T
Tutatam
Начинающий
- Регистрация
- 18.07.2022
- Сообщения
- 45
- Реакции
- 11
- Баллы
- 8
Угу, ночером - ещё и лежачий всунули.срезал
Последнее редактирование:
Угу, ночером - ещё и лежачий всунули.срезал
Ага, только вот и "конь там не валялся"такое планируют с Самарой-Энгельсом
т.е. волгоградку 4х полоску нам не дождаться?ТОчно такое планируют с Самарой-Энгельсом, с Сызранью-Волгоградом, с Саратов-Борисоглебск и Пенза-Саратов. Всё.
Тут надо быть реалистами - М4 до ума не довели и ещё не разобрались с обходом Краснодара, выходом на Крымский мост. Но рано или поздно это будет.т.е. волгоградку 4х полоску нам не дождаться?
Ну довольно много таких мест, именно на подъемах. Видимо делают по мере ремонтов на разных участках.да хотя бы по 3 полосы сделали бы, с возможностью обгона на подъеме
Скорей всего подскажут где-нибудь поближе к той местности, на форумах. Одно скажу - с Майкопа лучше до М4 добираться через Белореченск на Адыгейск и в зависимости от времени суток уйти с М4 на Приреченский, дабы не встрять в пробку ГК. Можно короче через Апшеронск, но дорога с Майкопа участками волна, кишки порвёшь, дном чухнуться можно не раз. От Апшеронска всё норм.добраться из Архыза до Горячего ключа
В 2018 или 2019 году брат ездил Зеленчукская-Псебай. Грит было среднего качества покрытие, много заплаток.Всем привет.
Подскажите, как лучше добраться из Архыза до Горячего ключа? В приоритете качественный асфальт.
Лучше ехать через Черкесск-Армавир-Лабинск-Майкоп-Белореченск. Дальше на Адыгейск или через Тверская-Имеретинская?
Есть маршрут короче на 100км. через Зеленчукская-Псебай. Где то читал, что на этом участке всё плохо с асфальтом
Ехал через Зеленчук до Майкопа. Дорога местами разрушена полностью, причем предупреждающих знаков нет, если быстро ехать, то можно влететь. В поселках хаотичный ремонт. Ночью ехать категорически не советую. Днем можно проехать быстро и без проблем, трафик мизерный, только все время надо быть наготове. Участок с внезапными разрывами асфальта примерно 50км.Всем привет.
Подскажите, как лучше добраться из Архыза до Горячего ключа? В приоритете качественный асфальт.
Лучше ехать через Черкесск-Армавир-Лабинск-Майкоп-Белореченск. Дальше на Адыгейск или через Тверская-Имеретинская?
Есть маршрут короче на 100км. через Зеленчукская-Псебай. Где то читал, что на этом участке всё плохо с асфальтом
Так сами нарисуйте то что вам нужно. Кстати отдельно янави работает почему-то плохо чем тот что встроен в яндекс карты - проверено.перестал показывать вариант
Ни чего хорошего.Что, совсем глухо там?
А вы не с Воронежа случаем? С Анны на Воронеж как лучше? Яндекс рисует или через Панино или через Рогачевку. Надо на улицу ОстужеваНи чего хорошего.
Чем плохо то?Так сами нарисуйте то что вам нужно. Кстати отдельно янави работает почему-то плохо чем тот что встроен в яндекс карты - проверено.
5 часов ехать, если не рисковать.У знакомого отец с Волгограда до Саратова 7 часов ехал.
Надо заменить телефон.Так сами нарисуйте то что вам нужно. Кстати отдельно янави работает почему-то плохо чем тот что встроен в яндекс карты - проверено.