Салоны красоты и косметологи. Кто куда ходит?

Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
была в Салон Victoria Морское SPA
понравилось очень, правда была 2 года назад, что сейчас с ценой - не в курсе.
 
February

February

Новичок
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
398
Реакции
3
Баллы
0
Эксклюзив - релаксирующее SPA 4 тыс. с чем-то.., точно не помню.., позвоните спросите.
Саму процедуру можно выбрать на месте, цена одинаковая.
 
Юська

Юська

Новичок
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
126
Реакции
0
Баллы
0
Девочки,а еще какие салоны есть хорошие? Очень интересует!!!
 
Шумми

Шумми

Новичок
Регистрация
14.07.2008
Сообщения
286
Реакции
0
Баллы
0
Очень нравится салон Lestelle, качество будет получше эксклюзива, а цены на порядок меньше...
 
Юська

Юська

Новичок
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
126
Реакции
0
Баллы
0
Салон Вита-СПА!!!

Девочки, а может и мальчики бывали, поделятся впечатлениями с нами,по поводу салона Вита-СПА на горького! Что можете сказать? Как там с сервисом, можно ли обратится к ним,чтоб потом не пожалеть выброшенных на ветер денег!!!
 
Izolda K.

Izolda K.

Новичок
Регистрация
21.11.2006
Сообщения
5 592
Реакции
18
Баллы
0
Очень нравится салон Lestelle, качество будет получше эксклюзива, а цены на порядок меньше...
Что так Лестель не в курсе, пользуюсь регулярно последние года три Эксклюзивом, довольна - и качеством, и ценами.
Девочки, а может и мальчики бывали, поделятся впечатлениями с нами,по поводу салона Вита-СПА на горького! Что можете сказать? Как там с сервисом, можно ли обратится к ним,чтоб потом не пожалеть выброшенных на ветер денег!!!
С сервисом там раньше точно было все ок, ооочень давно была у них пару раз, все понравилось.
 
Dashutka

Dashutka

Новичок
Регистрация
01.04.2012
Сообщения
70
Реакции
2
Баллы
0
привет! я хочу в Арт студию на Кутякова/Вольская! Косметолог Юля- очень нравится, всегда только к ней!;)
 
Dashutka

Dashutka

Новичок
Регистрация
01.04.2012
Сообщения
70
Реакции
2
Баллы
0
В общем ситуация следующая: нужен сертификат на массаж в подарок купить. На один сеанс. Кто что посоветует? Салоны где были? Массаж не лечебный, а релаксирующий.
можно купить не в салоне каком то, а например в лавке чудес, в авроре на первом этаже, в виде сертификата с коробочкой! только цена может быть чуть выше...хотя точно не знаю
 
А

Алиса Тигрова

Guest
можно купить не в салоне каком то, а например в лавке чудес, в авроре на первом этаже, в виде сертификата с коробочкой! только цена может быть чуть выше...хотя точно не знаю
Фигассе "чуть"!! По теме - в "Гармонии" есть такое. Там есть релаксирующий, чай подают-)
 
February

February

Новичок
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
398
Реакции
3
Баллы
0
Девочки, а может и мальчики бывали, поделятся впечатлениями с нами,по поводу салона Вита-СПА на горького! Что можете сказать? Как там с сервисом, можно ли обратится к ним,чтоб потом не пожалеть выброшенных на ветер денег!!!
С сервисом все нормально, но мне их вежливость слишком наигранной показалась. Провела там курс процедур, но больше к ним не пойду.
На мой взгляд Эксклюзив лучше.
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 728
Реакции
494
Баллы
83
Девочки, а может и мальчики бывали, поделятся впечатлениями с нами,по поводу салона Вита-СПА на горького! Что можете сказать? Как там с сервисом, можно ли обратится к ним,чтоб потом не пожалеть выброшенных на ветер денег!!!
Там работает наша форумчанка. Стрекоза её ник.
 
ТушкАнчик

ТушкАнчик

Новичок
Регистрация
10.12.2008
Сообщения
248
Реакции
0
Баллы
0
Девочки, кто-нибудь что-нибудь знает про салон Лира-С?
отзывы про салон в нете какие-то неоднозначные....
 
ТушкАнчик

ТушкАнчик

Новичок
Регистрация
10.12.2008
Сообщения
248
Реакции
0
Баллы
0
вот и пытаюсь узнать, может, ходил туда кто-нибудь?
 
ТушкАнчик

ТушкАнчик

Новичок
Регистрация
10.12.2008
Сообщения
248
Реакции
0
Баллы
0
В общем оказалось все намного проще, достаточно было пообщаться с персоналом.
ИМХО не стоит
 
ТушкАнчик

ТушкАнчик

Новичок
Регистрация
10.12.2008
Сообщения
248
Реакции
0
Баллы
0
спасибо за совет, рассмотрю этот вариант
 
С

ССГ

Новичок
Регистрация
26.05.2010
Сообщения
2 647
Реакции
18
Баллы
0
SPA-салоны в Саратове

Хочу жене подогнать ну типа билет на посещение или как там называется всё это, я не силён. Подскажите, пожалуйста, кто в теме, где будет хорошо?
 
Верх Низ