С 01.08.2008 в г. Саратове вводятся в полноценную работу камеры-радары!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
петручо

петручо

Новичок
Регистрация
04.09.2007
Сообщения
495
Реакции
0
Баллы
0
в елшанке камер было не замеченно
 
Xandra

Xandra

Новичок
Регистрация
15.11.2007
Сообщения
1 854
Реакции
3
Баллы
0
мож у кого есть радардетектор, чтоб наверняка проверить сабж?

У меня. ТОчно, щас как раз через Елшанку поеду- проверю, хотя бы визуально. Куда их там впихнуть можно?(
 
meg@

meg@

Участник
Регистрация
05.10.2007
Сообщения
4 969
Реакции
13
Баллы
38
вы смеетесь чтоли? радар-детекторы камеры не фиксируют)))
 
FlyDragon

FlyDragon

Новичок
Регистрация
18.05.2005
Сообщения
405
Реакции
3
Баллы
0
вы смеетесь чтоли? радар-детекторы камеры не фиксируют)))

Почему не фиксируют?

У них что радар с другим принципом? Врядли... Та же хрень что у ментов в руке, только подвешена над дорогой и постоянно меряет...

Так что должны фиксировать.
 
FlyDragon

FlyDragon

Новичок
Регистрация
18.05.2005
Сообщения
405
Реакции
3
Баллы
0
Седня кинули в асю такую дозор рассылку... ну думаю это качается каждого...

[Я 01.08.2008 13:06]
<< АХТУНГ! АХТУНГ! АХТУНГ! Информация для водителей! С сегодняшнего дня в городе саратове вводятся в полноценную работу камеры-радары ! На данный момент установленны по всей улице московская до ул.набережная космонавтов(от сгу до рахова камеры без радаров),по всей улице соколовая,в елшанке От кольца до подъема в гору на кладбище,на соколовой горе от аэропорта до рынка стройматериалов,по всему проспекту 50 лет октября и проспекту стоителей.штрафы за нарушение пдд будут приходить по почте.информация 100%

Правда или неправда?? обсуждаем... может кто видел камеры ... а то только висят таблички "внимание установленно видео наблюдения" под которым посется ГИбдд-шники!:crying:

По-моему лажа. Камеры должны быть очень приметные, тем более на московской... они ведь на каждую полосу ставятся, поэтому их там в 4 ряда должны были понавесить....
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 573
Реакции
654
Баллы
113
Сёдня вроде 1 августа, а не 1 апреля :))))
 
decoder

decoder

Участник
Регистрация
13.04.2007
Сообщения
7 026
Реакции
5
Баллы
38
Да нет, я не пью за рулем!!! Я после голландии вообще не пью:drag:

а мне штраф на три сотки пришел всегото успел до энг в 6 утра прокатнуться как они почту то так быстро настроили???????!!!!!!!!!!
 
SabotageII

SabotageII

Новичок
Регистрация
04.07.2008
Сообщения
431
Реакции
0
Баллы
0
надо на ком-нибудь испытать...пусть проедется по соколовой с превышением и подождет... - согласен потом скинуться ему на штраф! зато точно знать будем.
а лучше дозорных подождем, если камеры включат их первых нахлобучат...
 
A

A.Russky

Новичок
Регистрация
06.01.2008
Сообщения
289
Реакции
0
Баллы
0
Ну если правда пришли кому-то штрафы по почте, значит наши еб...тые дпс-ники в конец ох...ли потому что насколько мне известно никаких законодательных актов по саратовской области принято не было... вообще факт того что все под колпаком пугает...
 
Xandra

Xandra

Новичок
Регистрация
15.11.2007
Сообщения
1 854
Реакции
3
Баллы
0
надо на ком-нибудь испытать...пусть проедется по соколовой с превышением и подождет... - согласен потом скинуться ему на штраф! зато точно знать будем.
а лучше дозорных подождем, если камеры включат их первых нахлобучат...
Завтра отпишусь)

По теме- декодер, вы все прикалываетесь или реально штрафы уже пришли?
 
decoder

decoder

Участник
Регистрация
13.04.2007
Сообщения
7 026
Реакции
5
Баллы
38
Завтра отпишусь)

По теме- декодер, вы все прикалываетесь или реально штрафы уже пришли?

денег уже собираю оплачивать))
зы: а по теме у нашей администрации и гиббд денег хватит тока на скворечники и на картонных полицейских)
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Ну если правда пришли кому-то штрафы по почте, значит наши еб...тые дпс-ники в конец ох...ли потому что насколько мне известно никаких законодательных актов по саратовской области принято не было... вообще факт того что все под колпаком пугает...
А что, то что на федеральном уровне принимается нужно дублировать на региональном уровне?

Кстати, помоему год назад на АС мусолили тему госзакупок от МВД. Мож оно? :)

Пы.Сы. Мне пох на камеры.
 
Cartman

Cartman

Новичок
Регистрация
23.06.2006
Сообщения
548
Реакции
0
Баллы
0
Стало страшно)))
 
Xandra

Xandra

Новичок
Регистрация
15.11.2007
Сообщения
1 854
Реакции
3
Баллы
0
надо на ком-нибудь испытать...пусть проедется по соколовой с превышением и подождет... - согласен потом скинуться ему на штраф! зато точно знать будем.
а лучше дозорных подождем, если камеры включат их первых нахлобучат...

Я там всегда с превышением езжу( А так, Leshka собрался такой эксперимент ставить)))
 
T

triv

Новичок
Регистрация
30.04.2008
Сообщения
443
Реакции
6
Баллы
0
меня интересует 1 ?, фоткают подобными камерами передний номер или задний тож могут?
 
Pest

Pest

Новичок
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
3 364
Реакции
2
Баллы
0
действительно, чтобы все это провернуть надо
несколько комплексов вида - радар+камера+комп
при чем на каждый ряд движения! и на каждом квартале...а их у Московской штук 10...
это уйму денег надо... тут на светофоры то бабло жмут, а это Цифровая вселенная для ментов ;)

господа, кому пришло на аську, есть у вас возмоджность найти первоисточник новости-утки?
уж очень по деццки звучит "камеры не установлены от СГУ до Рахова"...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