Российские полицейские впервые получили увеличенную в 2 раза зарплату

  • Автор темы Dvorkyn
  • Дата начала
Самурай

Самурай

Новичок
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
10 544
Реакции
1
Баллы
0
Dvorkyn, Дим я к тебе отношусь с глубоким уважением, но ты все правды не знаешь, и писать бред по поводу какого то там повышения, зарплата выросла и не в два раза, а меньше и не за счет дополнительных выплат, а за счет убирания премий, тринадцатой и других выплат, которые просто сплюсовали и поделили на 12 месяцев добавив их в зарплату.
 
С

ССГ

Новичок
Регистрация
26.05.2010
Сообщения
2 647
Реакции
18
Баллы
0
я так понимаю, данные тупо из интернета?
с живыми общался кто?
 
Самурай

Самурай

Новичок
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
10 544
Реакции
1
Баллы
0
я так понимаю, данные тупо из интернета?
с живыми общался кто?

Да они тупо завидуют и еще больше начнут осуждать, типа зарплата большая, а как полиция не работала, так и не работает, а в ней уже и некому то работать, одна часть сокращена, вторая сама ушла. А через пару тройку месяцев это повышение съест инфляция.
 
A

avebersek

Новичок
Регистрация
12.08.2009
Сообщения
753
Реакции
2
Баллы
0
я так понимаю, данные тупо из интернета?
с живыми общался кто?
Сегодня звонил другу, капитану, поздравил с первой нормальной зп. было 14 сколько сейчас не сказал, но голос был радостный, обещал завтра проставиться))
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
ну "ура, товарищи".
наконец-то государство начинает заботиться о своих руках.
 
OP
D

Dvorkyn

Guest
Dvorkyn, Дим я к тебе отношусь с глубоким уважением, но ты все правды не знаешь, и писать бред по поводу какого то там повышения, зарплата выросла и не в два раза, а меньше и не за счет дополнительных выплат, а за счет убирания премий, тринадцатой и других выплат, которые просто сплюсовали и поделили на 12 месяцев добавив их в зарплату.
А я ничего не пишу, я тупо скопипастил, потом спросил - подняли на самом деле или как (и кому), и как относится народ к этому..
Скажи во сколько, почитаем твои цифры, а то один Малдер цифирь на гора выдает..Цифры верные или враки?
 
OP
Ф

Фокс Малдер

Guest
я так понимаю, данные тупо из интернета?
с живыми общался кто?
Общался, все цитаты, которые я выложил (за исключением других городов), это из личного общения.

Да они тупо завидуют и еще больше начнут осуждать, типа зарплата большая, а как полиция не работала, так и не работает, а в ней уже и некому то работать, одна часть сокращена, вторая сама ушла. А через пару тройку месяцев это повышение съест инфляция.
+дофига!!!

Самурай, тебе сколько выдали?
 
Верх Низ