Самооборона для тех кто за рулем

  • Автор темы Favorit
  • Дата начала
S

Stealth™

Guest
Пересаживаемся на танки и БТР-ы
 
Runner

Runner

Новичок
Регистрация
08.11.2005
Сообщения
574
Реакции
0
Баллы
0
Енто все следствие: кто то кого то чем то и понеслась...
Может быть стоит исходить из причин, для того что бы в ходе причинно-следственной связи, в следствии не найти приключений на свою жопу???
Почему некоторые попадают в такие истории, а некоторые о них слышат только из печати или ТВ??
Судьба??? Люди дают повод?? Или провоцируют нападение???
На меня откровенных нападений не было. Хотя были желающие, по лицам видел (и ваще я такие вещи чувствую, предчувствую...в смысле агрессию в мою сторону), но как то затухали даже не начав...
Что это -энергетика??? Или есть "запах жертвы"??? Почему я хожу по тем же районам что и другие но от других периодически слышу, у того мобилу отжали у того кошелек или просто выхватил 3.14здюлей??
Я например никогда не даю повод, даже шанса на повод, отморы же "прокачивают" жертву: есть ли шанс, как он себя ведет, спокоен или уже занервничал, пьян или трезв, будет "базарить" или "рамсить"...
Иногда предчувствуешь такие ситуации каким то шестым чувством, интуицией, жопой в конце концов, трансформируешься, собираешься внутреннее -если отморы, они енто тоже жопой чувствуют и отходят в сторону...если профи и у них цель, енто уже другая история...
Если как кто то сказал: оружие протез мозга, от внутренняя энергетика, аура, флюиды, называйте как хотите- щит!!! И когда ты физически и психологически собран- не какая херь не прилипнет, а если чет ослабло в силу разных жизненых ситуаций, енто уже попадалово...
Желаю все таки, что бы биты и стволы валялись в машинах только в качестве сувениров и игрушек которыми можно было попонтоваться перед друзьями :)
 
Konstantin

Konstantin

Участник
Регистрация
29.01.2006
Сообщения
1 217
Реакции
0
Баллы
36
Енто все следствие: кто то кого то чем то и понеслась...
Может быть стоит исходить из причин, для того что бы в ходе причинно-следственной связи, в следствии не найти приключений на свою жопу???

+1
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 673
Реакции
371
Баллы
83
И почему бита, ассоциациируется с проломленным черепом?
Можно ж просто попугать, поставить синяк.
Надо бить по ключицам.Идеальный вариант-разбить оба надколенника :wink:
 
Master

Master

Новичок
Регистрация
24.03.2005
Сообщения
2 045
Реакции
2
Баллы
0
Мочить надо сразу. Что бы показания потом не давал и заявы не писал. :D :D

А я собой ничего не вожу. Иначе в очередной раз мне очень захочется побить милиционера. А это уже нападение на должностное лицо при исполнении. :D :D
 
Артём

Артём

Участник
Регистрация
06.08.2004
Сообщения
2 385
Реакции
0
Баллы
36
И почему бита, ассоциациируется с проломленным черепом?
Можно ж просто попугать, поставить синяк.
Надо бить по ключицам.Идеальный вариант-разбить оба надколенника :wink:

Принимаем к сведению совет профессионального хирурга :)

Правда со своей стороны напоминаю - что это будет если не ошибаюсь (давно не практиковал) - вред средней тяжести ... И самооборону нужно будет ещё доказать :)
 
3ABXO3

3ABXO3

Новичок
Регистрация
20.01.2006
Сообщения
367
Реакции
0
Баллы
0
да бита практически у всех есть.
вот мне понравился АК-47 пневматический за 7500 рублей — на вид абсолютно идентичен боевому.
представляю водилу с калашом,ну ты прям моджахед какой-то :D
 
3ABXO3

3ABXO3

Новичок
Регистрация
20.01.2006
Сообщения
367
Реакции
0
Баллы
0
Нда, джентельмены, вы меня пугаете :( Если даже тут у многих (большенство из которых, думаю, адекватные люди) биты есть, то уж у каждого отморозка на дороге она обязана-таки быть? Не радует это честно сказать...
интересно а кто-нибудь когда-нибудь видел бой на битах,как в мушкетерах.
 
3ABXO3

3ABXO3

Новичок
Регистрация
20.01.2006
Сообщения
367
Реакции
0
Баллы
0
В шохе лежала монтировка, причем даже при досмотрах у мусаров вопросов никаких не возникало.

А какие могут быть вопросы по поводу монтировки? :shock:
Да и по поводу биты вопрос может быть только "формальный" ... Ну да - бита ... :)
картошку талочь,пюрешку в дороге. :D
 
OP
Favorit

Favorit

Новичок
Регистрация
19.12.2005
Сообщения
5 183
Реакции
0
Баллы
0
3ABXO3:
интересно а кто-нибудь когда-нибудь видел бой на битах,как в мушкетерах.

Я видел года три-четыре тому назад как трое ребят с битами, примерно за 3 минуты девятку отуродовали, стекла побили (все), зеркала соответственно тоже отшибли. А водитель с пассажиром так и остались сидеть в машине (наверное побоялись выходить).
Я конечно не знаю в чем причина столь жестокой разборки, т.к. оказался случайным свидетелем.
 
