С днем жестянщика!

  • Автор темы alient
  • Дата начала
Anchor

Anchor

Новичок
Регистрация
10.09.2007
Сообщения
451
Реакции
1
Баллы
0
Сегодня на Чапаева/Рабочей фиолетовая шестёрка перекрыла всё движение: ну реально корова на льду! То буксует, то дергается, то еле ползёт. Потом газанула и зигзагами фигурно по двум полосам поскакала. А через час у крытого авария: точно такая шестёрка уже другую машину подбила. Не знаю, правда, та же это машина или нет.
 
alexxx

alexxx

Участник
Регистрация
04.05.2004
Сообщения
654
Реакции
0
Баллы
16
обидно только, что въезжают в зад чаще тем, кто колеса то уже поменял.
 
General

General

Участник
Регистрация
01.10.2004
Сообщения
2 567
Реакции
4
Баллы
38
Насладился пробками в доволь, сегодня так и не смог из города выехать, на соколовой в сторону курдюма все стоит
 
Последнее редактирование:
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Пора отписываться, где еще удается проехать.
 
I

Ilya 2112

Участник
Регистрация
12.08.2004
Сообщения
2 559
Реакции
3
Баллы
38
На улице супер!
Сейчас когда на обед ездил кучу насмотрелся:

1. Передо мной (всмысле впереди меня) Субару WRX STI чёрная с вывернутыми и заблокированными(наверное АБС отключил...) колёсами чуть не догнала старую волгу на Рабочей и Рахова. Кстати на Рахова пробка от Новоузенской и до Мичурина.
2. на Горького/Рабочая в горку раскорячился броневик инкасаторский (бычок) шлифуя на месте и перекрыв по рабочей оба ряда. На этом же участке (м/у Рабочей и Мичурина) стояли 3 газели буксующие на месте и скатывающиеся вниз.

Вообщем общая паника и пробки. Все боятся ехать.
Я пока немного похулиганил на пустых улочках. Своей липучкой доволен.
 
Edward

Edward

Участник
Регистрация
31.05.2004
Сообщения
1 648
Реакции
1
Баллы
38
Да и идиотов у нас навалом. По первому снежку это "зверье" отлично видно:) Еду из Заводского в город, на 1 ж/у смотрю за мной десятка увязалась. Все едут 30, я левым рядом 50 держу, а эта 10-ка все ближе и ближе. Я нервничаю уже 60 еду и смотрю на повороте у Горгаза случилось то что должно было произойти, у 10 -ки после поворота зад обгоняет перед и она боком бьет стоящую десятку. Что и требовалось доказать (С). Водятель лет 20-25, понять что у меня ДРУГАЯ машина и правильно рассчитать свою скорость чел не в состоянии.
Еду дальше, на Чернышевской при пересечении у 4-й горбольницы всегда в такую погоду аварии, оставил на обочине и пошел в офис пешком, смотрю люди пытаются перейти по гололеду, перед стоящими на крутом косогоре машинками. Естественно подскальзываются и катятся вниз. Особо возмутил один папашка, который это проделывал с детской коляской. Не успел я ему попенять, смотрю, женщина в Оке вся в комок сжалась и Ока по-моему тоже сжалась:) и так медленно юзом скользит вниз а там очередной идиот поскользнулся и спиной к авто пытается встать. Я в Оку вцепился, еще два парня подбежали, остановить не смогли но дали время этому "орлу" убраться с дороги, а Ока на Чернышевскую так и выкатилась, ф-фух все дружно вздохнули, еще поматерили упавшего и разошлись:) Чем люди думают??!
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
ужос:( как ехать? страшно прям
 
perat

perat

Новичок
Регистрация
19.10.2006
Сообщения
1 278
Реакции
0
Баллы
0
Насладился пробками в доволь, сегодня так и не смог из города выехать, на соколовой в сторону курдюма все стоит

Не, ну я конечно понимаю, что General - супер модератор. Но запятые-то ставить разве не нужно?
 
Последнее редактирование модератором:
xVirg

xVirg

Новичок
Регистрация
28.09.2006
Сообщения
2 083
Реакции
0
Баллы
0
Сейчас выехал из двора, подъехал к Соколовой, полюбовался пару минут и развернулся назад :) Лучше уж дома посидеть, пока нешипованные до своих гаражей дошлефуют :)
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
Сейчас выехал из двора, подъехал к Соколовой, полюбовался пару минут и развернулся назад :) Лучше уж дома посидеть, пока нешипованные до своих гаражей дошлефуют :)
Ильюх надо было ёпнуть Адреналинраш и с криком " Банзай!" на Соколовую. Чего дома то сидеть. ;)
 
Reach678

Reach678

Новичок
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
809
Реакции
0
Баллы
0
Ну вот как всегда зима пришла нежданно. Сегодня был в районе облгаи, спускался потом с соколовой горы, это было что-то, куча аварий, столько авто на летней резине, от кп до соколовой ехал минут 40-50, несколько аварий успел снять.

млин...я проехал там за 10 минут до начала снегопада. :eek:hmy:
 
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
Сейчас выехал из двора, подъехал к Соколовой, полюбовался пару минут и развернулся назад :) Лучше уж дома посидеть, пока нешипованные до своих гаражей дошлефуют :)

сёдня тоже никуда не поеду. ;) фсёравно никуда не доехать и риск огромный. по хорошему и завтра бы продержацца не выезжая. чтобы уже окончательно проредились машины, которые бьюцца.

З.Ы. Тока отметили День оборотня ( 10 ноября :) ) и сразу же день жестянщика. 2 достойнейших празника друг за другом. :)))
 
A

arhip

Активный участник
Регистрация
25.01.2006
Сообщения
4 556
Реакции
25
Баллы
48
сижу и думаю, как вечером ехать домой, реально напрягают люди на летней резине.......а к вечеру думаю ситуация усцгубиться еще...:russian_roulette:
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 651
Реакции
6 372
Баллы
113
С Чернышевскоой до 3 Дачной и до 3 Гор больницы - 12 аварий и где то 5-6 мест, где всего 10-15 автомабилей шлифуют лед. Самые еба...ые на дороге - авто с летней резиной, газелисты и грузовые, пешеходы и авто с шипами, но не знающие всех улиц. Все остальные водилы ведут себя нормально, особо нервных не замечено.
Вечером будет - АД.
 
Heretic

Heretic

Участник
Регистрация
17.04.2007
Сообщения
2 278
Реакции
0
Баллы
36
сижу и думаю, как вечером ехать домой, реально напрягают люди на летней резине.......а к вечеру думаю ситуация усцгубиться еще...:russian_roulette:

плус один

ипона мать! жуть..
пс. пойду проверю не чиркнул хто... тьфу три раза
 
xVirg

xVirg

Новичок
Регистрация
28.09.2006
Сообщения
2 083
Реакции
0
Баллы
0
Ильюх надо было ёпнуть Адреналинраш и с криком " Банзай!" на Соколовую. Чего дома то сидеть. ;)

Ты бы хоть дворники на своей чтоли поднял :) Или уже "Адреналинраша" закупил и из дома выходить не собираешься?

сёдня тоже никуда не поеду. фсёравно никуда не доехать и риск огромный. по хорошему и завтра бы продержацца не выезжая. чтобы уже окончательно проредились машины, которые бьюцца.

З.Ы. Тока отметили День оборотня ( 10 ноября ) и сразу же день жестянщика. 2 достойнейших празника друг за другом. ))

А вот никуда сегодня не выезжать не получится. Уже начали поступать заказы на подвоз шиповки из гаражей )))
 
Верх Низ