Русская Пробежка в Саратове. 22 января 2012

Georgi

Georgi

Новичок
Регистрация
31.07.2011
Сообщения
99
Реакции
0
Баллы
0
Описание:
Наша пробежка - абсолютно мирная. Это акция за здоровый образ жизни современной русской молодежи. Мы бежим, во-первых, для себя самих, тренируем своё тело, свою силу воли, радуемся жизни. А во-вторых, агитируем собственным положительным примером за позитивный и здоровый способ проведения праздников и выходных.

Веб-сайт:
http://русские-пробежки.рф/saratov/

Начало:
22 января в 14:00
 
Dobrovolec

Dobrovolec

Новичок
Регистрация
08.04.2007
Сообщения
2 280
Реакции
2
Баллы
0
молодцы!
 
Wais

Wais

Активный участник
Регистрация
13.01.2010
Сообщения
4 554
Реакции
74
Баллы
48
Бегать-уже старый, но морально поддерживаю!:ac5:
 
Dobrovolec

Dobrovolec

Новичок
Регистрация
08.04.2007
Сообщения
2 280
Реакции
2
Баллы
0
А я вот наверное сбегаю.) Если б организовали пробежку на лыжах по кумысной поляне - было бы вообще классно.)
 
duke_Nukem

duke_Nukem

Новичок
Регистрация
03.10.2006
Сообщения
1 876
Реакции
1
Баллы
0
Кто является организатором в Саратове, не Яковлев Ю.А ли?
Можно было бы пробежаться...да вот отсутствовать буду в Саратове в эту дату....
 
OP
Georgi

Georgi

Новичок
Регистрация
31.07.2011
Сообщения
99
Реакции
0
Баллы
0
организаторы обычные парни, активисты всероссийской организации Русские пробежки.
Яковлев - это из клуба "Сокол"? От туда тоже есть пару-тройку здравых бегунов.
Обязательно приходите! Пора объединяться здравым русским людям!
Администрация уведомлена, ответ получен. Будет сопровождении с УВД.
Пробежка не скоростная, агитационная. Зовите друзей)
 
duke_Nukem

duke_Nukem

Новичок
Регистрация
03.10.2006
Сообщения
1 876
Реакции
1
Баллы
0
Яковлев да, из Сокола...
Только вот немного смущает националистическая подоплёка, судя по Вашей аватарке, и названию "Русская пробежка" :) ...или я ошибаюсь?
 
OP
Georgi

Georgi

Новичок
Регистрация
31.07.2011
Сообщения
99
Реакции
0
Баллы
0
нет, не ошибаетесь.
Главное знать, что такое национализм.
Если человек, любит свой народ, свою нацию, то как это назвать?
В русском языке есть определение этому явлению, это национализм.
Только у многих, это слово ассоциируется с нацизмом, фашизмом и т.д.
Вот если человек, любит свою мать, это ведь не значит, что он не любит других матерей? Правильно?))
Так и с национализмом, это народолюбие...
Те националисты, которые не любят другой народ, это шовинисты, среди нас таких нет. Мы не против дружбы с другими народами, мы всего лишь, за добрую дружбу среди своего народа, вот и всё..
Миру Мир)
 
Т

Терос

Guest
4. Никаких провокационных жестов!(с) Это каких таких жестов?? Нациской зиги?)) Или Русского приветствия?
5. При появлении на месте мероприятия сотрудников полиции, ЗАПРЕЩЕНО вступать в беседу до появления ОРГАНИЗАТОРА забега! Все вопросы и недоразумения решают ОРГАНИЗАТОРЫ!(с) из регламента организации русские пробежки. Это они чё боятся, что бы поцреоты что не ляпнули?)) Да мне стрёмно будет с такой шоблой бежать!
И чёйто флаг этот, эпохи петра не внушает както..)

Ну почему всегда управляли то нами? Что на злые дела, что на добрые. Неужто свой мозг и волю пропили и прокурили?
 
OP
Georgi

Georgi

Новичок
Регистрация
31.07.2011
Сообщения
99
Реакции
0
Баллы
0
4. Про жест, да, про нацистский. Кому сейчас объяснишь, что это наш жест "От сердца к Солнцу"?
5. Флаг эпохи Петра?))
Под имперским флагом был разбит Наполеон, одержаны победы над турками и персами, освобождена Болгария. Под ним Александр II освободил крестьян, создал земство и суд присяжных. Под имперскими знамёнами Россия достигла своего величия и могущества.

