Самые мерзкие люди в России - жители Саратова?

  • Автор темы era13
  • Дата начала
OP
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Патеме - а в чём подвох с симфонияме? 3я первомайская которая, от девятой отличать по первым нотам - это так же сложно, как рамштайн от надежды кадышевой, т.е. не то что глухой, даже слепой осилит! И саратовец в том числе!!
Никакого подвоха. Просто я из тех, кто с трудом Шостоковича отличает от Шендеровича, а Моне, от Мане...
столько, сколько в Питере, мне никогда не хамили, я была в шоке))
Окаг... Я не был там, ничё не могу сказать про питерцев... Слышал, что не намного, но лучше москвистов...
 
OP
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Okay, в чём тогда, по-твоему, проявляется мерзость?
Я уже написал:
Жители Саратова?
Ну, на мой взгляд в основной своей массе они менее: умны, образованы, культурны, отзывчивы, добры, граждански и жизненно активны, эрудированны, работоспособны; более:[/B] хамовиты, тупы, злы, грубы, грязны, неаккуратны, чем жители других городов и регионов в которых я бывал.
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
Нет, мадам. Это уже сложно.. не для Саратова. Как минимум это уровень Перми имхо)
:a8e6cd7183adb9a51c1

вспомнила одну из питерских тетечек. одна отказалась продавать мне товар, потому что он, по ее мнению, мне не был нужен. такое участие! правда, так и ушла без нужной мне вещи
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 588
Реакции
669
Баллы
113
плюс много.
Кто они? Жители Саратова?
Ну, на мой взгляд в основной своей массе они менее: умны, образованы...
ну насчет умны и образованы не соглашусь, да и у нас всегда количество вузов было большое и людей с в/о тоже много.
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Есть преимущество нашего болота - у нас многа вузов, как слецтвие концетрация тёлаг на 1 кв.км вполне себе ничотак. Выбор большой. В Питере порядком менше, Москва - местами :)
 
OP
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Нет, мадам. Это уже сложно.. не для Саратова. Как минимум это уровень Перми имхо)
)))))))))))

вспомнила одну из питерских тетечек. одна отказалась продавать мне товар, потому что он, по ее мнению, мне не был нужен. такое участие! правда, так и ушла без нужной мне вещи
:lol:

ну насчет умны и образованы не соглашусь, да и у нас всегда количество вузов было большое и людей с в/о тоже много.
Да, всегда. А щас ещё больше и ВУЗов и людей с высшим образованием. Только я не про наличие диплома об образовании писАл, а про образованность. Не про количество ВУЗов, а про качество образования.
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
Всё у нас хорошо !
А скоро будет еще лучше !
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
Кто они? Жители Саратова?
Ну, на мой взгляд в основной своей массе они менее: умны, образованы, культурны, отзывчивы, добры, граждански и жизненно активны, эрудированны, работоспособны; более: хамовиты, тупы, злы, грубы, грязны, неаккуратны, чем жители других городов и регионов в которых я бывал.

Все одинаковые. Я тебе серьёзно говорю. Я даже спорить с тобой не буду))) Просто поверь мне)))
 
MENTos

MENTos

Активный участник
Регистрация
28.10.2007
Сообщения
6 880
Реакции
37
Баллы
48
Я могу про жителей Краснодара такое сказать!!!
 
Верх Низ