«Самару» будут собирать в Чечне

  • Автор темы Alex 777
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
:b3b4e46f21f040a62b4:b3b4e46f21f040a62b4:b3b4e46f21f040a62b4
Я за тонировку не писчял, она у меня по ГОСТу проходила ВСЕГДА, прячутся те кому стыдно показать, вот и изобретают массу способов доказать, что у них длиньше чем есть на самом деле, я осуждал всегда по другому, а нах мне такие колеса, тем более пол машины порезать и пеhеварить, чтобы чуркам завидовать? не три и не коgейки, Турсия рядом, а пошлина одна, это после войны-то у них дороги отличные? низкая посадка, потому что чурка хочет думать что он на ....., пусть собирают, только пусть эти суки со своими сраными надписями не ездят по России! а если так думаешь так переезжай туда, может там и школу откроешь? "Это не Ежик, это Янот!" (с)Comedy Club
Жень,ты куда-то летишь похоже. причем здесь чурки не чурки... оглядись по сторонам,подобный способ сборки автомобиля поддерживают все национальности,ты просто стареешь наверн.


гост тонировка:a8e6cd7183adb9a51c1 поплакал,это деньги на ветер.
 
Y

Yujen

Guest
Жень,ты куда-то летишь похоже. причем здесь чурки не чурки... оглядись по сторонам,подобный способ сборки автомобиля поддерживают все национальности,ты просто стареешь наверн.
наверное :), но чурки тут при том, что они пастухи(джегит именно так и переводится), и если овцепаса заставить крутить гайки, что получится? да ничего хорошего, они единственное что умеют, так это пасти овец и воевать друг с другом, ну и еще у нас на рынках орать:"Харёшийь арбузь, спэлий, падайти папробюй!" вот и это все на что они способны!!!

гост тонировка:a8e6cd7183adb9a51c1 поплакал,это деньги на ветер.
ну ты видел мою тонировку? чо над нею ржать? юльтрофиолет в салон не пропускает и уже нормуль
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
Y

Yujen

Guest
не наверное,а точно, вспомни 12 свою с орущей трубой))))))
она рычала, после того как я на хню какую-то не сел, а вспомнить я могу 97,98гг "вынужденную коммандировку" в Моздок, и эта "Дружба народов", когда я в 20 выглядел как 40ка летний не впечатлила, и взгляд на них не поменяется!!! НИКОГДА!!!
а свою 12ю я никогда не забуду!!! она выжигала со своим 1,8 будь здорофф!!!!!!!!!!!
ну на газели то могут ездить))
а причем тут газель? я только на БТР и легковых ;):pleasantry:
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
:a8e6cd7183adb9a51c1
а причем тут газель? я только на БТР и легковых
говорю люи разносторонне развиты,могу помимо овец пасти еще и на маршрутках ездить))))))))))))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