Русская Пробежка в Саратове. 22 января 2012

C

Critical

Guest
само название уже агитирует

Русская пробежка...По моему, отличное название. Мы же в России живем и пробежки у нас Русские. Вот будут в Чечне бегать, будет: Чеченская пробежка. На мой взгляд, нацизмом тут и не пахнет. Может кто аргументирует, почему он считает, что это нацисты бегают? Я один раз видел этих ребят, пробежали, покричали, что они против алкоголя и за здоровый образ жизни.
А что тема попала сюда, так это тоже объяснимо, т.к. это общество, в первую очередь
 
нищеброд

нищеброд

Новичок
Регистрация
21.06.2010
Сообщения
150
Реакции
0
Баллы
0
4. Про жест, да, про нацистский. Кому сейчас объяснишь, что это наш жест "От сердца к Солнцу"?

осталось еще участнегам одецо в майки от магазина, который в друзьях сайта, там как раз "наш русский" бенито мусолини и "русский" танк тигр изображен.
и вперед "прославлять" жестами солнце. ни разу не профашистская пробежка
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
Русская пробежка...По моему, отличное название. Мы же в России живем и пробежки у нас Русские. Вот будут в Чечне бегать, будет: Чеченская пробежка. На мой взгляд, нацизмом тут и не пахнет. Может кто аргументирует, почему он считает, что это нацисты бегают? Я один раз видел этих ребят, пробежали, покричали, что они против алкоголя и за здоровый образ жизни.
А что тема попала сюда, так это тоже объяснимо, т.к. это общество, в первую очередь

Ну почему-то главная лыжная гонка РФ назывется Лыжня России, а не Русская Лыжня )))) Чечня - часть России, потому не понятно, почему если там будет проводиться Лыжня России она должна называться Лыжня Чечни? ))))
Российская пробежка - пожалуйста, все националистические вопросы снимаются. Русская пробежка - явно, что именно акцент на национальности.
Ну и естественно, что любой спорт - это олдна из сторон общества, что ж теперь объеденить разделы?. Если это тема за спорт и здоровый образ жизни, то нужно в СПОРТ. А раз тема тут, то значит преследует какие-то общественно-политические цели.
 
C

Critical

Guest
Ну почему-то главная лыжная гонка РФ назывется Лыжня России, а не Русская Лыжня )))) Чечня - часть России, потому не понятно, почему если там будет проводиться Лыжня России она должна называться Лыжня Чечни? ))))
Российская пробежка - пожалуйста, все националистические вопросы снимаются. Русская пробежка - явно, что именно акцент на национальности.
Ну и естественно, что любой спорт - это олдна из сторон общества, что ж теперь объеденить разделы?. Если это тема за спорт и здоровый образ жизни, то нужно в СПОРТ. А раз тема тут, то значит преследует какие-то общественно-политические цели.

А почему порода собак называет Русская борзая? Почемуне Российская борзая?))))
 
C

Critical

Guest
осталось еще участнегам одецо в майки от магазина, который в друзьях сайта, там как раз "наш русский" бенито мусолини и "русский" танк тигр изображен.
и вперед "прославлять" жестами солнце. ни разу не профашистская пробежка

Кстати, древние римляне тоже фашистамы были. У них жесты похожие есть http://ru.wikipedia.org/wiki/Ave
 
нищеброд

нищеброд

Новичок
Регистрация
21.06.2010
Сообщения
150
Реакции
0
Баллы
0
Кстати, древние римляне тоже фашистамы были. У них жесты похожие есть http://ru.wikipedia.org/wiki/Ave

про это я в курсе кагбэ, только вот в моем сообщении было не только про жест
я хз сколько тебе/Вам лет (нужное подчеркнуть), но к деду своему подойди и кинь зигулю ему, а чо древнеримское приветствие же
 
C

Critical

Guest
про это я в курсе кагбэ, только вот в моем сообщении было не только про жест
я хз сколько тебе/Вам лет (нужное подчеркнуть), но к деду своему подойди и кинь зигулю ему, а чо древнеримское приветствие же

Не могу, уж извини, не осталось у меня ни одного деда. А ты че так возбудился то? Я привел пример про древнех римлян, ты начал переходить на личности, писать про зигу и т.д. Приди 22 января и скажи в лицо это тем товарищам, которые будут бегать. Я свое мнение уже высказал на их счет.
ЗЫ. свой пост еще раз перечитай, ты писал про майки аля тигр и муссолини. Вот когда они их оденут, то тогда будет другое мнение на их счет, а пока что такого нет.
 
нищеброд

нищеброд

Новичок
Регистрация
21.06.2010
Сообщения
150
Реакции
0
Баллы
0
Не могу, уж извини, не осталось у меня ни одного деда. А ты че так возбудился то? Я привел пример про древнех римлян, ты начал переходить на личности, писать про зигу и т.д. Приди 22 января и скажи в лицо это тем товарищам, которые будут бегать. Я свое мнение уже высказал на их счет.
ЗЫ. свой пост еще раз перечитай, ты писал про майки аля тигр и муссолини. Вот когда они их оденут, то тогда будет другое мнение на их счет, а пока что такого нет.

я вроде спокойно и корректно напейсал, да и возбуждения не испытывал)

пусть пробежка будет хоть трижды русская, против я ничего не имею, да и не могу иметь, ибо каждый дрочет, как он хочет (цэ)
я к тому, что посетив их сайт, трудно отрицать некую националистическую подоплеку.
зы. как грицо, ничего личного

ззы. всех с празднегом!
 
Т

Терос

Guest
Как Петр 1 повлиял на пьянство. Чем увлекались до Петра 1. Действильно ли он подсадил всех на бухло и курево?
Всё это есть в сети. Кто чем убивался в то время можно спорить долго, а клендарь и кол-во дней в неделе тоже доказывать надо?
 
нищеброд

нищеброд

Новичок
Регистрация
21.06.2010
Сообщения
150
Реакции
0
Баллы
0
так вот каг выглядят истеные арийцы /зоплакал слезами из глаз/
 
@leX

@leX

Новичок
Регистрация
15.11.2006
Сообщения
467
Реакции
0
Баллы
0
Русская пробежка...По моему, отличное название. Мы же в России живем и пробежки у нас Русские. Вот будут в Чечне бегать, будет: Чеченская пробежка......
Печально всё это.... Давайте тогда уж Саратовскую пробежку. Радует, что в УК есть статья для такого. И да когда видел членов этого "клуба" на НГ праздники, у многих была фашистская атрибутика.
 
OP
Georgi

Georgi

Новичок
Регистрация
31.07.2011
Сообщения
99
Реакции
0
Баллы
0
Я бы посоветовал всем прийти на пробежку, хотя бы ради интереса, чтоб в голове всяких мыслей не возникало. Прийди и скажи кому-нибудь в лицо, что он фашист. А срать идите в другое место.
 
Верх Низ