerr

Новичок
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
155
Реакции
0
Баллы
0
Gingerr

Gingerr

Новичок
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
155
Реакции
0
Баллы
0
Я не сотрудник РГС. Я вам больше скажу, у меня и ОСАГО в другой СК оформлено) Что не мешает мне ответить на прямой вопрос, делают ли в ргс еще то )))))))
 
АНТОНИЙ

АНТОНИЙ

Активный участник
Регистрация
21.08.2008
Сообщения
10 232
Реакции
45
Баллы
48
SaVa_vlaD

SaVa_vlaD

Новичок
Регистрация
03.05.2009
Сообщения
4 857
Реакции
4
Баллы
0
Абсолютно уродская компания! Вчера товарищ, который 5 лет страхуется у них попросил его докинуть до офиса их. Предупредил что они будут с него требовать кроме страховки ещё страхование жизни или имущества, он специально звонил, общался- сказали ничего такого нет, 3.200 сумма. Приехали, тот час сразу манагер сказал что 4.600 чтоли вместе со страхованием жизни. Начали объяснять что нам это не надо и нужна просто страховка, на что она заявила что они не страхуют без доп услуг. Начали выяснять отношения в итоге сидевшая рядом стервозная баба сказал что у них закончились полисы и страховать они нас не будут. После этого терпение у товарища лопнуло и он высказал всё что о них думает, забрали доки и хлопнув дверью ушли. В общем никому не советую!

пс: за годы страхования у него было 2 дтп где он был прав. По первому не доплатили, но не очень много, не стал судиться. По второму дтп всё было серьёзно и выплатили в 15 раз меньше чем был ущерб. независимая насчитала практически по максимуму ущерба по полису осаго, но росгосстрах встал в позу и даже после того как суд выигран был отказывались платить, слали бесконечные обжалования, требовали проведения экспертиз и всячески не хотели расставаться с деньгами. В итоге вместо 6-7 месяцев как всегда получилось около года бодались с этими...
 
roklon

roklon

Участник
Регистрация
03.08.2009
Сообщения
1 405
Реакции
0
Баллы
36
да вроде уже всем известно что росгострах контора стала офигевшая, набрала себе клиентов и на этом живёт, филиалы открыла вдали от городов чтобы неудобно было ездить к ним страхователям, народ уже давно с неё соскочил в друие конторы
 
A

Andrews1977

Новичок
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
60
Реакции
0
Баллы
0
Контора (не компания!!!), в которой у меня помимо страховки А/М есть еще страховка жизни и квартиры. Как клиента они меня однозначно потеряли по всем видам страховки, и никогда и никому я ее в жизни не посоветую. Повреждений на полтос, выплатили восемь штук.

При том, что я невиновная сторона и они представляли мои интересы. Лучше бы в страховую виновника обратился.

История тут - http://www.drive2.ru/l/5168466/

П/С такого ублюдского отношения я еще ни от одной страховой не встречал.
 
lemon

lemon

Участник
Регистрация
18.05.2005
Сообщения
3 285
Реакции
2
Баллы
38
Контора (не компания!!!), в которой у меня помимо страховки А/М есть еще страховка жизни и квартиры. Как клиента они меня однозначно потеряли по всем видам страховки, и никогда и никому я ее в жизни не посоветую. Повреждений на полтос, выплатили восемь штук.

При том, что я невиновная сторона и они представляли мои интересы. Лучше бы в страховую виновника обратился.

История тут - http://www.drive2.ru/l/5168466/

П/С такого ублюдского отношения я еще ни от одной страховой не встречал.
В 2008 г.мне поцарапали крыло и диск на полугодовалом авто(Киа сид), страховая виновника была росгосстрах. Выплатили они мне 13 т.рублей,далее подал в суд и после суда мне выплатили 29 т.рублей,итого сумма выплат составила 42 тысячи.
ЗЫ царапины были настолько маленькие, что даже делать ничего не стал
 
Макс

Макс

Активный участник
Регистрация
07.12.2006
Сообщения
7 393
Реакции
66
Баллы
48
Вот вам Росгосстрах :
 
Верх Низ