«Самару» будут собирать в Чечне

  • Автор темы Alex 777
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Платон

Платон

Новичок
Регистрация
09.01.2009
Сообщения
2 332
Реакции
0
Баллы
0
эта 99 будет только в черном цвете,тонированая с закрашеными фонарями,ксеном 10 к,сабвуфер на 5 квт,надпись чечня на лобовом,боковых и тд стеклах,прямоток,и лезгинка заместо привычного пиликанья сигналки
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
A

asp

Участник
Регистрация
07.10.2008
Сообщения
4 989
Реакции
15
Баллы
38
че вы смеетесь, их пожалеть надо, они там на деревьях сидят до сих пор, в 21 веке.
хоть какие-то рабочие места, пусть делом занимаются и меньше воюют
 
Последнее редактирование модератором:
С

Стас

Guest
че вы смеетесь, их пожалеть надо, они там на деревьях сидят до сих пор, в 21 веке.
хоть какие-то рабочие места, пусть делом занимаются и меньше воюют

Сидят они там далеко не на деревьях поверь мне. Рабочие места, а так же дополнительные вливания в бюджет Чечни. Молодцы.
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Все это рисовки перед Москвой...
С точностью до наоборот: что бы хоть как то удержать Чечню в составе России, Москва будет выполнять любое пожелание, исходящее оттуда, блин, как золотая рыбка.... Захотят например они там заиметь храм Василия блаженного в полный рост- и построят им храм... Политика однако- филиалы(колонии!) надо кормить на убой, иначе опять сбегут под свои флаги...
 
Y

Yujen

Guest
С точностью до наоборот: что бы хоть как то удержать Чечню в составе России, Москва будет выполнять любое пожелание, исходящее оттуда, блин, как золотая рыбка.... Захотят например они там заиметь храм Василия блаженного в полный рост- и построят им храм... Политика однако- филиалы(колонии!) надо кормить на убой, иначе опять сбегут под свои флаги...
"...а мы ему по морде чайником, и научим танцевать!..."(с)
фуй они куда денутся, подсефф на 99е собственного производства:b3b4e46f21f040a62b4 :b3b4e46f21f040a62b4 :b3b4e46f21f040a62b4
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
"...а мы ему по морде чайником, и научим танцевать!..."(с)
фуй они куда денутся, подсефф на 99е собственного производства:b3b4e46f21f040a62b4 :b3b4e46f21f040a62b4 :b3b4e46f21f040a62b4
Я бы не рискнул эксплуатировать что либо, собранное в Чечне... Хотя когда то они собирали... автоматы борз... Может кто юзал их изделия?...
 
Y

Yujen

Guest
Я бы не рискнул эксплуатировать что либо, собранное в Чечне... Хотя когда то они собирали... автоматы борз... Может кто юзал их изделия?...
так они тебе и не отдадут! это так сказать для внутреннего пользования, ты смотри чуть позже и филиал спарко там откроется, ляпить наклейко и поставлять бызговяки типа лапух, прямо на завод
 
MAFIA

MAFIA

Новичок
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
9 482
Реакции
27
Баллы
0
Они бы еще ушастые запорожцы начали собирать))))) 99-я морально устарела!!! Зачем возвращаться в прошлое, непоняяятно..... Кто на них будет ездить????

а чем 99я от 15ки отличаеться?
 
God

God

Новичок
Регистрация
09.11.2007
Сообщения
834
Реакции
0
Баллы
0
Такие тут молодцы просто слов нет, даг-авто, ара-авто это же пример для вас... Всем говорят ***** а на сам-то деле практически любой так сделал бы авто, только все боятся штрафов, поломок или чего я незнаю, все кричат гомно а сами из этого сайт и других не вылазиют типа ДАГ-АВТО.РУ :)
МАФИЯ, +5 понимает что происходит....
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 530
Реакции
20
Баллы
38
помоему 99 будет популярна несмотря на то что она устарела. И странное какое-то мнение, если в Чечне так сразу *****, они там не люди чтоли? Понятное дело что регион криминальный, но не все так плохо я думаю.
 
God

God

Новичок
Регистрация
09.11.2007
Сообщения
834
Реакции
0
Баллы
0
Вот из Чечни 99...
 

