Russian Muscle car ГАЗ 2401 1975г.в.

  • Автор темы Rusak
  • Дата начала
v.a.i.s.

v.a.i.s.

Новичок
Регистрация
07.09.2007
Сообщения
280
Реакции
1
Баллы
0
Стас, пока рано об этом думать! сейчас цель всё установить и запустить, а уж потом о тюнячках и прочих приятностях буду думать!))

ну если что, знаешь к кому обратиться
 
Steve

Steve

Активный участник
Регистрация
02.11.2006
Сообщения
4 686
Реакции
48
Баллы
48
купил её у одного коллекционера ретро-автомобилей в Московской области
Это что, уже коллекционируют??? :blink: Обычно такие утилизируют, редко найдется энтузиаст, который сделает из нее muscle car...
А зачем из Москвы-то и у коллекционера? Почем, если не секрет? Никогда такими не интересовался (то ли дело 21-я), но мне кажется, такие здесь можно найти по цене металлолома, кузов-то всё равно делать...
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 876
Реакции
341
Баллы
83
Это что, уже коллекционируют??? :blink: Обычно такие утилизируют, редко найдется энтузиаст, который сделает из нее muscle car...
А зачем из Москвы-то и у коллекционера? Почем, если не секрет? Никогда такими не интересовался (то ли дело 21-я), но мне кажется, такие здесь можно найти по цене металлолома, кузов-то всё равно делать...

навалом этого добра
http://www.avito.ru/saratovskaya_oblast/avtomobili_s_probegom/gaz/24_volga
пробег вообще смешной,как и цена
http://www.avito.ru/balakovo/avtomobili_s_probegom/gaz_24_volga_do_1980_326670805
вот что надо реанимировать
http://www.avito.ru/saratov/avtomobili_s_probegom/gaz_20_pobeda_do_1980_209240206
http://www.avito.ru/saratov/avtomobili_s_probegom/gaz_20_pobeda_do_1980_276704030
сделанная стоит
http://www.avito.ru/saratov/avtomobili_s_probegom/gaz_20_pobeda_do_1980_30096817
 
OP
Rusak

Rusak

Участник
Регистрация
11.11.2009
Сообщения
2 351
Реакции
12
Баллы
38
Это что, уже коллекционируют??? :blink: Обычно такие утилизируют, редко найдется энтузиаст, который сделает из нее muscle car...
А зачем из Москвы-то и у коллекционера? Почем, если не секрет? Никогда такими не интересовался (то ли дело 21-я), но мне кажется, такие здесь можно найти по цене металлолома, кузов-то всё равно делать...
коллекционируют!!! и я могу сказать, что достаточно многие богатые люди имеют коллекцию автомомилей СССР. я искал газ 2401 до 100т.р. с идеальным кузовом пересмотрел окло 60-ти машин и потратил примерно 4 месяца на поиски. попадались машины с идеальным кузовом и оригинальными запчастями, но они стоили от 200т.р и выше. И поверьте по цене металлолома продают металлолом!
 
OP
Rusak

Rusak

Участник
Регистрация
11.11.2009
Сообщения
2 351
Реакции
12
Баллы
38
А зачем из Москвы-то и у коллекционера?
если вас очень сильно интересует этот вопрос, то я могу дать его номер телефона или его зама и вы спосите у него зачем он живёт в москве и зачем он коллекционер! купил её я за 95т.р.
 
Steve

Steve

Активный участник
Регистрация
02.11.2006
Сообщения
4 686
Реакции
48
Баллы
48
И поверьте по цене металлолома продают металлолом!
Да уж лучше сразу переварить всё, чем этот идеальный кузов вскоре сгниёт...
Ну, это, есс-но, моё мнение...
если вас очень сильно интересует этот вопрос, то я могу дать его номер телефона или его зама и вы спосите у него зачем он живёт в москве и зачем он коллекционер! купил её я за 95т.р.
Не, не готов спонсировать московских дяденек...лучше уж тут у дедушки купить в обычном состоянии и переварить...
 