BigKot

BigKot

Новичок
Регистрация
04.03.2005
Сообщения
2 125
Реакции
4
Баллы
0
Я видел года три-четыре тому назад как трое ребят с битами, примерно за 3 минуты девятку отуродовали, стекла побили (все), зеркала соответственно тоже отшибли. А водитель с пассажиром так и остались сидеть в машине (наверное побоялись выходить).
Я конечно не знаю в чем причина столь жестокой разборки, т.к. оказался случайным свидетелем.
А я видел(через окно автобуса) как двое типов на ушатанной копейке порубали москич 2141 топором, вытащенным из багажника! причём происходило это все в окружении кучи машин, стоящих на светофоре.. А вот еслиб водила не тормозил, пока топор доставался из багажника, он бы мог спасти свою машину. :?
 
B

Baz

Новичок
Регистрация
09.01.2006
Сообщения
2 262
Реакции
0
Баллы
0
Иногда предчувствуешь такие ситуации каким то шестым чувством, интуицией, жопой в конце концов, трансформируешься, собираешься внутреннее -если отморы, они енто тоже жопой чувствуют и отходят в сторону...
То есть жопу тренировать нада... И уметь в нее трансформировацца!
Если серьезно, то +1+1+1.
Конфликт начинается задолго до драки. И направление событий зависит от самих участников. Иногда сильно влияют внешние обстоятельства (погром в Москве после футбола, или наличие третьей стороны в конфликте...). Иногда достаточно следить за дистанцией и это настораживает вторую сторону. Спросите Can'а, он должен знать подробней о поединках. Обязан.
Моего друга просто пырнули заточкой при выходе из магазина с сумками и семьей. Два ЛКН шедшие навстречу. Второй пытался порезать горло выдвижным отделочным ножом - помешал шарф. В ответ успел сделать два удара. Вмешалась жена -криком и отталкиванием одного из напавших. Практически спасла. Убежали твари. После выхода из больницы в квартале от дома (на Зарубина) увидел ментов и труп с такой же дыркой, как у него. Тварей не нашли. Мент сказал, что уже третий за месяц.
Так с собой биту таскать??? Или АК?
В США в отдельных штатах разрешено огнестрельное. Там оружие даже у подростков. Уже несколько расстрелов в школах и на улице! Подростками! Плюс взрослые дебилы.
Палка - ана ап двух канцах фсигда! Чем адин толщи, тем другой тижилееей! :(
 
OP
Favorit

Favorit

Новичок
Регистрация
19.12.2005
Сообщения
5 183
Реакции
0
Баллы
0
И всё таки БИТА - рулит!!!
 
Konstantin

Konstantin

Участник
Регистрация
29.01.2006
Сообщения
1 217
Реакции
0
Баллы
36
Короче говоря, все человеки делятся на два вида:
1) у которых «рулит» голова и чувствительная задница, заблаговременно подающая импульсы на рулевое управление;
2) которым непременно нужна бита. В придачу можно нацепить на себя шкуру мамонта, тогда точно никто не пристанет, включая инспектора ГИБДД.
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 719
Реакции
1 782
Баллы
113
Короче говоря, все человеки делятся на два вида:
1) у которых «рулит» голова и чувствительная задница, заблаговременно подающая импульсы на рулевое управление;
2) которым непременно нужна бита. В придачу можно нацепить на себя шкуру мамонта, тогда точно никто не пристанет, включая инспектора ГИБДД.
Вот это Вы зря так:(
 
L

Lexa3110

Новичок
Регистрация
20.05.2005
Сообщения
715
Реакции
0
Баллы
0
Если уж ТАК ставить вопрос, то автомобиль сам по себе весьма серьёзное оружие. Вопрос только в том, готовы ли вы его применить? А так автомобиль расшвыряет толпу отморозков куда эффективнее, чем бита.
 
BigKot

BigKot

Новичок
Регистрация
04.03.2005
Сообщения
2 125
Реакции
4
Баллы
0
Если уж ТАК ставить вопрос, то автомобиль сам по себе весьма серьёзное оружие. Вопрос только в том, готовы ли вы его применить? А так автомобиль расшвыряет толпу отморозков куда эффективнее, чем бита.
Значит, если следовать вышесказанным выводам по владельцам бит - все автовладельцы - потенциальные убийцы, злодеи и т.п.! 8)
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 719
Реакции
1 782
Баллы
113
:lol: , нелепый вывод какой то прозвучал из уст афтара .
 
L

Lexa3110

Новичок
Регистрация
20.05.2005
Сообщения
715
Реакции
0
Баллы
0
Нет, речь о том, что оружие, пусть даже биту, надо быть ГОТОВЫМ применить. Главное - не оружие, но готовность его применить. А при наличии такой готовности в качестве оружия сойдёт что угодно, а автомобиль - не самое слабое.
 
Konstantin

Konstantin

Участник
Регистрация
29.01.2006
Сообщения
1 217
Реакции
0
Баллы
36
Короче говоря, все человеки делятся на два вида:
1) у которых «рулит» голова и чувствительная задница, заблаговременно подающая импульсы на рулевое управление;
2) которым непременно нужна бита. В придачу можно нацепить на себя шкуру мамонта, тогда точно никто не пристанет, включая инспектора ГИБДД.
Вот это Вы зря так:(

Это я сказал не к тому, чтобы кого-нибудь дураком назвать. Вовсе нет. Прошу понять правильно. Просто в этой теме слов написано много, а толку мало, нет конструктивного диалога. Одни говорят о причинах, которые в самом человеке, другие только о следствиях, то есть когда непосредственно возникла опасная ситуация. Пожалуй, все согласны только с тем, что никто не хочет сам получить битой по голове или по своей машине. Но это-то итак понятна. Мазохистов нет.
 
Верх Низ