Самый нелепый подарок, который дарил вам мужчина

Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
с искренней радостью принимаю любые подарки и цветы,
для меня вид и стоимость подношения не имеет значения - я рада просто тому, что кто-то захотел сделать мне приятное - и для меня только это ценно!
а на месте человека который сделал подарок и заметил (не - просто предположил), что его подарку не рады - перестала бы дарить что-либо этому человеку.
дорог не подарок - дорого внимание.
к даримым цветам отношусь особо трепетно, важно, чтобя тот - кто подарил - точно знал - я ценю его букет не за количество цветов, не за их цену или вид, а за то, что букет именно для меня и от этого человека.
 
Black

Black

Новичок
Регистрация
26.02.2007
Сообщения
1 720
Реакции
2
Баллы
0
эх... если бы все девушки были такими. В современном мире, к сожалению, цена подарка имеет бОльшее значение, чем ценность. Все это очень печально....
А Вас, Наталья, необходимо занести в Красную книгу, как вымирающий вид девушек)))
 
М

Многомама

Guest
цветы потому что их принято дарить на др, и прочие праздники не переношу..... а вот один единственный цветок, подаренный от всей души в тот самый момент (понятный только вам обоим) - это ценность на века....и помню я не шикарные букеты на день выписки из роддома, а скромный тюльпанчик, подаренный мне спустя пару месяцев от человека. который не смог тогда приехать. но очень сильно за меня переживал)))))
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Заслужили один цветочек - дарят один цветочек. Захотят подарить охапку - подарят. Захотят ещё и угодить - подарят охапку любимых цветов.
 
Lemura

Lemura

Новичок
Регистрация
03.03.2011
Сообщения
56
Реакции
0
Баллы
0
значит этот конкретный человек дарит цветы для галочки, потому что "на день рождения принято дарить розы" ГЫ.. НУ И ЧТО ЧТО Я их не люблю??? ПРИНЯТО ЖЕ!!
вывод: лесом
Жесть, оскорбили розами! Как можно придавать такое значение подаркам. Ну принято у него розы дарить на день рожденья, из-за этого его лесом послать?
 
Zolot'ko

Zolot'ko

Новичок
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
4 162
Реакции
2
Баллы
0
Не все женщины любят цветы букетами и охапками. Можете закидать меня цветочными горшками.
Ой, а закидайте меня, обожаю цветы именно в горшках - они живут долго, а от срезаных радости всего неделя((
значит этот конкретный человек дарит цветы для галочки, потому что "на день рождения принято дарить розы" ГЫ.. НУ И ЧТО ЧТО Я их не люблю??? ПРИНЯТО ЖЕ!!
вывод: лесом
Офигеть, а то, что человек захотел сделать приятное, это не рассматривается? есть мужчины, которые принципиально цветы не дарят - не для галочки ни для чего-то еще, ну не дарил его папа маме цветы - не приучен он! И вот когда таааакой мужчина из лучших чувств вдруг преподнес Вам даже "пошлую одну единственную розу", просто захотел сделать приятное,а Вы его лесом - вот где логика? Вот если честно, лесом таких "дам" - много апломба, внутри обычно гнилье!
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
самые смешные (не нелепые) подарки, ИМХО были в школе в младших классах на 8-е марта)))) Всякий хлам, но в детстве ничего другое в голову и не приходит)
 
Аппа

Аппа

Новичок
Регистрация
04.02.2008
Сообщения
15 306
Реакции
76
Баллы
0
Офигеть, а то, что человек захотел сделать приятное, это не рассматривается? есть мужчины, которые принципиально цветы не дарят - не для галочки ни для чего-то еще, ну не дарил его папа маме цветы - не приучен он! И вот когда таааакой мужчина из лучших чувств вдруг преподнес Вам даже "пошлую одну единственную розу", просто захотел сделать приятное,а Вы его лесом - вот где логика? Вот если честно, лесом таких "дам" - много апломба, внутри обычно гнилье!

+мильон!!!!!!!
 
S@nych

S@nych

Активный участник
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
55 980
Реакции
1 310
Баллы
113
Ой, а закидайте меня, обожаю цветы именно в горшках - они живут долго, а от срезаных радости всего неделя((
Я в горшечных цветах - ни бельмеса ни гу гу.
Проблема в том что мы в этом обычно - не бельмеса.

Вот если честно, лесом таких "дам" - много апломба, внутри обычно гнилье!
+1001
 
Zolot'ko

Zolot'ko

Новичок
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
4 162
Реакции
2
Баллы
0
Я в горшечных цветах - ни бельмеса ни гу гу.
а чего там особо бельмеса-то? заходишь в магаз видишь горшок - из него цветы торчат, хватаешь и вперед к даме свое мечты))))
 
Бриз

Бриз

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
41 790
Реакции
222
Баллы
0
London

London

Новичок
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
10 169
Реакции
75
Баллы
0
Ой, а закидайте меня
поделишься? мне горочки нужны))
Заслужили один цветочек - дарят один цветочек. Захотят подарить охапку - подарят. Захотят ещё и угодить - подарят охапку любимых цветов.
заслужил покушать - получил косточку))
 
S@nych

S@nych

Активный участник
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
55 980
Реакции
1 310
Баллы
113
а чего там особо бельмеса-то? заходишь в магаз видишь горшок - из него цветы торчат, хватаешь и вперед к даме свое мечты))))
:148:
Мечта, как много в этом слове....... .

заслужил покушать - получил косточку))
:2dda8142dde7142ad02
 
Osimka

Osimka

Активный участник
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
20 832
Реакции
399
Баллы
83
с искренней радостью принимаю любые подарки и цветы,
Прям-таки абсолютно любые)? Сковородки, например, или кастрюли в виде подарка меня вот точно не обрадовали бы, какими бы навороченными они не были бы.
 
Zolot'ko

Zolot'ko

Новичок
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
4 162
Реакции
2
Баллы
0
Прям-таки абсолютно любые)? Сковородки, например, или кастрюли в виде подарка меня вот точно не обрадовали бы, какими бы навороченными они не были бы.
а я вот ооооочень хочу одну сковородку, которую точно знаю никогда себе сама не куплю, такому подарку обрадовалась бы)))
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Геть троллей с форума!!!
 
Верх Низ