Салон AUDI на Шехурдина.

  • Автор темы K1dima
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
информация о дне рождении устарела?
 
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
И имея автомобиль Ауди А6 я не стал бы ссориться с сотрудниками нашего салона, вдруг пригодимся...

не смешите меня ))))) что значит пригодимся? :rofl: канешна приеду в случае чиво и будете ремонтировать, если сможете. работа такая у вас. :)
 
Dim-ON

Dim-ON

Новичок
Регистрация
05.10.2007
Сообщения
500
Реакции
0
Баллы
0
мдя... похоже звездная болезнь...:blum3:
 
Dim-ON

Dim-ON

Новичок
Регистрация
05.10.2007
Сообщения
500
Реакции
0
Баллы
0
ну вот. диагностика уже хромает вижу. :)))))

Какой остряк!
Ну как приедете к нам в салон, заходите и ко мне - очень хочу познакомиться... Может тоже научусь людям грубить...
 
GEMINI

GEMINI

Участник
Регистрация
21.04.2006
Сообщения
910
Реакции
2
Баллы
18
И имея автомобиль Ауди А6 я не стал бы ссориться с сотрудниками нашего салона, вдруг пригодимся...

Уважаемый Дмитрий никто и не собирается ссорится. О чем вы? И что значит вдруг пригодимся? Непременно

Вот Вам предложение по существу Здесь были? http://www.audi-club.ru/forum/ Разместите пожалуйста информацию о салоне люди будут несказанно благодарны.
 
GEMINI

GEMINI

Участник
Регистрация
21.04.2006
Сообщения
910
Реакции
2
Баллы
18
Может тоже научусь людям грубить...

Грубить очень легко и просто. Обидеть человека легко.Достаточно одного слова.
Я не думаю что наше знакомство начнется с этого. Очень бы не хотелось. В реале люди совершенно другие поверьте.
 
Dim-ON

Dim-ON

Новичок
Регистрация
05.10.2007
Сообщения
500
Реакции
0
Баллы
0
Уважаемый Дмитрий никто и не собирается ссорится. О чем вы? И что значит вдруг пригодимся? Непременно

Вот Вам предложение по существу Здесь были? http://www.audi-club.ru/forum/ Разместите пожалуйста информацию о салоне люди будут несказанно благодарны.

НАверное меня не правильно поняли... Это сообщение было адресовано персонально FOME. Больше ни кого не имел в виду.
Мы всегда рады гостям нашего автоцентра и с большим удовольствием поможем им решить вопросы с покупкой либо ремонтом автомобиля Ауди!
Wellcome!!!
 
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
Какой остряк!
Ну как приедете к нам в салон, заходите и ко мне - очень хочу познакомиться... Может тоже научусь людям грубить...


разве я грубил? чем? и в салоне я уже был пару раз и добрая половина салона меня видели. И даже Олеся видела.
 
Dim-ON

Dim-ON

Новичок
Регистрация
05.10.2007
Сообщения
500
Реакции
0
Баллы
0
разве я грубил? чем? и в салоне я уже был пару раз и добрая половина салона меня видели. И даже Олеся видела.

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! ))))) Похоже уже пора остановиться... Я уже понял что Вы очень остроумный человек, и скорее всего у меня с Вами разные понятия о вежливости... По этому если я чем-то Вас задел и спровоцировал эту перепалку то прошу меня извинить . Не хотел...
 
РОП

РОП

Новичок
Регистрация
10.10.2007
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
так мы рады тебе и в 3 - ий раз
 
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
так мы рады тебе и в 3 - ий раз


да приеду обязательно. сёдня просто чото дома решил отсидецца. простыл наверно с открытым люком ездить. вот и сижу тут развлекаюсь в инете. кстати совершенно никого не собирался тут обидеть. ;) а то у тебя адвокат вон какой злой. кидаецца прям. ))))) лучше бы мне отключил запрет на видео на мониторе при движении. ;)



кстати:

чё там с фоткаме?


народ требует! это уже слава Олеся! это успех! :)
 
РОП

РОП

Новичок
Регистрация
10.10.2007
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
ждем, кто - то роет
 
РОП

РОП

Новичок
Регистрация
10.10.2007
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
ребята, давайте "жить" дружно...
 
РОП

РОП

Новичок
Регистрация
10.10.2007
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
я и не против вовсе, буду - таки в лучиках успеха купаться:blum3:
 
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
ребята, давайте "жить" дружно...


дык мы и живём дружно. вы просто тока сёдня вошли в форум. ищо наверно не узнали всё. а так в основном дружим и встречаемся. я даже успел на шашлыки с ребятами съездить с форума. :good:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