Россия ввела атомную корабельную ударную группу в Сирию

OP
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
А всего лишь один корабль. По большому счету пара ракет, и только то.

армии остальных стран мира, за исключением США - не в менее плачевном состоянии чем российская армия.
 
OP
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
а парни из НОАК и не догадываются

лично мне ничего не известно о системах управления боя применяемых в китайской армии. И главное - армия не может тренироваться и быть боеспособной. У Китайской армии с этим проблемы, в отличии от американской.
 
OP
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
Д

Даллас

Guest
так поделился бы про Народно освободительную Армию Китая - вдруг она и вправду может претендовать на звание сильнейшей.
так то, ты писал, что только у США, все хорошо, а остольные плачут. я тебе, как бэ, намекнул, что не все остальные плачут, есть еще много задорных ребят.
а сильнейшего сам ищи. впрочем, что бы голову не разбил об стенку, намекну, что боксер с самбистом вряд ли встретяться
 
OP
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
Авиатор, так а ты разве не читаешь фоторепортажи с наших военных частей базирующихся на северном Кавказе? Их так же можно причислить к частям повышенной боеготовности.

а что до реальных боевых качеств так только США со своей армией смогли их подтвердить. И то. Значительная доля успеха в военных операциях США - деятельность на территории врага агентуры которая и покупает оптом местных военачальников.
 
Д

Даллас

Guest
Авиатор, так а ты разве не читаешь фоторепортажи с наших военных частей базирующихся на северном Кавказе? Их так же можно причислить к частям повышенной боеготовности.
не, не читаю
а что до реальных боевых качеств так только США со своей армией смогли их подтвердить. И то. Значительная доля успеха в военных операциях США - деятельность на территории врага агентуры которая и покупает оптом местных военачальников.
воюют только американцы?
 
OP
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
воюют только американцы?

французы очень хорошо показали свою боеспособность в Ливии, где на 1 ливийского лётчика который зачастую и летать не мог приходилось пару тройку самолётов. Так вот с Ливией разбирались почти год бравые французские военные.

Так что ответ на твой вопрос у меня будет утвердительным - воюют может быть не только американцы, но именно воевать могут только они.
 
Д

Даллас

Guest
так вот возвращаясь к напечатанному
Так что ответ на твой вопрос у меня будет утвердительным - воюют может быть не только американцы, но именно воевать могут только они.
глупости ты пишешь. те армии хорошие, которые выполняют волю своего политического руководства. и если бундесвер затачивается под миротворческие или псевдомиротворческие акции, то не надо от него ждать танковых блицкригов в сторону Москвы
 
OP
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
так вот возвращаясь к напечатанному

глупости ты пишешь. те армии хорошие, которые выполняют волю своего политического руководства. и если бундесвер затачивается под миротворческие или псевдомиротворческие акции, то не надо от него ждать танковых блицкригов в сторону Москвы

мне как то в голову и не приходило что можно называть войной например нападение армии США на Гренаду и вполне понятную победу США.
 
А

алекс99

Guest
Очень похоже как два пацана спорят кто сильней, слон или кит. Господа , а вам лично какое дело какая армия сильней какой? Как дети, ей богу.
 
Верх Низ