Русский кельт??

  • Автор темы Терос
  • Дата начала
N

Nauf

Активный участник
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
2 516
Реакции
88
Баллы
48
т.е. ты веришь в библию?
Ну как можно верить в книгу! Ну ведь ты же видел Библию-это книга. Другое дело, что это не просто книга. В прошлое воскресение был в церкви и там крестили детей. И после таинства батюшка начинает разговаривать с родителями детей (просто дети маленькие все). Спрашивает их зачем они пришли, что такое Евангелие и т.д. Они НЕ ЗНАЮТ! Вопрос - зачем тогда пришел? чтобы дети не болели?
 
Aleksandr1987

Aleksandr1987

Участник
Регистрация
27.10.2009
Сообщения
630
Реакции
5
Баллы
18
Взглянем на родословную классиков мирового коммунизма. Маркс – чистокровный еврей, потомок еврейских раввинов. Ленин – полуеврей, жидокалмык (мать – Мария Израилевна Бланк – еврейка, отец Илья Николаевич Ульянов – калмык).

Мать – еврейка. Это у евреев главное. Мать еврейка, значит еврей, у евреев все основные определяющие гены передаются по женской линии (у ариев – по отцовской).

Кстати деда Ленина по материнской линии звали Израиль Бланк, а прадеда – Сруль Мойшевич.

Интересно отметить, что отец Ильи Николаевича – Николай Васильевич Ульянов (дед Ленина по отцовской линии) женился поздно на собственной дочери Александре Ульяновой, которая была младше его на 25 лет и прижил от неё четырёх детей, причём, последнего – Илью Николаевича – в возрасте 67 лет.

Интересный факт. Читайте В. Солоухина. Опять кровосмешение. Не этим ли объясняются характерные признаки вырождения Ленина: облысение в 23 года, периодические приступы нервно-мозговой болезни, патологическая агрессивность, педерастия.

Ленин пошёл дорогой Христа и тоже был педерастом. Ленин сожительствовал с Зиновьевым и Троцким, об этом свидетельствуют недавно опубликованные личные письма Зиновьева и Ленина («Русский взгляд», Оренбург, № 4, 1996 г.).
вся эта херня не делает комунизм религией!!!

Ленин пошёл дорогой Христа и тоже был педерастом.
думай что пишешь!
 
OP
Т

Терос

Guest
у меня ощущения, что вы все посты спи..и с книжек умных

Тимофей, Вы очень грамотный человек, с Вами приятно вести беседу.
Ну очевидно же, что это паста и вы бадаетесь с ней. Я просто даже не умею так быстро по кнопарькам на клаве попадать. И моя цель не в споре и не в наборе постов, я хочу донести мысль о том, что без обсуждения, без доказательств, без проверки, без допущения возможности альтернатив, Вера – слепа. Вера отключает сознание.
 
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
Я не скажу, что согласен, но реально очень хорошо обосновано то, что Христианство придумано евреями для гоев .... и наталкивает на кучу размышлений... Ведь реально Иисус делал вещи не свойственные еврею... я его с детства представлял русским.
 
Aleksandr1987

Aleksandr1987

Участник
Регистрация
27.10.2009
Сообщения
630
Реакции
5
Баллы
18
И моя цель не в споре и не в наборе постов, я хочу донести мысль о том, что без обсуждения, без доказательств, без проверки, без допущения возможности альтернатив.
Всю жизнь люди так и делают, даешь плащеницу на ДНК экспертизу
 
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 517
Реакции
845
Баллы
113
Ну как можно верить в книгу! Ну ведь ты же видел Библию-это книга. Другое дело, что это не просто книга. В прошлое воскресение был в церкви и там крестили детей. И после таинства батюшка начинает разговаривать с родителями детей (просто дети маленькие все). Спрашивает их зачем они пришли, что такое Евангелие и т.д. Они НЕ ЗНАЮТ! Вопрос - зачем тогда пришел? чтобы дети не болели?

