Салоны красоты и косметологи. Кто куда ходит?

OP
T

to64

Участник
Регистрация
07.04.2010
Сообщения
611
Реакции
2
Баллы
18
Рискну сходить во "Врачебную косметологию", что ли... Нити аптоз пробовал кто-нибудь? Стоит оно 20 т.р. за 3 года? Мне по описанию понравилось. Вся семья, правда, Как всегда против)) вернее, пофиг))
 
Zolot'ko

Zolot'ko

Новичок
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
4 162
Реакции
2
Баллы
0
На Провиантской не помню точное название типа Центр косметологии и тд. Хожу только по причине того, что он от мед.универа и заведующую знаю. Маникюр-педикюр к одной девочке на дом катаюсь аж в Агафоновку, просто мастер супер! Парикмахера своего если честно так и не нашла, пока устраивает более или менее на 3 Дачной в Орбите, она снимает территорию небольшую (сама вертится), но что-то новое я бы не рискнула у нее делать, только уже проверенные на себе процедуры!
 
Angel_s

Angel_s

Новичок
Регистрация
18.09.2008
Сообщения
2 531
Реакции
6
Баллы
0
лет 5 хожу к одному и тому же парикмахеру, доверяю, менять не собираюсь, Караллина (Ильинская пл.); стал срочно нужен косметолог, с определленной линей косметикой, она не во всех салонах саратова присутствует, лицо свое мне очень и очень трудно "кому то" доверить, пока остановилась на салоне Bell (Чернышевского/Провиантская), девочки, если кто может, напишите пожалуйста про него тоже какие нить отзывы, не так давно туда стала ходить, поэтому пока не поздно может мне стоит его сменить?!! Пока мне трудно про него что то сказать, впринципе, девочка которая мной занимается, мне нравится.
На Провиантской не помню точное название типа Центр косметологии и тд. Хожу только по причине того, что он от мед.универа и заведующую знаю.
в прошлом году сходила я в него, были большие проблемы, по началу такая "ух ты, врачи, все так серьезно и все такое" в итоге, прописали мне там лечение, которое нефигасе мне не помогло, а мне становилось все хуже и хуже и видемо от незнания своей профессии, они уже незнали что со мной делать, перестали мне чем то помогать, просто стали посылать меня по всем разным врачам каким только можно....вообщем нефига они ничего незнают, если что то легкое они может и помогут, а если чуть что то по серьезней "это не к нам".
 
Шаровая Молния

Шаровая Молния

Новичок
Регистрация
19.10.2009
Сообщения
671
Реакции
1
Баллы
0
Парикмахерская Фея на 1 дачной. являюсь клиентом уже 10 лет. (маникюр-педикюр ) к мастеру ездят даже из Энгельса
стрижка там же. у Заборской.
Косметолог раньше работала там, потом ушла на 108 школу в салон. сейчас обслуживает меня на дому. ОЧЕНЬ довольна.
всех мастеров знаю уже по 8-10 лет.
менять пока не собираюсь
 
Irr

Irr

Новичок
Регистрация
21.09.2010
Сообщения
513
Реакции
0
Баллы
0
Студия красоты Фарб, на Комсомольской. Маникюр-педикюр делаю там лет 6, только у одного мастера.
 
Maru

Maru

Участник
Регистрация
03.11.2010
Сообщения
286
Реакции
0
Баллы
16
Морду лица привожу в порядок в косметологии на Провиантской - хозрасчетка от кожного диспансера, чистка с французской косметикой Бернар Касьер у них супер и главный плюс косметику не бадяжат и не экономят, сколько положено столько и делают, поэтому результат всегда стабильный, раньше нравился Белль на Чернышевского. Маникюр-педикюр - только Саушева Ольга в Академии Красоты - кто хоть раз ходил меня поймет:), если нет записи туда - то к Ане в Мир Красоты. Стрижки, окраска, мелирование, лечение, прически, косы - 9 лет стажа у одного мастера Ирина - парикмахерская Алина на Б. Садовой.
 
