Саратов - Балашов, состояние трассы?

  • Автор темы SLopuhov
  • Дата начала
SLopuhov

SLopuhov

Активный участник
Регистрация
23.03.2007
Сообщения
1 376
Реакции
78
Баллы
48
Кто-нибудь ездил в последнее время? Как там дорога после зимы, проезжаемая?
 
msvetik83

msvetik83

Начинающий
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
47
Реакции
3
Баллы
8
при желании везде проехать можно ) но состояние оставляет желать лучшего. минус одно колесо неделю назад ((((
 
LonsDale

LonsDale

Новичок
Регистрация
09.08.2006
Сообщения
2 251
Реакции
2
Баллы
0
Друг вот только приехал с той стороны, говорит терпимо, лучше чем в прошлом году по весне было, самая жопа после Балашова до Воронежской области!
 
Drv83

Drv83

Участник
Регистрация
29.11.2006
Сообщения
6 360
Реакции
8
Баллы
38
Особо не с чем сравнивать, так как в последнее время по другим направлениям не ездил, но дорога мягко говоря не очень. Кое-где еще в начале весны подлатали, но есть куча участков сильно разбитых.
 
rams

rams

Участник
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
4 770
Реакции
20
Баллы
38
Нормальная там дорога относительно всех дорог саратовской области, был там нат прошлой неделе
 
OP
SLopuhov

SLopuhov

Активный участник
Регистрация
23.03.2007
Сообщения
1 376
Реакции
78
Баллы
48
Нормальная там дорога относительно всех дорог саратовской области, был там нат прошлой неделе
Обнадеживает, спасибо. В прошлом году на майские там дороги практически не было
img_2683.jpg
правда все равно проехали :)
 
OP
SLopuhov

SLopuhov

Активный участник
Регистрация
23.03.2007
Сообщения
1 376
Реакции
78
Баллы
48
LonsDale

LonsDale

Новичок
Регистрация
09.08.2006
Сообщения
2 251
Реакции
2
Баллы
0
там уже недалеко :)

Но тем неменее, тот участок запомнится на долго, ездил там в прошлом году летом, участок от Калининска до Воронежской области все время то по встречке, то по обочине, вообщем 6 часов ехали. А потом на НГ там проезжал, снегом ямы завалило и норм)
 
rams

rams

Участник
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
4 770
Реакции
20
Баллы
38
OP
SLopuhov

SLopuhov

Активный участник
Регистрация
23.03.2007
Сообщения
1 376
Реакции
78
Баллы
48
участок от Калининска до Воронежской области все время то по встречке, то по обочине, вообщем 6 часов ехали
в прошлом году я там 2 раза ехал. В мае была жуть, в августе терпимо и ремонт. Но 6 часов не тратил ни разу на этот участок. За встречку там, кстати, гаишники только так принимали. Прямо посреди ям...
А в августе уже стали за скорость - значит состояние дорог улучшилось :).
 
NIK

NIK

Активный участник
Регистрация
06.07.2008
Сообщения
3 833
Реакции
35
Баллы
48
Завтра утром в Киев стартую. В понедельник вернусь - поведаю "вести с полей".
 
NIK

NIK

Активный участник
Регистрация
06.07.2008
Сообщения
3 833
Реакции
35
Баллы
48
Ждем. Счастливой и удачной поездки!
Спасибо. Я в Киеве. До Балашова вполне проезжабельно. 90-100 можно стабильно держать, тем более я там по темному еще ехал. В Воронежской области тоже среднего качества дороги, есть откровенно плохой участок после Борисоглебска. Пытался проехать на Острогожск через Давыдовку, но там Венеция натуральная, дорогу затопило, проезда нет. пришлось разворачиваться и уходить на Лиски, там заплутал еще конкретно, вобщем крюк у меня получился около 100 км. Белгородская область - и рассказывать нечего, сказка. Но вспоминал Вас, Сергей, очень недобрыми словами при проезде участка В.Писаревка-Ахтырка-Пирятин. Эти 200 км я ехал 5 часов, дорог там нет просто. Мож я как неправильно ехал - через Гадяч, Лохвицы. Мата за эти 200 км было немерянно, как я сохранил целыми колеса - для меня самого загадка. Пирятин-Киев без проблем, М03 великолепна.
 
OP
SLopuhov

SLopuhov

Активный участник
Регистрация
23.03.2007
Сообщения
1 376
Реакции
78
Баллы
48
Но вспоминал Вас, Сергей, очень недобрыми словами
Спасибо. Не за слова, а за рассказ :). А слова не по адресу, я за дороги в Украине не в ответе. Ехали вы правильно, другой дороги там нет. Но мы уже давно там не ездили. В последние разы ездили через Колотиловку - Покровку, потом на Ромны и выходищь все равно на Лохвицу. Правда, там тоже местами не супер, в прошлом году в Лохвице у меня покрышка развалилась :).
Да, и через Давыдовку тоже не ездим - В Анне уходим на Бобров, потом на Лиски и оттуда на Острогожск.
вот так
 
ym174

ym174

Новичок
Регистрация
01.06.2011
Сообщения
120
Реакции
0
Баллы
0
Да, и через Давыдовку тоже не ездим - В Анне уходим на Бобров, потом на Лиски и оттуда на Острогожск.
вот так
На мой взгляд, на Бобров лучше через Байчурово, Пески, Поворино, Новохопёрск, Елань-Колено. Дорога с меньшим трафиком.
 
OP
SLopuhov

SLopuhov

Активный участник
Регистрация
23.03.2007
Сообщения
1 376
Реакции
78
Баллы
48
Бобров лучше через Байчурово, Пески, Поворино, Новохопёрск, Елань-Колено
Есть где-то описание маршрута? Как там состояние дорог? Есть ли понтонные мосты?
 
ym174

ym174

Новичок
Регистрация
01.06.2011
Сообщения
120
Реакции
0
Баллы
0
Есть где-то описание маршрута? Как там состояние дорог? Есть ли понтонные мосты?
Ехать надо так:
http://map.project-osrm.org/?hl=ru&...=8&center=51.196558,40.764771&alt=0&df=0&re=0
Дорога как дорога - обычная областная двухполоска Воронежской области (ключевой момент).По расстоянию с Борисоглебском одинаково, только трафик близок к нулю.
Понтонных мостов нет, это Вы наверное перепутали с Богучаром...
;)
 
OP
SLopuhov

SLopuhov

Активный участник
Регистрация
23.03.2007
Сообщения
1 376
Реакции
78
Баллы
48
Спасибо! Попробую проехать так, хотя бы ради опыта :). Правда пройдет мимо Анненское мороженное :). Но оно стало там портится, уже не такое эскимо, как в детстве. Ну и не жарко пока.
 
AlexGK

AlexGK

Новичок
Регистрация
21.01.2012
Сообщения
479
Реакции
1
Баллы
0
Как сейчас состояние уч-ка Саратов-Балашов-Борисоглебск?
 
Верх Низ