Оганизаторы будут общаться потому, что на пробежки могут придти разного рода провокаторы, такое уже было, во многих городах.
 
Т

Терос

Guest
Не буду спорить. Ты во многом прав. Просто я уже ничему не верю. Те, кто расправляет крылья, рано или поздно очистит разум и душу. И чтобы туда опять не насрали, не надо организаций, ибо это контроль под разным предлогом. А те, кто должен сдохнуть, в назидание будущим поколениям,- пусть их вклад будет в этом. Даже если это Русские.
Это не война- это истребление! Те, кто обнаружил себя- будут уничтожены..
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
Главное знать, что такое национализм.
И не забывать о том, что национализм включает в себе множество различных течений….от весьма миролюбивых,и до крайних

Если человек, любит свой народ, свою нацию, то как это назвать? В русском языке есть определение этому явлению, это национализм.
Не совсем понятно словосочетание «любит народ»….», «любит нацию»

Вот если человек, любит свою мать, это ведь не значит, что он не любит других матерей? Правильно)
УПС……
Думаю, что не совсем….

Так и с национализмом, это народолюбие.
Ну не всегда…

Те националисты, которые не любят другой народ, это шовинисты, среди нас таких нет.)
от любви до ненависти, как мы знаем, один шаг…..


Мы не против дружбы с другими народами, мы всего лишь, за добрую дружбу среди своего народа, вот и всё.
Так вы бежите за добрую дружбу среди своего народа? А почему нельзя устроить пробег без националистической подоплёки?

"Мир-дружба! А меня не тронь!"
-Попер он как на кассу,
Козе - баян, попу - гармонь,
Икону - папуасу!
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Яковлев да, из Сокола...
Только вот немного смущает националистическая подоплёка, судя по Вашей аватарке, и названию "Русская пробежка" :) ...или я ошибаюсь?

Ну вот слово Русский уже получается как слово нацист.
Скоро запретят такие песни как Русское поле, и вообще все названия где есть слово Русский, и всё из-за таких смущающихся как вы
 
OP
Georgi

Georgi

Новичок
Регистрация
31.07.2011
Сообщения
99
Реакции
0
Баллы
0
да-а-а-а..... Всегда не понимал людей, у которых аллергия на слово русский....
Таких видимо не исправить, им везде фашизм мерещится...

Почему пробежки именно русские?
Пробежки за трезвый и здоровый образ жизни, и у нас, у русских, пьянство - сейчас одна из самых главных проблем, молодёжный алкоголизм и т.д.
Так вот одной из главных задач пробежек: развенчать миф о русском пьянстве и русской лени, поэтому на пробежке есть лозунги, такие как: "Русский - значит трезвый", "Русский выбирает спорт" и т.д.
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
Так вот одной из главных задач пробежек: развенчать миф о русском пьянстве и русской лени, поэтому на пробежке есть лозунги, такие как: "Русский - значит трезвый", "Русский выбирает спорт" и т.д.
Это будет первый в мире флеш-моб с лёгкоатлетическими элементами ....
 
Т

Терос

Guest
Так вот одной из главных задач пробежек: развенчать миф о русском пьянстве и русской лени, поэтому на пробежке есть лозунги, такие как: "Русский - значит трезвый", "Русский выбирает спорт" и т.д.
Это не миф))
 
OP
Georgi

Georgi

Новичок
Регистрация
31.07.2011
Сообщения
99
Реакции
0
Баллы
0
Что значит не миф?? Я полтысячи человек в Саратове знаю, которые не употребляют вообще, так с какого обощать?
А по России таких миллионы, и нас становится больше.

А чтобы понять катастрофическую проблему для русских по поводу спаивания, почитайте план Алена Даллеса или лекцию Жданова послушайте

 
OP
Georgi

Georgi

Новичок
Регистрация
31.07.2011
Сообщения
99
Реакции
0
Баллы
0
у всех конечно путь разный, я думаю:
20 % - с рождения
30 % - по здоровью
50 % - благодаря пропаганде ЗОЖ, агитации и т.д.
 
Верх Низ