САРАТОВ- грязь???

OP
С

Солдат

Новичок
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
29
Реакции
0
Баллы
0
Продолжение следует)))) сигнализация запиликала в 5 утра.... смарю в окошко, мужик торчит в форточке.... выбегаю.... фсе.... нет никого!!!! в машине провода и все... раздолбали панель, вырвали мой любимый алпайн 202.... уроды((((( разбили стекло, отломали дефлектор, я пил валерианку..... в 6 утра приехали милисионеры, отпечатков нет, следов нет, собак нет, посоветовали воспользоваться стоянкой... или с утра сходить на шарик, и подешевле выкупит свой алпайнчик. Итог: стекло 3.5 тыщи, алпайнчик 15 тыщ, установка старой штатки 1,5 тыщи, установка стекла 500 руб, дефлектор 1тыща, пылесос 300 руб, водка на успокоиться 500 р))))))) ну, что ж..... наверно дешевле было ставить год на стоянку)))))) дай Бог здоровья пацану-вандальчику, что спер мой алпайнчик! видимо ему он нужней, чем мне, (я ж не сберег), почему я это пишу..... потому что хочу предупредить наверно вас.... хотел фотоотчет выложить, не смог....
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Продолжение следует)))) сигнализация запиликала в 5 утра.... смарю в окошко, мужик торчит в форточке.... выбегаю.... фсе.... нет никого!!!! в машине провода и все... раздолбали панель, вырвали мой любимый алпайн 202.... уроды((((( разбили стекло, отломали дефлектор, я пил валерианку..... в 6 утра приехали милисионеры, отпечатков нет, следов нет, собак нет, посоветовали воспользоваться стоянкой... или с утра сходить на шарик, и подешевле выкупит свой алпайнчик. Итог: стекло 3.5 тыщи, алпайнчик 15 тыщ, установка старой штатки 1,5 тыщи, установка стекла 500 руб, дефлектор 1тыща, пылесос 300 руб, водка на успокоиться 500 р))))))) ну, что ж..... наверно дешевле было ставить год на стоянку)))))) дай Бог здоровья пацану-вандальчику, что спер мой алпайнчик! видимо ему он нужней, чем мне, (я ж не сберег), почему я это пишу..... потому что хочу предупредить наверно вас.... хотел фотоотчет выложить, не смог....
Сочувствую тебе- не повезло со страной ПМЖ...))) Вот такие у нас уроды водятся, что даже мянты с ними ничего поделать не могут...))) У нас в деревне есть похоронное агентство с названием "Альтернатива В"...))) Что за альтернатива я в толк так и не взял: какая у жмуров может быть альтернатива?...))) А вот к твоей беде альтернативу вижу: продавай остатки японского автопрома и покупай подержаную российскую классику и ширпотребовскую джвисишку...))) Открывается ногтём, сигналка не нужна, балалайку уведут- не жалко, а уж про стоянку можно вообще незаморачиваться, и главное не тонируй, а то сделают общественный туалет на заднем сидении...)))))))))))))))))))))))))))) И пусть ворюги сдохнут от тоски и безисходности...))))))))))

Зы: А ты который Солдат?...))) Случайно не Саша Солдат, который удушил на Кипре Сашу Македонского шнуром от утюга?...))))) Так ты вроде должен на пожизненой чалиться, если он...))))))))
 
OP
С

Солдат

Новичок
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
29
Реакции
0
Баллы
0
продолжение... купил стекло, не оригинал дабы подешевле..... не подходит чуток, не совсем комплект, сар-моторс отказался делать..... ищу других умельцов...
 
OP
С

Солдат

Новичок
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
29
Реакции
0
Баллы
0
Сочувствую тебе- не повезло со страной ПМЖ...))) Вот такие у нас уроды водятся, что даже мянты с ними ничего поделать не могут...))) У нас в деревне есть похоронное агентство с названием "Альтернатива В"...))) Что за альтернатива я в толк так и не взял: какая у жмуров может быть альтернатива?...))) А вот к твоей беде альтернативу вижу: продавай остатки японского автопрома и покупай подержаную российскую классику и ширпотребовскую джвисишку...))) Открывается ногтём, сигналка не нужна, балалайку уведут- не жалко, а уж про стоянку можно вообще незаморачиваться, и главное не тонируй, а то сделают общественный туалет на заднем сидении...)))))))))))))))))))))))))))) И пусть ворюги сдохнут от тоски и безисходности...))))))))))

Зы: А ты который Солдат?...))) Случайно не Саша Солдат, который удушил на Кипре Сашу Македонского шнуром от утюга?...))))) Так ты вроде должен на пожизненой чалиться, если он...))))))))

так охото по-человечески..... а не по быдлячему жить, все пересядут на отечественный автопром, так перейдем как в 2000ном, воровать панельки будут.... я если поймаю счасливчика этого, ему на обложке медкнижки печать поставим, безнадежно лишен пальцев.... я злой... и память хороша.... а я поймаю... и отомщу!!! за мой алпайнчик)))))))) пусть другому, но музыкокрадам объявляю террор..... непоподпайтесь мне - уроды! ибо пальцы ваши это последнее чтовы чувствовали......
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
милисионеры... посоветовали... с утра сходить на шарик, и подешевле выкупит свой алпайнчик
А денег они не предложили на выкуп твоей балалайки дорогой(15 тыр)?...)))) Хоть меченые, лишь бы гознаковские...))))
 
OP
С

Солдат

Новичок
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
29
Реакции
0
Баллы
0
А денег они не предложили на выкуп твоей балалайки дорогой(15 тыр)?...)))) Хоть меченые, лишь бы гознаковские...))))

Эх... балалайка на самом деле около 30 стоит, денег не предложили, а вариант, сходи-узнай!!!! приийди к нам...))) спецаперцЫя)))) и мы вернем ее..... это было предложено)))) а вот денек не предложили)))наверно и меченные ушли на пыво))))
 
H

Helis

Новичок
Регистрация
02.05.2010
Сообщения
75
Реакции
0
Баллы
0
А что вы смеетесь? У меня случай был - сдернули с шеи мобильник (это давно было, тогда еще мобильники на шнурах на шее носили). Он был дорогой и новый, было очень жалко. Я пошла в Крытый, там скупка, поковырялась там, пообещали принести мне такой как у меня был. Пришла на следующий день, принесли мне мой мобильник, я записную книжку открыла - там даже все мои контакты остались, не стерли!. Я им и заявляю - мой мобильник, не отдам. Позвонила тут же своему следаку, который дело вел, они очень оперативненько приехали, начали скупщиков трясти, в итоге кто мобилу украл все равно не нашли, но телефон я свой назад получила. В целости и сохранности))) Так что попробуйте, может и получится)
 
Oleg249

Oleg249

Активный участник
Регистрация
20.05.2008
Сообщения
4 775
Реакции
46
Баллы
48
А вот к твоей беде альтернативу вижу: продавай остатки японского автопрома и покупай подержаную российскую классику и ширпотребовскую джвисишку...)))
Ну добрый ты, предложил, чтобы его еще чаще обворовывали. Российские 4-колесные изделия же грабят гораздо чаще. Гопота с городских окраин их знает, а иномарки нет. Иномарки все разные, у всех все немножко, а по другому, им задержки "на деле" не нужны.
 
OP
С

Солдат

Новичок
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
29
Реакции
0
Баллы
0
сегодня ночью другу-соседу в окошко кирпич забросили, навигатор уперли, рено-симбол((((( уже четвертая....
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Верх Низ