Самооборона: Уроки Сагры

  • Автор темы Critical
  • Дата начала
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 971
Реакции
2 192
Баллы
113
Не смогло придумать или не захотело, это большая разница. Мне пох, кто более опасен, а кто менее - одной опастностью меньше, уже хорошо.
Не смогло. Что значит не захотело? Сами приняли закон и за полгода до вступления его в силу ничего не придумали)

Одной опасностью меньше - это когда законопослушный гражданин возвращается вечером после работы и знает, что в случае чего - у него на один шанс больше сохранить здоровьё/жизнь.
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 971
Реакции
2 192
Баллы
113
Тоже всегда придерживался мнения, что свободное ношение оружия не является лучшим решением для нашей страны.
Свободное ношение или свободная продажа? Я всегда был против свободной продажи. Но носить по лицензии если ты имеешь на то законное право - пожалуйста.
 
OP
Д

Даллас

Guest
Не смогло. Что значит не захотело? Сами приняли закон и за полгода до вступления его в силу ничего не придумали)

Одной опасностью меньше - это когда законопослушный гражданин возвращается вечером после работы и знает, что в случае чего - у него на один шанс больше сохранить здоровьё/жизнь.
Или больше, когда его пристрелят из его же ствола.
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
Ты еще про Кольта напиши.

Надо будет - напишу.
Если действительно свято веришь в то, что пишешь, последуй совету Crew, избавься от своего или никогда не приобретай оружия. Присоединись к безоружным. Или способен только другим советы давать?
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 971
Реакции
2 192
Баллы
113
OP
Д

Даллас

Guest
Надо будет - напишу.
Если действительно свято веришь в то, что пишешь, последуй совету Crew, избавься от своего или никогда не приобретай оружия. Присоединись к безоружным. Или способен только другим советы давать?
ты наверно не заметил - я высказываю своё мнение, а не даю советов, т.е. я не говорю, что надо делать другим, в частности тебе
 
OP
Д

Даллас

Guest
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 971
Реакции
2 192
Баллы
113
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 971
Реакции
2 192
Баллы
113
если где то нет таких случаев, это не значит, что этот случай не произойдет с тобой
Если очень захочешь - можешь и мой там случай найти.
Если я достану - буду стрелять. Или убегать. Или стрелять и убегать. В зависимости от ситуации.
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 971
Реакции
2 192
Баллы
113
а если не достанешь?
Если бы у бабушки был член, то это был бы дедушка (с)

А если сотрудник полиции не успеет достать? Из его убогой кобуры, которая специально сделана для того, чтобы быстро не достать.
 
OP
Д

Даллас

Guest
Если бы у бабушки был член, то это был бы дедушка (с)

А если сотрудник полиции не успеет достать? Из его убогой кобуры, которая специально сделана для того, чтобы быстро не достать.
Ты все таки мушку спили.
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 971
Реакции
2 192
Баллы
113
Ты все таки мушку спили.
Приноси, спилю.

Практика показывает, что успеваю всё) Да и тренируюсь. Чё не так делаю?
В чём проблема достать из внутрипоясной кобуры пистолет и выстрелить самовзводом? К тому же левая рука остаётся свободной и можно ею тоже действовать.
 
OP
Д

Даллас

Guest
Приноси, спилю.

Практика показывает, что успеваю всё) Да и тренируюсь. Чё не так делаю?
В чём проблема достать из внутрипоясной кобуры пистолет и выстрелить самовзводом? К тому же левая рука остаётся свободной и можно ею тоже действовать.
ога, правая рука-левая рука
0wbnupuie4ey.jpg
 
OP
Д

Даллас

Guest
Верх Низ