даваите про библию.Представьте что я сеичас (при условии полнои безграмотности людеи и отсутствия внешнеи информации)сожгу все архивы,уничтожу всех историков и напишу КНИГУ которую буду проповедовать опираясь на людские желания и помыслы.назовусь племянником божьим а тех кто не поверит буду пытать и сжигать-не прокатит думаешь?-я про то что этои вере 2000 лет.а славяне и до этого как то жили-смотрим название темы-а то отступили...
 
N

Nauf

Активный участник
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
2 516
Реакции
88
Баллы
48
Ленин пошёл дорогой Христа и тоже был педерастом
Мне жалко тебя Тимофей! А вроде так ты хорошо начинал дискуссию, но ты очень плохо закончишь. Бог прощает все, единственный смертный грех, который не прощается-это хула на святого духа.
Лично мне не о чем с тобой больше общаться. Ты один из тех, который читает всякую хрень в инете, а потом гордится мыслями действительно ПЕДЕРАСТОВ!
 
Aleksandr1987

Aleksandr1987

Участник
Регистрация
27.10.2009
Сообщения
630
Реакции
5
Баллы
18
сожгу все архивы,уничтожу всех историков и напишу КНИГУ которую буду проповедовать опираясь на людские желания и помыслы.назовусь племянником божьим а тех кто не поверит буду пытать и сжигать-не прокатит думаешь?-я про то что этои вере 2000 лет.а славяне и до этого как то жили-смотрим название темы-а то отступили...
Не прокатит, у Библии достаточно доказательств. которые поттверждают не только неграмотные, но и грамотные и с аппаратурой, и с архивами
 
N

Nauf

Активный участник
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
2 516
Реакции
88
Баллы
48
Ты НИКОГДА не напишешь такую книгу.
А знаешь почему? Потому-что мозгов не хватит, я нив коем случае не хочу тебя обидеть. Ни у кого на земле-ни у меня, ни у тебя, ни у Путина, даже у всего кабинета министров не хватит мозгов написать такую книгу.
 
Aleksandr1987

Aleksandr1987

Участник
Регистрация
27.10.2009
Сообщения
630
Реакции
5
Баллы
18
Мне жалко тебя Тимофей! А вроде так ты хорошо начинал дискуссию, но ты очень плохо закончишь. Бог прощает все, единственный смертный грех, который не прощается-это хула на святого духа.
Лично мне не о чем с тобой больше общаться. Ты один из тех, который читает всякую хрень в инете, а потом гордится мыслями действительно ПЕДЕРАСТОВ!
вот он автосаратов, ну нафиг так реагировать? на личности переходить? человек запятой ошибся)
 
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 517
Реакции
845
Баллы
113
не прокатит, у Библии достаточно доказательств. которые поттверждают не только неграмотные но и грамотные и с аппаратурой и с архивами

продолжим?как рьяному любителю библии вопрос.расскажите откуда взялся всемирныи потоп?желательно с видеодоказательствами в реальном времени)))
 
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 517
Реакции
845
Баллы
113
Ты НИКОГДА не напишешь такую книгу.
А знаешь почему? Потому-что мозгов не хватит, я нив коем случае не хочу тебя обидеть. Ни у кого на земле-ни у меня, ни у тебя, ни у Путина, даже у всего кабинета министров не хватит мозгов написать такую книгу.

т.е. написали ее ангелы с крыльями-или все таки люди?
 
Utro2012

Utro2012

Новичок
Регистрация
03.08.2009
Сообщения
526
Реакции
1
Баллы
0
Ты НИКОГДА не напишешь такую книгу.
А знаешь почему? Потому-что мозгов не хватит, я нив коем случае не хочу тебя обидеть. Ни у кого на земле-ни у меня, ни у тебя, ни у Путина, даже у всего кабинета министров не хватит мозгов написать такую книгу.

да ладно. при желании можно написать. Вы просто в это верите всей душой и по этому она кажется Вам чем-то сверхъестественным. Но так же есть труды некоторых философов, например, которые могут быть "учебниками" по жизни.
 
Верх Низ