Салоны красоты и косметологи. Кто куда ходит?

ROmmashkina

ROmmashkina

Новичок
Регистрация
23.07.2007
Сообщения
344
Реакции
11
Баллы
0
А вот беда у нас с салонами красоты и косметологии в том числе. То в зеленый цвет покрасят, то в фиолетовый, идешь это срочно исправлять, а в результате - 8тысяч рублей за то, что тебя вернули в приличный вид. Цены приемлемые только в салонах, где не очень "чисто". Там, где "чисто" никакой гарантии, что мастер опытный и квалифицированный, вполне может учиться на тебе. Вот и сказать поэтому особо всем нечего. Рекомендовать, по-крайней мере, нечего. Советуют только салоны и услуги своих друзей - знакомых. Я сходила уже несколько раз по имеющимся на форуме рекомендациям. Ну вот зеленые волосы были по одной рекомендации, а по другой была очень странная стрижка, которую пришлось переделывать на следующий день.
 
metal_heart

metal_heart

Новичок
Регистрация
09.04.2010
Сообщения
938
Реакции
0
Баллы
0
А вот беда у нас с салонами красоты и косметологии в том числе. То в зеленый цвет покрасят, то в фиолетовый, идешь это срочно исправлять, а в результате - 8тысяч рублей за то, что тебя вернули в приличный вид. Цены приемлемые только в салонах, где не очень "чисто". Там, где "чисто" никакой гарантии, что мастер опытный и квалифицированный, вполне может учиться на тебе. Вот и сказать поэтому особо всем нечего. Рекомендовать, по-крайней мере, нечего. Советуют только салоны и услуги своих друзей - знакомых. Я сходила уже несколько раз по имеющимся на форуме рекомендациям. Ну вот зеленые волосы были по одной рекомендации, а по другой была очень странная стрижка, которую пришлось переделывать на следующий день.

Не свезло...
Мне рекомендация по стрижке оч помогла, нашла себе мастера)
По косметологу, я считаю, что тоже оч повезло )
 
Yaroslavna

Yaroslavna

Новичок
Регистрация
02.03.2009
Сообщения
2 558
Реакции
0
Баллы
0
хожу в салон только к парикмахеру.
Косметолигия вся дома, а маникюр никому кроме себя не доверю. Боюсь когда всякими железками меня трогают еще и ковыряются
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
это не есть правильно, но Вам пока можно.

есть предел когда нельзя уже обойтись? Изначально, даже с молодости, нужно постепенно прибегать к помощи специалиста, а вот так с бухты-барахты в какой-то определённый момент вязть и ходить на процедуры - эффекта ноль и одно разочарование.
 
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
Пожалуйста, перестаньте оффтопить. Тема о том, кто куда ходит.
 
Yaroslavna

Yaroslavna

Новичок
Регистрация
02.03.2009
Сообщения
2 558
Реакции
0
Баллы
0
Рахова/Новоузенская салон "Орхидея"
 
Clio

Clio

Новичок
Регистрация
16.06.2010
Сообщения
54
Реакции
0
Баллы
0
Гармония - Александрия. 5-я Дачная
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
Студия красоты "Дива" Чапаева/Советская.
 
ПуЛя

ПуЛя

Новичок
Регистрация
17.07.2009
Сообщения
1 946
Реакции
0
Баллы
0
"Волга спорт" на рабочей (к косметологу и маникюр/педикюр)
 
panterka

panterka

Новичок
Регистрация
16.02.2005
Сообщения
56
Реакции
0
Баллы
0
к косметологу во Врачебную косметологию, ходила в Олимпию, типа Лазурный берег чтоли называется... но давно, потом посоветовали врачебную косметологию - очень понравилось. Парикмахерская - перемещаюсь за своим мастером (Былинкина Татьяна), она работала в L`Stele у горпарка, теперь в Ильмире на Радищева. Когда в отпуске несколько раз ходила в Элиту - к разным мастерам по рекомендациям фанатов Элиты, не нравится мне там и все тут. Вечно что-то не так как я хочу получается.
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
к косметологу во Врачебную косметологию, ходила в Олимпию, типа Лазурный берег чтоли называется... но давно, потом посоветовали врачебную косметологию - очень понравилось. Парикмахерская - перемещаюсь за своим мастером (Былинкина Татьяна), она работала в L`Stele у горпарка, теперь в Ильмире на Радищева. Когда в отпуске несколько раз ходила в Элиту - к разным мастерам по рекомендациям фанатов Элиты, не нравится мне там и все тут. Вечно что-то не так как я хочу получается.
Ходят к ней пару подруг. Прическу мне сделала на выпускной красивую, а вот как мелирование сделала-абсолютно не понравилось.
 
Cuddy

Cuddy

Новичок
Регистрация
12.11.2010
Сообщения
134
Реакции
0
Баллы
0
А я хожу в Estel на Астраханской. У меня знакомая этот салон открыла, она сама парикмахер, преподавала в Диве и знает свое дело очень хорошо, постоянно обучается и как технолог-колорист просто супер. Может сделать невозможное))) Уже лет 5 к ней хожу и не разу не усомнилась и не пожалела. Могу дать телефон.
 
panterka

panterka

Новичок
Регистрация
16.02.2005
Сообщения
56
Реакции
0
Баллы
0
Ходят к ней пару подруг. Прическу мне сделала на выпускной красивую, а вот как мелирование сделала-абсолютно не понравилось.

а мне вот именно мелирование у нее нравится гораздо больше чем у других...
 
R

Relax

Guest
Арт-студия на казачке...салон стиль на горной...салон успех на сакко и ванцетти...
 
Верх Низ