Letti

Letti

Новичок
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
1 216
Реакции
1
Баллы
0
Хочу попросить совета, может кто- то разбирается. Хочу поменять цвет волос (фото). Зашла в салон около дома, мне озучили цену 2500-3500. Не когда не красилась в салоне, может это и нормальная цена - подскажите. koloristika-volos-foto.jpg
 
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
24 993
Реакции
835
Баллы
113
это дешево - для колорирования длинных волос
 
Eleska

Eleska

Новичок
Регистрация
28.10.2009
Сообщения
154
Реакции
0
Баллы
0
У меня парикмахер тоже уже лет семь, и я за ним "перемещаюсь")), - Дорошенко Наталья. Сейчас она пчму-то предпочла работать в Доме Быта в Мирном пер., там на втором этаже есть салончик. Но мне оч нравится, как она работает, хотя там не найдешь дорогущих средств, конечно.

Маникюр-педикюр делаю сама, т.к. три попытки сделать их "где-то" совершенно не понравились.

Ездила раньше в Александрию, делать эпиляцию зоны бикини, потом перешла оттуда в "Имидж-Мастер" на Шелковичной - за мастером, опять же. Оба салона мне нравятся, второй подешевле, конечно, но хороший. Люди приятные, чистота-порядок, мастера с нежными руками :)
 
М

Многомама

Guest
мастер маникюра у меня свой)
парикмахер тоже)
к косметологам пока что не хожу - пока нет необходимости
 
А

алекс99

Guest
У всех свои мастера, уж очень это дело деликатное и оооочень личное....
 
И

ириска

Новичок
Регистрация
08.04.2009
Сообщения
1 333
Реакции
0
Баллы
0
Хочу попросить совета, может кто- то разбирается. Хочу поменять цвет волос (фото). Зашла в салон около дома, мне озучили цену 2500-3500. Не когда не красилась в салоне, может это и нормальная цена - подскажите.Посмотреть вложение 153783

Для салона класса "около дома" - дорого. Слишком большая конкуренция сейчас у парикмахерских, город буквально перенасыщен ими, приходится снижать цены, иначе клиентов совсем не останется.
Зы: сама планировала открыть парикмахерскую в этом году, хорошо вовремя остановили. Подруга тоже сейчас плавает:girl_sigh: в этом бизнесе.
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
алекс99,ты должен понимать, что дорого в этом бизнесе-это тоже явно не показатель!
 
И

ириска

Новичок
Регистрация
08.04.2009
Сообщения
1 333
Реакции
0
Баллы
0
алекс99,ты должен понимать, что дорого в этом бизнесе-это тоже явно не показатель!
+ 1.

Все зависит от того, с какой целью я иду в салон.
Если мне нужно сделать плетение, то я спокойно схожу в обычную парикмахерскую и отдам 200-250 руб (в салоне косичка будет стоить не меньше 600 руб). Не понравится - расплету и не буду париться. Понравится - буду всегда ходить к этому мастеру. Зачем переплачивать?
Если же я надумаю стричься и краситься - только в салон к проверенному человеку.
То же с косметологом - коррекция бровей, эпиляция - поближе к дому и подешевле. ПРоцедуры посерьезнее - только в салон ко врачу.
 
Истина

Истина

Новичок
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
2 814
Реакции
0
Баллы
0
Косметолог - моя подруга детства (врач, сейчас работает в салоне красоты, но я хожу к ней домой)
Маникюр и стрижка - "Мир красоты" на Университетской уже много лет.

P.S. Сейчас по телеку в Саратовских передачах постоянно по показывают какого-то супер-стилиста.
Фамилию забыла. Интересно кто-нибудь у него красился?

Все думаю цвет мож поменять, да не доверяю никому (((
 
metal_heart

metal_heart

Новичок
Регистрация
09.04.2010
Сообщения
938
Реакции
0
Баллы
0
Истина

Истина

Новичок
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
2 814
Реакции
0
Баллы
0
Верх Низ