Сайты знакомств

  • Автор темы алекс99
  • Дата начала
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Да что ты прям фаталистка какая? Какая судьба к чертям? Все хотят принцев и принцесс.
Да, я вообще мега-фаталист) Но это мои тараканы, не надо их трогать :to_become_senile:))) Принцев/принцес искать надо, у каждого свои понятия о партнере) Кому и кобыла невеста, как говорится...)
 
OP
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 728
Реакции
494
Баллы
83
Да, я вообще мега-фаталист) Но это мои тараканы, не надо их трогать :to_become_senile:))) Принцев/принцес искать надо, у каждого свои понятия о партнере) Кому и кобыла невеста, как говорится...)
Вот тут ты права, но есть у девушек и обязательные критерии. А как правильно кто-то из долго сидящих там людей сказал, таких как ищут - не бывает.
 
MAXer

MAXer

Активный участник
Регистрация
10.08.2009
Сообщения
5 830
Реакции
44
Баллы
48
давай у тебя спрошу - ты будешь спорить, что 26-летние девушки более здоровы или меньше болели любыми заболеваниями по отношению к 30-летним?
ты будешь спорить, что у более молодой девушки больше шансов забеременеть по сравнению со старшим поколением?

я тебе по секрету скажу что сейчас с 20 лет, проблемы у многих девушек есть серьезные, есть очень близкий врач (гинеколог) который сказал, что в 25 есть проблем больше чем в 35
 
pin-5

pin-5

Новичок
Регистрация
17.04.2012
Сообщения
2 565
Реакции
40
Баллы
0
нормальные парни хороших жен/девушек не бросают. а если девушка каждые пол года вновь регистрируется, то 2 причины: 1)она не нормальная, 2) она не разбирается в парнях, что тоже не плюс в ней.
 
pin-5

pin-5

Новичок
Регистрация
17.04.2012
Сообщения
2 565
Реакции
40
Баллы
0
я тебе по секрету скажу что сейчас с 20 лет, проблемы у многих девушек есть серьезные, есть очень близкий врач (гинеколог) который сказал, что в 25 есть проблем больше чем в 35
это экология. но ты же не станешь утверждать, что она 20-летняя больная сегодня, к 35 годам вылечит все все заболевания, не приобретет новых и будет более готова к деторождению.
мы каждый день имеем шанс заполучить новую болячку, каждый день!!! сегодня человек может заделать потомство, а послезавтра застудил пипирку с бубенцами и все. весь род на нем и закончится((
 
Последнее редактирование:
pin-5

pin-5

Новичок
Регистрация
17.04.2012
Сообщения
2 565
Реакции
40
Баллы
0
не только экология, а элементарные вещи слежения за свои здоровьем
а это уже вопрос к 35 летним мамам, почему они не смотрят за дочками, как смотрят за собой.
 
MAXer

MAXer

Активный участник
Регистрация
10.08.2009
Сообщения
5 830
Реакции
44
Баллы
48
а это уже вопрос к 35 летним мамам, почему они не смотрят за дочками, как смотрят за собой.

а это как у тебя свои появятся так сразу будешь смотреть. чтоб в шапочке ходила, чтоб юбку в -25 не одевала ну и тд., а красота требует ..........
 
pin-5

pin-5

Новичок
Регистрация
17.04.2012
Сообщения
2 565
Реакции
40
Баллы
0
а это как у тебя свои появятся так сразу будешь смотреть. чтоб в шапочке ходила, чтоб юбку в -25 не одевала ну и тд., а красота требует ..........
если девушке кроме ног нечем привлечь внимание, то пусть знакомится по теплу. зимой не только звери впадают в спячку))
 
OP
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 728
Реакции
494
Баллы
83
pin-5

pin-5

Новичок
Регистрация
17.04.2012
Сообщения
2 565
Реакции
40
Баллы
0
Что значит кроме ног?
лицом не вышла, грудь 0,5разм, редкие волосы)))))) только ноги длинные, прямые и стройные. упаковываешь чуть сверху и ходишь показываешь товар) ну можно еще куртку короткую, чтоб попу было видно) в общем ходишь ходишь, привлекаешь до поры до времени, пока с воспалением чего нибудь не положат
 
MAXer

MAXer

Активный участник
Регистрация
10.08.2009
Сообщения
5 830
Реакции
44
Баллы
48
лицом не вышла, грудь 0,5разм, редкие волосы)))))) только ноги длинные, прямые и стройные. упаковываешь чуть сверху и ходишь показываешь товар) ну можно еще куртку короткую, чтоб попу было видно) в общем ходишь ходишь, привлекаешь до поры до времени, пока с воспалением чего нибудь не положат

ты таких видишь?
я нет. реально красивые девушки попадаются, и все они разные черные белые ну сцука вдуватильные
 
sjul

sjul

Новичок
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
5 702
Реакции
43
Баллы
0
нормальные парни хороших жен/девушек не бросают. а если девушка каждые пол года вновь регистрируется, то 2 причины: 1)она не нормальная, 2) она не разбирается в парнях, что тоже не плюс в ней.

ух ты, хорошая логика, логичная ))))))) у Вас в жизни сколько отношений было? Вас бросали?(это к вопросу, что хороших мужчин не бросают))))))))
 
pin-5

pin-5

Новичок
Регистрация
17.04.2012
Сообщения
2 565
Реакции
40
Баллы
0
ух ты, хорошая логика, логичная ))))))) у Вас в жизни сколько отношений было? Вас бросали?(это к вопросу, что хороших мужчин не бросают))))))))
бросали. теперь понятно почему у нее на дверки новой машины было написано - сука! (писал не я).
да и просто расставались, потому что вроде все хорошо, но чего то не хватает.
кому то не хватало люлей (реально хотела чтоб орал и бил), кому то хамского отношения. но это же не нормально
 
pin-5

pin-5

Новичок
Регистрация
17.04.2012
Сообщения
2 565
Реакции
40
Баллы
0
ты таких видишь?
я нет. реально красивые девушки попадаются, и все они разные черные белые ну сцука вдуватильные
я таких вижу. есть плохая особенность, людей разглядывать пристально
 
sjul

sjul

Новичок
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
5 702
Реакции
43
Баллы
0
бросали. теперь понятно почему у нее на дверки новой машины было написано - сука! (писал не я).
да и просто расставались, потому что вроде все хорошо, но чего то не хватает.
кому то не хватало люлей (реально хотела чтоб орал и бил), кому то хамского отношения. но это же не нормально
так что по вашей логике выходит: 1) вы ненормальный? 2) вы не разбираетесь в девушках?
 
pin-5

pin-5

Новичок
Регистрация
17.04.2012
Сообщения
2 565
Реакции
40
Баллы
0
так что по вашей логике выходит: 1) вы ненормальный? 2) вы не разбираетесь в девушках?
я не был на них женат и мы вместе не жили, чтоб меня бросали. так что ко мне это не применимо. расставания происходили в первый месяц знакомства, скорее даже 2-х недель
 
Верх Низ