САРАТОВ- грязь???

A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Вот тут уж точно люди - свиньи, собак своих там выгуливающие. Хотя и власти есть о чем задуматься - мест то специальных нет для этого поблизости, насколько знаю. Был раньше собачий скверик, где сейчас хотель "Жемчужина" территорию прихватизировал. Хотя, по моему, пусть лучше так, чем запущенный сквер с собачатиной.
Выгуливаешь собаку - будь добр, убери ***** за ней, где бы это не было. В чем проблема? Причем тут власти?
 
OP
С

Солдат

Новичок
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
29
Реакции
0
Баллы
0
Выгуливаешь собаку - будь добр, убери ***** за ней, где бы это не было. В чем проблема? Причем тут власти?

Рановато... рановато.... сначала люди должны понять, что свое говно убирать надо....
 
Q

qwertyuiop

Новичок
Регистрация
16.07.2007
Сообщения
1 863
Реакции
0
Баллы
0
хотите сказать, что мы сами и гадим? Согласна. только отчасти.

Народ, вы с ума сходите? Вам демагоги лапшу на уши вешают, а вы согласны? Грязь - это далеко не окурки, это грязь, текущая из ям, которые раскопал водоканал, а заасфальтировать и не подумал, это мусор, который разлетается из мусорных баков и размывается дождями, это снег, наконец, - его тоже некультурные граждане разбрасывают? Вот этим и должны заниматься городские власти, если бы этого не было, то на бычки никто бы и внимания обратил! Но они вместо того, чтобы выделять на это деньги, сажают на форум своих агентов и они вам втюхивают, что это вы сами виноваты что в городе грязно, а не из-за того, что они разворовывают городской бюждет.
 
M

Muravej

Новичок
Регистрация
21.02.2009
Сообщения
228
Реакции
0
Баллы
0
Сколько разговоров было про чистоту и ухоженность г Энгельса и что мы видим ,ба да городом управлял член организованной преступной группы.
На мой взгляд скоро разницы между Волгой не будет.
 
Q

qwertyuiop

Новичок
Регистрация
16.07.2007
Сообщения
1 863
Реакции
0
Баллы
0
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
На мой взгляд скоро разницы между Волгой не будет.
Сделай вторую попытку. Напиши сообщение еще раз. Разница должна быть между чем то (Волга) И ЕЩЕ ЧЕМ ТО (у тебя отсутствует).
 
M

Muravej

Новичок
Регистрация
21.02.2009
Сообщения
228
Реакции
0
Баллы
0
Разница между берегами Волги
 
OP
С

Солдат

Новичок
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
29
Реакции
0
Баллы
0
Я одного не пойму!!!!!!!!! Ну во всех городах люки есть!!!! почему их воруют только в Саратове??????????? Во многих городах есть трамвай, почему колеса автомобилей их не чувствуют????? Чем Саратов так не вышел то???? Ну кто этот хлеб жрёт - съезди, не поленись, научись!!!!
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
Если серьёзно, то был сегодня приятно удивлен тем, что в час ночи пошел сильный снег, а в 3 часа уже вовсю раскатывали снегоуборочные машины, самосвалы, вывозящие снег и машины, посыпающие песком дороги. Это всё в Заводском районе.
 
OP
С

Солдат

Новичок
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
29
Реакции
0
Баллы
0
это хорошо....
 
RUT

RUT

Участник
Регистрация
23.10.2009
Сообщения
1 510
Реакции
0
Баллы
36
А правильно будет сказать что чисто не там где не мусорят, а там где убирают.
 
OP
С

Солдат

Новичок
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
29
Реакции
0
Баллы
0
Вечером, вышел на улицу (во двор), машинку переставить....УДИВЛЁН!!!!!!)))) ПРИЯТНО!!!! Дворник (низкий ему поклон) посыпал все дорожки песочком!!!!!)))) Значит не все потеряно в сознании людей)))))
 
О

Оля SSS

Guest
ага, кашпо, а ещё светящиеся домики на столбах по Чернышевской, куча новых памятников..
может эти деньги надо было направить на что то более ощутимое, что бы нас приблизило к чистоте..мусорки к примеру, дворничков побольше..

Светящиеся домики не видела. Не могу оценить. А вот кашпо видела - нелепое убожество, а денег на них, как отчиталась сама городская власть, затраченно аяй как много.

По поводу нашумевших вчера снегоплавильных машин.По ТВ всем сообщили - стоят более 7 мил. каждая. Но ведь на благо города. Днем, как было сказано, они будут работать на предприятиях (что насторожило), а ночью в городе. Все ради экономии бюджетных средств, чтобы не тратиться на вывоз снега к полигонам. Лично мне такая экономия показалась сомнительной. Как они работали, например, вчера на площади: Чтобы загрузить такую машину надо снег было сначала собрать с территории, погрузить в камазы, камазы везут к плавильной машине, которая "привязана" к ливневому стоку, там камазы снег опять вываливают в кучу, другой трактор его опять собирает в ковш и грузит в плавильную машину. Процесс не быстрый, но и спешить некуда - такое то количество снега растопить. Это чудо техники из Америки, вчера демонстрировали показушно очень. Думаю снова мы его долго еще не увидим. Это еще вчера была плюсовая температура, а если морозы и ливнивые стоки, как у нас водятся завалены и промершие.
 
OP
С

Солдат

Новичок
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
29
Реакции
0
Баллы
0
Светящиеся домики не видела. Не могу оценить. А вот кашпо видела - нелепое убожество, а денег на них, как отчиталась сама городская власть, затраченно аяй как много.

все это показуха, замылевание глаз, считаю не туда деньги уходят!!! вернее направлены они правильно, но интересно сколько упало в карманы???
 
Верх Низ