Самый нелепый подарок, который дарил вам мужчина

А

алекс99

Guest
Сковородки, например, или кастрюли в виде подарка меня вот точно не обрадовали бы, какими бы навороченными они не были бы.
Не люблю таких привередливых девушек. То ей не то, это не эдак. А кастрюль полезнее цветов в 8,56 раза.
 
Osimka

Osimka

Активный участник
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
20 832
Реакции
399
Баллы
83
ну не дарил его папа маме цветы - не приучен он!
Грустно это, но так правда часто бывает.
И вот когда таааакой мужчина из лучших чувств вдруг преподнес Вам даже "пошлую одну единственную розу", просто захотел сделать приятное,а Вы его лесом - вот где логика? Вот если честно, лесом таких "дам" - много апломба, внутри обычно гнилье!
Я вообще не вижу ничего странного в одном цветке.
 
Lemura

Lemura

Новичок
Регистрация
03.03.2011
Сообщения
56
Реакции
0
Баллы
0
Прям-таки абсолютно любые)? Сковородки, например, или кастрюли в виде подарка меня вот точно не обрадовали бы, какими бы навороченными они не были бы.
Нуачо, передарить зато можно))
 
Osimka

Osimka

Активный участник
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
20 832
Реакции
399
Баллы
83
а я вот ооооочень хочу одну сковородку, которую точно знаю никогда себе сама не куплю, такому подарку обрадовалась бы)))
Ну я вела речь о подарке-сюрпризе скорее.
 
Lucka

Lucka

Активный участник
Регистрация
10.10.2006
Сообщения
42 670
Реакции
189
Баллы
63
почему то, когда слышу что "я не люблю розы", мне всегда кажется, что это не больше чем пиар-акция: "я такая несчастная вся, меня закидывают розами, а я их прям не люблю так, вот мучаюсь каждый раз, а они все закидывают и закидывают охапками".
И еще не верю, что можно не любить розы. Можно любить какие то другие цветы больше, но вот чтобы прям терпеть ненавидеть розы, не верю. Ну если только аллергия какая-нить типа.
 
S@nych

S@nych

Активный участник
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
55 986
Реакции
1 321
Баллы
113
"я такая несчастная вся, меня закидывают розами, а я их прям не люблю так, вот мучаюсь каждый раз, а они все закидывают и закидывают охапками".
Ага! Лучше тогда капризуль закидывать кактусами. Гораздо приятнее. Обеим сторонам.
 
Аппа

Аппа

Новичок
Регистрация
04.02.2008
Сообщения
15 306
Реакции
76
Баллы
0
И еще не верю, что можно не любить розы. Можно любить какие то другие цветы больше, но вот чтобы прям терпеть ненавидеть розы, не верю. Ну если только аллергия какая-нить типа.

розы просто не очень люблю, а вот гвоздики просто ненавижу... даж на кладбище их не покупаю
 
Osimka

Osimka

Активный участник
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
20 832
Реакции
399
Баллы
83
почему то, когда слышу что "я не люблю розы", мне всегда кажется, что это не больше чем пиар-акция: "я такая несчастная вся, меня закидывают розами, а я их прям не люблю так, вот мучаюсь каждый раз, а они все закидывают и закидывают охапками".
И еще не верю, что можно не любить розы. Можно любить какие то другие цветы больше, но вот чтобы прям терпеть ненавидеть розы, не верю. Ну если только аллергия какая-нить типа.
Ну не знай, я, например, каллы не люблю. Ни вид, ни запах.
 
Lucka

Lucka

Активный участник
Регистрация
10.10.2006
Сообщения
42 670
Реакции
189
Баллы
63
розы просто не очень люблю, а вот гвоздики просто ненавижу... даж на кладбище их не покупаю
ну гвоздики на самом деле не очень подходящий для подарка цветок, хотя я лично не против даже них.

Ну не знай, я, например, каллы не люблю. Ни вид, ни запах.

я все-таки речь вела не про другие цветы, а именно про розы. Ну вот такое мое сугубо личное мнение.
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
розы просто не очень люблю, а вот гвоздики просто ненавижу... даж на кладбище их не покупаю

на вольской/соколовой такие шикарные гвоздики. практически пионы))

розы тоже не люблю. люблю луковичные
 
Аппа

Аппа

Новичок
Регистрация
04.02.2008
Сообщения
15 306
Реакции
76
Баллы
0
ну гвоздики на самом деле не очень подходящий для подарка цветок, хотя я лично не против даже них.
ну я то именно про розы говорю.

Ириш, ну какая разница? Ну поставит ТС слово гвоздики вместо слова розы... смысл не изменится))))
 
Аппа

Аппа

Новичок
Регистрация
04.02.2008
Сообщения
15 306
Реакции
76
Баллы
0
на вольской/соколовой такие шикарные гвоздики. практически пионы))

я съезжу посмотрю, конечно, ради инетереса, но уже много всяких их смотрела - не айс))))
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Объясните мне - может я что не понимаю в этой жизни?!

Имхо одна красивая роза(лилия, орхидея, алоэ, кактус - по выбору), лежащая на подушке, или скажем являющаяся украшением завтрака или просто невзначай подаренная - намного более стильно и красиво, нежели охапка разношерстных цветов, сдобренных травой и укутанных попсовой обёрточной бумагой, перевязанной обёрточной же ленточкой, причём составленное это всё на вкус неизвестного флориста с малопонятным, чиста субъективным и однозначно спорным, чуством прекрасного. Это штоль прикольней? Типа отдал 5 штукарей за готовый веник, впарил даме и она потекла? Чомля за мещанство, пафос и совок?

Я так понимать таким персонажам, как в первом сообщении, нужно когда даришь чёто - ценник с девайса не срезать.
Можно подарить недорогую, стильную и прикольную вещь, а можно и дорогую дешевку.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Имхо одна красивая роз, невзначай подаренная...

Приходит пациент к доктору проктологу женщине:
- Доктор, у меня что-то в ...оппе колет!
Проктолог заголяет его, смотрит:
- Так у вас же там роза!
- А... Доктор, это Вам!
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
[OFF]а там че? и какие цветы еще есть[/OFF]

там вроде как оптовка
выбор большой, букеты составляют нормальные.в одном зале холодильник, там готовые букеты, в другом горшечные
из того, что я помню, гвоздики, розы, тюльпаны, ирисы, все разных сортов и цветов, нарциссы, полевые ромашки, подсолнухи, дальше не помню. оформление достойное
 
Верх Низ