САРАТОВ- грязь???

evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
вот меня лично не очень это интересует. если будет забота о народе, о крае родном...какая разница кто и сколько украл?
 
BlackElf

BlackElf

Новичок
Регистрация
04.10.2006
Сообщения
4 504
Реакции
0
Баллы
0
вот меня лично не очень это интересует. если будет забота о народе, о крае родном...какая разница кто и сколько украл?

Можны было не одну, а три машины снегоуборочных купить. например.
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
или ни одной. поэтому, я согласен быть с одной машиной.
 
BlackElf

BlackElf

Новичок
Регистрация
04.10.2006
Сообщения
4 504
Реакции
0
Баллы
0
Я просто не совсем понимаю что с полученной информацией ТС делать то сможет?

Написать в прокуратуру. Если сделать это массово, то им придется шевелиться, примеры есть.
 
О

Оля SSS

Guest
У нас в нашей раше, по моему никто никогда не убирал за свими собаками. Это категорически не принято. Но если б были специально отведенные места для выгула собак, возможно на тратурах не было б беспорядка. Я считаю должны предусматриваться официально предназначенные для выгула зоны, а за "несанкцианированное поведение на тротуарах" - строгие штрафы" и лица уполномоченные за порядком следить, хотя бы в утреннее время те же дворники. Ведь собак утром и выгуливают в основном.
 
Nigorev

Nigorev

Новичок
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
4 965
Реакции
40
Баллы
0
У нас в нашей раше, по моему никто никогда не убирал за свими собаками. Это категорически не принято. Но если б были специально отведенные места для выгула собак, возможно на тратурах не было б беспорядка. Я считаю должны предусматриваться официально предназначенные для выгула зоны, а за "несанкцианированное поведение на тротуарах" - строгие штрафы" и лица уполномоченные за порядком следить, хотя бы в утреннее время те же дворники. Ведь собак утром и выгуливают в основном.

А вы свою собаку как доставлять будете к специальному месту для выгула, с пакетиком на заднице? что бы ненароком она чё не обранила в месте для этого не предназначенном. У меня нет конечно собаки, но думаю не так трудно убрать за свои питомцем. Мне лично крайне не приятно, что около моего гаража выгуливают собак, а мне потом приходится по этому всему ходить.
 
О

Оля SSS

Guest
А вы свою собаку как доставлять будете к специальному месту для выгула, с пакетиком на заднице? что бы ненароком она чё не обранила в месте для этого не предназначенном. У меня нет конечно собаки, но думаю не так трудно убрать за свои питомцем. Мне лично крайне не приятно, что около моего гаража выгуливают собак, а мне потом приходится по этому всему ходить.

У меня собаки нет, я их не люблю. А доставлять так же как и доставляют, скажем к "излюбленному" тротуару. Они там (на тротуаре возле Липок) не живут, уверяю вас. Приучать надо собаку к положенному месту, если не хотят за ней убирать.
 
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 028
Реакции
855
Баллы
113
Приезжали родственники с другого региона в гости... было стыдно.... стыдно, очень.... за кого только??? непонятно.....
+1
недавно друзья с екатеринбуга приезжали...
тоже стыдно было за городскую грязь и разруху (
 
Mamont 64

Mamont 64

Новичок
Регистрация
09.08.2010
Сообщения
626
Реакции
2
Баллы
0
OP
С

Солдат

Новичок
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
29
Реакции
0
Баллы
0
вот меня лично не очень это интересует. если будет забота о народе, о крае родном...какая разница кто и сколько украл?

Вот вы когда в платежку за квартплату смотрите и видите цифры необоснованные, вы тоже говорите какая разница???? ты плати - а кто то без разницы в карман сложит похлопает тебе по плечу))))) тебе ж без разницы.... или ты думаешь откуда эти деньги???? с космоса???
 
G

ga MAD

Активный участник
Регистрация
27.02.2007
Сообщения
5 178
Реакции
173
Баллы
63
А вы свою собаку как доставлять будете к специальному месту для выгула, с пакетиком на заднице? что бы ненароком она чё не обранила в месте для этого не предназначенном. У меня нет конечно собаки, но думаю не так трудно убрать за свои питомцем. Мне лично крайне не приятно, что около моего гаража выгуливают собак, а мне потом приходится по этому всему ходить.
Да мне пофигу на Вашу собаку, можете ее вообще ни к чему не приучать, если это других не касается. Просто когда она сделала свое дело, подойдите и сложите это в пакетик, а пакетик - в мусорку.
Правда, я почему-то думаю, что бродячих собак как минимум не меньше, чем домашних.
 
G

ga MAD

Активный участник
Регистрация
27.02.2007
Сообщения
5 178
Реакции
173
Баллы
63
А вы, судя по всему, такое считаете невозможным?
Возможно. Назначить штраф скажем 1000 рублей за каждую выкинутую не туда бумажку. И обязательно ШТРАФОВАТЬ. Не первые пять дней, а постоянно.
За "особо крупные" или "особо циничные" случаи - сажать.
По-другому - никак. Или есть примеры?
 
OP
С

Солдат

Новичок
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
29
Реакции
0
Баллы
0
Да мне пофигу на Вашу собаку, можете ее вообще ни к чему не приучать, если это других не касается. Просто когда она сделала свое дело, подойдите и сложите это в пакетик, а пакетик - в мусорку.
Правда, я почему-то думаю, что бродячих собак как минимум не меньше, чем домашних.

К примеру: женщина лет 45 на вид...))) выгуливает собачку, собачка какает... мы свистим, пугаем собачку))) женщина оборачивается и мы задаем ей вопрос, мол надо убрать бы как бы)))))) женщина делает удивительный взгляд и говорит, что собаку она нашла два дня назад!!! она к ней привязалась, и ваще собака не её! так что.... о чем говорить? о каких пакетиках??? надо отловить всех бродячих сук, и реально штрафавать,РЕАЛЬНО! за дело!!!!
 
Z

zwei-drei

Новичок
Регистрация
17.05.2006
Сообщения
1 243
Реакции
1
Баллы
0
К примеру: женщина лет 45 на вид...))) выгуливает собачку, собачка какает... мы свистим, пугаем собачку))) женщина оборачивается и мы задаем ей вопрос, мол надо убрать бы как бы)))))) женщина делает удивительный взгляд и говорит, что собаку она нашла два дня назад!!! она к ней привязалась, и ваще собака не её! так что.... о чем говорить? о каких пакетиках??? надо отловить всех бродячих сук, и реально штрафавать,РЕАЛЬНО! за дело!!!!

звиздец
 
Верх Низ