Вложения

  • 98.jpg
    98.jpg
    44,5 КБ · Просмотры: 34
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
помоему 99 будет популярна несмотря на то что она устарела. И странное какое-то мнение, если в Чечне так сразу *****, они там не люди чтоли? Понятное дело что регион криминальный, но не все так плохо я думаю.
Дело не в том какие душевные люди проживают в Чечне... Дело в профессиональной подготовке автосборщиков из числа чеченцев... Для того, чтобы правильно и качественно производить ту или иную работу, необходима профессиональная подготовка, хотябы на базе ПТУ или авто техникума... Сколько дней, месяцев или лет пройдёт, пока такие квалифицированные кадры для автозавода подготовят ихние местные учебные заведения из числа местного населения?... Вот и я не знаю...
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
вот вы за тонировку пищите,а не понимаете ,у них там солнцу лупит страх какое)
многие и у нас прятались за тонировку да и прячутся, большинство на ас просто ссыт ментов,поэтому и осуждает...Ну колеса тут, тоже маленькая зависть ваша, такие громадные колесики у них стоят три копейки,рядом турция, дороги тампо большей части отличные,отсюда и низкая посадка, все в принципе объясняется.

пусть собирают,для них цена будет халявная на машины, будут покупать.
Я бы сам с радостью упал на новую черную 99, какая разница где сделана,чечня или тольятти,руки из жопы растут и там и там у сборщиков.
 
Y

Yujen

Guest
Дело не в том какие душевные люди проживают в Чечне... Дело в профессиональной подготовке автосборщиков из числа чеченцев... Для того, чтобы правильно и качественно производить ту или иную работу, необходима профессиональная подготовка, хотябы на базе ПТУ или авто техникума... Сколько дней, месяцев или лет пройдёт, пока такие квалифицированные кадры для автозавода подготовят ихние местные учебные заведения из числа местного населения?... Вот и я не знаю...
не буду рассказывать всего, скажу одно, там сбрщиков НЕТ!!! одни пастухуют, другие воюют! и они больше ничего не умеют, они постухи!
вот вы за тонировку пищите,а не понимаете ,у них там солнцу лупит страх какое)
многие и у нас прятались за тонировку да и прячутся, большинство на ас просто ссыт ментов,поэтому и осуждает...Ну колеса тут, тоже маленькая зависть ваша, такие громадные колесики у них стоят три копейки,рядом турция, дороги тампо большей части отличные,отсюда и низкая посадка, все в принципе объясняется.

пусть собирают,для них цена будет халявная на машины, будут покупать.
Я бы сам с радостью упал на новую черную 99, какая разница где сделана,чечня или тольятти,руки из жопы растут и там и там у сборщиков.
:b3b4e46f21f040a62b4:b3b4e46f21f040a62b4:b3b4e46f21f040a62b4
Я за тонировку не писчял, она у меня по ГОСТу проходила ВСЕГДА, прячутся те кому стыдно показать, вот и изобретают массу способов доказать, что у них длиньше чем есть на самом деле, я осуждал всегда по другому, а нах мне такие колеса, тем более пол машины порезать и пеhеварить, чтобы чуркам завидовать? не три и не коgейки, Турсия рядом, а пошлина одна, это после войны-то у них дороги отличные? низкая посадка, потому что чурка хочет думать что он на ....., пусть собирают, только пусть эти суки со своими сраными надписями не ездят по России! а если так думаешь так переезжай туда, может там и школу откроешь? "Это не Ежик, это Янот!" (с)Comedy Club
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
вот вы за тонировку пищите,а не понимаете ,у них там солнцу лупит страх какое)
многие и у нас прятались за тонировку да и прячутся, большинство на ас просто ссыт ментов,поэтому и осуждает...Ну колеса тут, тоже маленькая зависть ваша, такие громадные колесики у них стоят три копейки,рядом турция, дороги тампо большей части отличные,отсюда и низкая посадка, все в принципе объясняется.

пусть собирают,для них цена будет халявная на машины, будут покупать.
Я бы сам с радостью упал на новую черную 99, какая разница где сделана,чечня или тольятти,руки из жопы растут и там и там у сборщиков.
:2dda8142dde7142ad02
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