Российские полицейские впервые получили увеличенную в 2 раза зарплату

  • Автор темы Dvorkyn
  • Дата начала
С

ССГ

Новичок
Регистрация
26.05.2010
Сообщения
2 647
Реакции
18
Баллы
0
OP
Ф

Фокс Малдер

Guest
Сегодня звонил другу, капитану, поздравил с первой нормальной зп. было 14 сколько сейчас не сказал, но голос был радостный, обещал завтра проставиться))
Скорее всего не более 36 000...(если оперативное подразделение), хотя капитан и получал всего 14 000....
 
A

avebersek

Новичок
Регистрация
12.08.2009
Сообщения
753
Реакции
2
Баллы
0
Скорее всего не более 36 000...(если оперативное подразделение), хотя капитан и получал всего 14 000....
ГУВД завтра узнаю)) самое интересное, поспорили, они говорили, что дадут как обычно, а потом месяца через два пересчитают, а я верил (за них) так что завтра пью за их счет
 
OP
D

Dvorkyn

Guest
C@HeK

C@HeK

Новичок
Регистрация
12.06.2009
Сообщения
3 124
Реакции
19
Баллы
0
Авиатор, че за дерьмо на форуме ты льешь? пьяный чтоли? откуда столько смелости?
 
A

avebersek

Новичок
Регистрация
12.08.2009
Сообщения
753
Реакции
2
Баллы
0
я этим работягам в погонах налоги плачу
я тоже в бизнесе
А кто тебя защитит если что, пацаны с района? а если пацаны с другого района=90-е, кто больше заплатит? Я хочу жить по закону!
Да, сейчас система работает не очень, но это первый реальный шаг, 2-4 года очистить ряды и если повезет, то привет из СССР, где бытовая поножовщина-ЧП районного масштаба, и раскрывалось! 
 
OP
Д

Даллас

Guest
Тебе жалко что ли? У тебя убыло?
насчет убыло, да машину, как то, лет десять назад вскрывали, мафон выдергивали. и квартиру у бабки тоже вскрывали. в обоих случаях и заявы писали и дело заводили. итог какой написать?
 
OP
D

Dvorkyn

Guest
насчет убыло, да машину, как то, лет десять назад вскрывали, мафон выдергивали. и квартиру у бабки тоже вскрывали. в обоих случаях и заявы писали и дело заводили. итог какой написать?
Понятно все с тобой..Жлобы в этой стране - не редкость.
 
OP
Д

Даллас

Guest
я тоже в бизнесе
А кто тебя защитит если что, пацаны с района? а если пацаны с другого района=90-е, кто больше заплатит? Я хочу жить по закону!
Да, сейчас система работает не очень, но это первый реальный шаг, 2-4 года очистить ряды и если повезет, то привет из СССР, где бытовая поножовщина-ЧП районного масштаба, и раскрывалось!
жить по закону и российские полицаи, это две разные вещи
 
Верх Низ