Сайты знакомств

  • Автор темы алекс99
  • Дата начала
Malina

Malina

Новичок
Регистрация
28.06.2011
Сообщения
11 350
Реакции
290
Баллы
0
Strekoza

Strekoza

Новичок
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
0
я просто потерял желание отвечать человеку который теряет суть разговора.
давай у тебя спрошу - ты будешь спорить, что 26-летние девушки более здоровы или меньше болели любыми заболеваниями по отношению к 30-летним?
ты будешь спорить, что у более молодой девушки больше шансов забеременеть по сравнению со старшим поколением?
ну и просто взрослые тети - более податливы менять свои привычки, образ жизни, меньше выпили, скурили и переспали с противоположным полом. да?
не истина, но с годами (не важно какой пол): здоровье не увеличивается, привычки все глубже проникают в образ, количество п.партнеров только прибавляется, морщин с седыми волосами все больше, слой сала все труднее сгоняется.
Буду спорить. Потому что наличие болезни не зависит прямопропорционально от возраста. Некоторые с рождения инвалиды по состоянию здоровья, и родили их молодые родители, а не старородящие. Про беременность тож могу поспорить. Перед глазами есть знакомые, которые себя "блюли" всю жизнь, а с беременностью не получается никак, и есть оторвы, дававшие чуть ли не всем встречным-поперечным, и ставшие матерями без проблем. Про сало лучше б ты молчал! Ты ни разу не видел 18-тилетних коров с *опой в виде корки апельсина на пляжах? Я рада за тебя, если так. Мне даже стыдно за молодежь, которая выглядит в таком молодом возрасте так обрюзгше.

Да, я вообще мега-фаталист) Но это мои тараканы, не надо их трогать :to_become_senile:))) Принцев/принцес искать надо, у каждого свои понятия о партнере) Кому и кобыла невеста, как говорится...)
Так, ты на кого там обзываться вздумала? Ты кого кобылой назвала?:prankster:
я тебе по секрету скажу что сейчас с 20 лет, проблемы у многих девушек есть серьезные, есть очень близкий врач (гинеколог) который сказал, что в 25 есть проблем больше чем в 35
Вот и частичное подтверждение моих слов.
 
pin-5

pin-5

Новичок
Регистрация
17.04.2012
Сообщения
2 565
Реакции
40
Баллы
0
Буду спорить. Потому что наличие болезни не зависит прямопропорционально от возраста. Некоторые с рождения инвалиды по состоянию здоровья, и родили их молодые родители, а не старородящие. Про беременность тож могу поспорить. Перед глазами есть знакомые, которые себя "блюли" всю жизнь, а с беременностью не получается никак, и есть оторвы, дававшие чуть ли не всем встречным-поперечным, и ставшие матерями без проблем. Про сало лучше б ты молчал! Ты ни разу не видел 18-тилетних коров с *опой в виде корки апельсина на пляжах? Я рада за тебя, если так. Мне даже стыдно за молодежь, которая выглядит в таком молодом возрасте так обрюзгше.
.
мдээ.
ну вот смотри, кто болеет по статистике чаще за всю жизнь (имел нездоровье вообще) человек 10лет от роду или человек 30 лет от роду (эт чтоб вообще понятно стало). если взять по скромному -ОРВИ, каждую зиму. 10-и летний 10раз за всю жизнь, 20-и летний 20раз, 30-и летний 30раз. у кого больше вероятность получить осложнение?
оторвы сильнее иммунитетом. потому что неоторвы содержат себя в тепличных условиях это минус иммунитету.
проверено нашим офисом, у кого больше обогревателей вокруг стола и толще шуба, тот и чаще болеет. потому что одно дуновение ветерка, один чих в общественном транспорте и усё - 4 дня больничного.
я не говорил что толще становятся, я сказал лишь что сгонять жир труднее и это факт.
молодые худеют безо всяких спортзалов, просто изменив привычки какие нибудь - играть в игры на компе например. начинают ходить гулять и худеют. а взрослым и диетолог советы дает и в зале по 5 дней в неделю, по 2 часа в день. через пол года похудел, кое как. на лето бросил спортзал и все. через 2 месяца ты такой же как и год назад.
 
OP
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 728
Реакции
494
Баллы
83
Strekoza

Strekoza

Новичок
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
0
мдээ.
ну вот смотри, кто болеет по статистике чаще за всю жизнь (имел нездоровье вообще) человек 10лет от роду или человек 30 лет от роду (эт чтоб вообще понятно стало). если взять по скромному -ОРВИ, каждую зиму. 10-и летний 10раз за всю жизнь, 20-и летний 20раз, 30-и летний 30раз. у кого больше вероятность получить осложнение?
оторвы сильнее иммунитетом. потому что неоторвы содержат себя в тепличных условиях это минус иммунитету.
проверено нашим офисом, у кого больше обогревателей вокруг стола и толще шуба, тот и чаще болеет. потому что одно дуновение ветерка, один чих в общественном транспорте и усё - 4 дня больничного.
я не говорил что толще становятся, я сказал лишь что сгонять жир труднее и это факт.
молодые худеют безо всяких спортзалов, просто изменив привычки какие нибудь - играть в игры на компе например. начинают ходить гулять и худеют. а взрослым и диетолог советы дает и в зале по 5 дней в неделю, по 2 часа в день. через пол года похудел, кое как. на лето бросил спортзал и все. через 2 месяца ты такой же как и год назад.
Слушай, Юр, ну вот даже пример на мне орви, ангины всякие до 20 лет каждый год и после. Я после 18 лет болела с температурой "в лёжку" не меньше недели 2 раза. 1-й раз пневмония была 10 лет назад, второй в прошлом году грипп. Всё. Все остальные временные сопли и чихи, если были двух-трехдневные, на ногах переносились. Так что опять показатель неэффективен в примере.
 
pin-5

pin-5

Новичок
Регистрация
17.04.2012
Сообщения
2 565
Реакции
40
Баллы
0
Ты свои проблемы с жиром на всех не распространяй. Если ты такой жиртрест, что делать....
что делать, что делать. сделать фирменным знаком, жирный красный колобок))) с блокнотом
Слушай, Юр, ну вот даже пример на мне орви, ангины всякие до 20 лет каждый год и после. Я после 18 лет болела с температурой "в лёжку" не меньше недели 2 раза. 1-й раз пневмония была 10 лет назад, второй в прошлом году грипп. Всё. Все остальные временные сопли и чихи, если были двух-трехдневные, на ногах переносились. Так что опять показатель неэффективен в примере.
ну эт у тебя. у меня двоюродная сестра в 22года плюнула на заболевание и пошла в институт. осложнение, больницы и т.д. внешне почему то изменилась не в лучшую сторону и хромает до сих пор. лет 13 уже (это я к тому что осторожнее надо с болезнями то).
хорошо, упростим задачу. разве не бывает так что еще неделю назад все было хорошо, а сегодня человек в больнице лежит. или еще пример, забеременела, разбежались, аборт. последующий жених получит непродуктивную самку (грубо как).
просто пытаюсь донести, что со временем мы не становимся лучше((
 
OP
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 728
Реакции
494
Баллы
83
stnikolay

stnikolay

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
5 885
Реакции
5
Баллы
0
а на сайтах знакомств тема про 3 свидания также актуально, или там по быстрее? старожилы?
 
MAXer

MAXer

Активный участник
Регистрация
10.08.2009
Сообщения
5 830
Реакции
44
Баллы
48
OP
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 728
Реакции
494
Баллы
83
Ну, кто продолжает сидеть на этих сайтах?
 
V

-=V=-

Новичок
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
9 069
Реакции
44
Баллы
0
давай у тебя спрошу - ты будешь спорить, что 26-летние девушки более здоровы или меньше болели любыми заболеваниями по отношению к 30-летним?
ты будешь спорить, что у более молодой девушки больше шансов забеременеть по сравнению со старшим поколением?
Лучше в 1-й Советской спроси, в геникологическом отделении. Зависимость здоровья от возраста резко упала в последние 10 лет. Как раз молодые девки лежат с воспалением придатков и прочей фигней. Что? Нет, многие нормальные и не гулящие. Врачей спрашивали - не знают почему, то ли падение иммунитета, то ли хз что...
 
S

Sweet Gera

Новичок
Регистрация
04.03.2013
Сообщения
3 004
Реакции
38
Баллы
0
Зарегистрирована на LovePlanet. Сообщаю результаты: процентов эдак 70 сообщений приходят от мужчин 30-35 лет с похожим содержанием "женат. ищу любовницу. мат помощь гарантирую". Ну вот не скоты ли, а?! Ну вот чё ж стольким с жёнами-то не живётся?! Остальные 30% делятся примерно так: 15% - "минет/куни" и 15% - просто общение.
 
Johnny Mnemonic

Johnny Mnemonic

Новичок
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
11 362
Реакции
624
Баллы
0
Ну вот не скоты ли, а?!
Почему скоты? Все честно! Человеку некогда ходить вокруг да около.
Ну вот чё ж стольким с жёнами-то не живётся?!
Нормально живется! Свеженокого ... захотелось!
15% - "минет/куни" и 15% - просто общение.
Это или не уверенные в себе, или не опытные, вот и стесняются: вдруг прокатит
 
Л

Ложечка

Новичок
Регистрация
13.07.2012
Сообщения
601
Реакции
9
Баллы
0
Возможно, дело не в том, что сайты знакомств хороши только для извращенцев или для тех, кому неймется... Вероятно, люди уже встречали и теряли свою любовь. Кто-то трагично, кто-то по глупости/по молодости. А этот образ любви навсегда неосознанно остается в голове и в сердце, и, наверно, трудно найти человека с такими же интересами, жизненными принципами и т.д. И мы, пытаясь встретить тот свой идеал, отшвыриваем вполне хороших людей. Придумываем зачастую минусы человека и, рискуя своим счастьем, прекращаем с ним всякое общение. Потому что тот, которого действительно любишь, по разным причинам уже не будет рядом. Ты не ЕМУ сваришь утром кофе, не ЕМУ погладишь рубашку... И, возможно, после моего сентиментально-лирического поста меня затроллят и я снова, в грустных думах поеду прочь по дороге, лишь бы не думать о печальных момента моей единственной жизни, в которой я хочу быть просто счастливой Кристиной... А не шизоидной Ложечкой, бе))))))
 
Верх Низ