OP
Rusak

Rusak

Участник
Регистрация
11.11.2009
Сообщения
2 351
Реакции
12
Баллы
38
хлам покупать и реанимировать нет никакого желания да и выходит это не дёшево. а отреставрированные машины продаются,судя по третей вашей ссылке, сами знаете по какой цене. Газ-20 и 21 мне тоже очень нравятся, но мне нужна была именно 2401 т.к. для повседневной езды. а чтобы сделать быстрый мощный и комфортный авто из победы или 21-й нужно гораздо больше денег чем это сделать из газ 24. как-то так!)))
 
OP
Rusak

Rusak

Участник
Регистрация
11.11.2009
Сообщения
2 351
Реакции
12
Баллы
38
.лучше уж тут у дедушки купить в обычном состоянии и переварить...
переварить и полностью покрасить и сделать так что бы на машине небыло шпакли и ровный кузов был стоит очень не дёшево.
 
OP
Rusak

Rusak

Участник
Регистрация
11.11.2009
Сообщения
2 351
Реакции
12
Баллы
38
Танцуй_со_Мной

Танцуй_со_Мной

Новичок
Регистрация
16.11.2009
Сообщения
9 174
Реакции
111
Баллы
0
у деда была такая. черная. реально в идеале кузов , не бит , не крашен , блестит до сих пор , тоооочно не гнилая , вся в хроме и все такое , в общем состояние на 5, салон на 5-. блин ну песдюком я еще был , не понимал , остальным как то пофиг было , сейчас бы остановил ее или сам забрал бы...продал он ее так же нашему родственнику в деревню, но тот педантичен, держит в идеале ее! видел я ее полгода назад! ну гуд чо сказать) как он сказал москвичи ему 200 предлагали за нее, говорит пока не готов продавать, но если будет вопрос квартирный, то говорит что продаст...продал ему дед мой на то время по цене вёдер. обидно, но да ладно)) вот такая вот история))

пс ту ТС. по фото не плохой тачан, цвет мне понравился. будем читать, удачи в доработках!
 
OP
Rusak

Rusak

Участник
Регистрация
11.11.2009
Сообщения
2 351
Реакции
12
Баллы
38
Если 200 предлагали и не отдал, значит экземпляр стоящий.))))
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 285
Реакции
536
Баллы
113
попадались машины с идеальным кузовом и оригинальными запчастями,
Так вы же всё равно оригинальные запчасти снимите? На продажу? А перекрашивать планируете?
 
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
коллекционируют!!! и я могу сказать, что достаточно многие богатые люди имеют коллекцию автомомилей СССР. я искал газ 2401 до 100т.р. с идеальным кузовом пересмотрел окло 60-ти машин и потратил примерно 4 месяца на поиски. попадались машины с идеальным кузовом и оригинальными запчастями, но они стоили от 200т.р и выше. И поверьте по цене металлолома продают металлолом!
а разве нет кузовщины на них? не могу понять по чему именно интересны целые автомобили, если все кардинально менять будите
 
OP
Rusak

Rusak

Участник
Регистрация
11.11.2009
Сообщения
2 351
Реакции
12
Баллы
38
Так вы же всё равно оригинальные запчасти снимите? На продажу? А перекрашивать планируете?


а разве нет кузовщины на них? не могу понять по чему именно интересны целые автомобили, если все кардинально менять будите
меняется только внутренняя часть авто, снаружи машина должна быть в оригинале. я уже писал заниматься покраской, сваркой, поиском деталей нет желания и средств!!! я купил машину с новыми крыльями, новым капотом, новой крышкой багажника, переваренным дном. машина только недавно собрана и перекрашена бывшем хозяином! полов и обшивок не было, поэтому видно насколько граматно и правильно всё сделано!
 
DoRoRo

DoRoRo

Новичок
Регистрация
17.04.2012
Сообщения
130
Реакции
0
Баллы
0
До сих пор грежу о Газ-24, но катаюсь на ПП, удачи в сборке, буду следить за новостями!:148:
 
Logik

Logik

Активный участник
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
11 582
Реакции
167
Баллы
63
а продаются 18 с такой разболтовкой и ЦО?
 
Верх Низ