Салон AUDI на Шехурдина.

  • Автор темы K1dima
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
GEMINI

GEMINI

Участник
Регистрация
21.04.2006
Сообщения
910
Реакции
2
Баллы
18
Доброго времени суток!!!
Представлюсь, Олеся Ягудина, руководитель отдела продаж ООО "Авто Стандарт", дилерский центр Audi .
Вопросы и пожелания джу с радостью и готовностью к общению!

Привет Олеся! ждите на тест драйв Ауди-Клуб. Кстати не хотите ничего сказать людям тут http://www.audi-club.ru/forum/ думаю будет интересно
 
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
Мы нашу Олеську ни кому не отдадим!!!!:blum3:

дык мы ведь чо? мы ничо. Олеся ваша сразу видно хорошая девушка. кое что удалось узнать про неё. ;) родилась 24 февраля 198 Х ...... г. ( год не говорю. вдруг скрывает. ) машина есть дивятко с номером м ХХХ нн 64. ( информацию канешна не буду всю выкладывать :) ) номер паспорта 5788 ХХ ....... номер домашнего телефона 56 - ХХ - ХХ .........
ну кароче кое что узнали. :bye: вобщем тема руководителя отдела продаж раскрыта. :dance2: :rofl:
 
H

Hunter

Новичок
Регистрация
27.04.2006
Сообщения
2 305
Реакции
51
Баллы
0
дык мы ведь чо? мы ничо. Олеся ваша сразу видно хорошая девушка. кое что удалось узнать про неё. ;) родилась 24 февраля 198 Х ...... г. ( год не говорю. вдруг скрывает. ) машина есть дивятко с номером м ХХХ нн 64. ( информацию канешна не буду всю выкладывать :) ) номер паспорта 5788 ХХ ....... номер домашнего телефона 56 - ХХ - ХХ .........
ну кароче кое что узнали. :bye: вобщем тема руководителя отдела продаж раскрыта. :dance2: :rofl:

Это все некому не надо ... Пока нету фотог) Вот еслиб ты фотки нарыл
 
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
Это все некому не надо ... Пока нету фотог) Вот еслиб ты фотки нарыл

ну ....... блин ..... могу канешна. но неудобно как то без разрешения. а так папарацци то есть в наличии. :))) :lol:
 
GEMINI

GEMINI

Участник
Регистрация
21.04.2006
Сообщения
910
Реакции
2
Баллы
18
ну кароче кое что узнали. :bye: вобщем тема руководителя отдела продаж раскрыта. :dance2: :rofl:

Полностью
 
РОП

РОП

Новичок
Регистрация
10.10.2007
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
я бы с радостью посмотрела:blind:
 
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
Dim-ON

Dim-ON

Новичок
Регистрация
05.10.2007
Сообщения
500
Реакции
0
Баллы
0
дык мы ведь чо? мы ничо. Олеся ваша сразу видно хорошая девушка. кое что удалось узнать про неё. ;) родилась 24 февраля 198 Х ...... г. ( год не говорю. вдруг скрывает. ) машина есть дивятко с номером м ХХХ нн 64. ( информацию канешна не буду всю выкладывать :) ) номер паспорта 5788 ХХ ....... номер домашнего телефона 56 - ХХ - ХХ .........
ну кароче кое что узнали. :bye: вобщем тема руководителя отдела продаж раскрыта. :dance2: :rofl:

Ну тут много неверной информации )))) день рождения, авто....
Устаревшие данные выкладываете...:blum3: да и вообще както не красиво...ИМХО
 
GEMINI

GEMINI

Участник
Регистрация
21.04.2006
Сообщения
910
Реакции
2
Баллы
18
Ну Вот испугали девушку. Олеся вернись мы хорошие
 
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
Ну тут много неверной информации )))) день рождения, авто....
Устаревшие данные выкладываете...:blum3: да и вообще както не красиво...ИМХО


согласен. никрасиво выкладывать устаревшие данные. исправлюсь :))))) ( шутка :) ) некоторые данные устарели. пересела на иномарку. день варенья в феврале. ну а вообще то собсно никаких особо данных для общего пользования то и не выложил. тем более, что некоторые устарели. ;) тут многие гораздо больше знают друг о друге. Кто на каких машинах почти все знают и т.д. И эта инфа доступна для общего пользования. даже есть много фоток в галерее. ( кнопочка галерея сверху) :)
 
Dim-ON

Dim-ON

Новичок
Регистрация
05.10.2007
Сообщения
500
Реакции
0
Баллы
0
согласен. некоторые данные устарели. пересела на иномарку. день варенья в феврале. ну а вообще то собсно никаких особо данных для общего пользования то и не выложил. тем более, что некоторые устарели. ;) тут многие гораздо больше знают друг о друге. Кто на каких машинах почти все знают и т.д. И эта инфа доступна для общего пользования. даже есть много фоток в галерее. ( кнопочка галерея сверху) :)

да я всё вижу не слепой)))), только не очень коректно с Вашей стороны делать такие поступки, наверное Вам нужно дать медаль за то что Вы так много знаете! Если Олеся захочет чтоб о ней побольше знали посетители этого форума то сама заполнит свой профиль.
Вот в вашем профиле фотка очень ничего... )) хорошо получились...))
И имея автомобиль Ауди А6 я не стал бы ссориться с сотрудниками нашего салона, вдруг пригодимся...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