Рубрика "Ты не поверишь!"

Gastelo

Gastelo

Новичок
Регистрация
15.10.2006
Сообщения
9 539
Реакции
356
Баллы
0
меня твое мнение уже давно не интересует.
Ну не интересует не отвечай.
свои сказочки рассказывай в других местах, людям, которые не знакомы с темой на АС.
Уже расказал про эту твою сказку людям,которые не знакомы с темой на АС... Мнение о тебе я думаю сам знаешь.
 
P

painter

Guest
Уже расказал про эту твою сказку людям,которые не знакомы с темой на АС... Мнение о тебе я думаю сам знаешь.
конечно же знаю, я злобный негодяй, и ты бедный несчастный белый пушистый несправедливо угнетаемый и оговоренный человечек.
я уже был ознакомлен с твоими перлами в личку термиту за моей спиной. футаким человеком быть!
настоящий мужчина не оскорбляет оппонентов за их спиной.
 
Последнее редактирование модератором:
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
конечно же знаю, я злобный негодяй, и ты бедный несчастный белый пушистый несправедливо угнетаемый и оговоренный человечек.
я уже был ознакомлен с твоими перлами в личку термиту за моей спиной. футаким человеком быть!
настоящий мужчина не оскорбляет оппонентов за их спиной.
правда? ой, мне и правда тогда в теме про дтп померещилось...мне можно ,я неадекватная:)
 
Последнее редактирование модератором:
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
хорошим можно быть только для своих. всех остальных можно кидать при случае, это нормально
Ты передергиваешь, но! И там в теме и тут повторюсь ты мне настолько неприятен что даже если бы Гастело отнял у тебя конфетку подаренную тебе дедушкой Морозом я бы все равно встала на его сторону. А свою позицию по поводу того что хотеть продать товар это нормально и что например на форуме я свою машину продавать не стану, а чужим людям запросто я повторять не хочу, знающие меня лично люди итак в курсе какая я, а твое мнение мне пофиг)
 
P

painter

Guest
И там в теме и тут повторюсь ты мне настолько неприятен
ты способна видеть чуть дальше, чем чья-то личность?
тема была не обо мне, а о поступках людей без привязки к чьей бы то ни было личности.
я к тебе приязни не питаю, ты мне безразлична. но понимаешь, на то и есть в правилах форума пункт, касающийся личных отношений между пользователями (ограничивающий их на пространстве сайта). с этим в личку, и это правильно.
не надо свой негатив носить с собой везде за человеком, который тебе неприятен, и выплескивать его на абсолютно посторонние страницы (в которых обсуждаются не личности, а сторонние ситуации).
так поступать - ошибка.
к примеру - мне неприятен пользователь таксист. крайне неприятен.
но в параллельной теме я веду с ним лаконичное обсуждение по постороннему вопросу (установка автосигнализаций), и я общаюсь не сквозь призму моего взгляда о том, какой он нехороший человек.
это не имеет отношения к затрагиваемой теме.

жаль, что ты этого даже не способна осознавать. впрочем нет, тебя не жаль).

А свою позицию по поводу того что хотеть продать товар это нормально и что например на форуме я свою машину продавать не стану, а чужим людям запросто я повторять не хочу, знающие меня лично люди итак в курсе какая я, а твое мнение мне пофиг)
данное мнение о тебе не только мое. кстати эти слова и написаны не мной, а другим посторонним человеком.
 
Последнее редактирование модератором:
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
ты способна видеть чуть дальше, чем чья-то личность?
Да. Но только в том случае если это личность, а не картинка возле которой периодически возникают потоки нечистот.
 
P

painter

Guest
Да. Но только в том случае если это личность, а не картинка возле которой периодически возникают потоки нечистот.
как ни странно, но в теме-основателе потоки нечистот локализованы именно около твоей аватарки.
парадокс).
 
Gastelo

Gastelo

Новичок
Регистрация
15.10.2006
Сообщения
9 539
Реакции
356
Баллы
0
конечно же знаю, я злобный негодяй
Ты ошибаешься,звучит это не так мягко)
мешающим обществу
Чем помешал то?
настоящий мужчина не оскорбляет оппонентов за их спиной.
Это целиком и полнустью относиться к тебе.
 
Последнее редактирование модератором:
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
лаконичное обсуждение по постороннему вопросу (установка автосигнализаций),
в дворники примут с распростертыми объятиями

кому-то так и не зашили рот
Угу...
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
не ковыряй изюм из булок - читай не по диагонали, а всё.
иначе ты никогда не научишься полноценно воспринимать окружающую тебя действительность.
Воздержись от советов мне:) Энергия тебе больше пригодится в других прениях, там возможно кому то будет интересно знать твою точку зрения)
 
Верх Низ