Саратов - Киев

  • Автор темы DAE
  • Дата начала
marsel25_17

marsel25_17

Активный участник
Регистрация
04.12.2012
Сообщения
3 228
Реакции
43
Баллы
48
Интересно как сейчас по маршруту Саратов-Киев, подумываем о майских, но в свете последних событий даже как то хз, стоит или нет...
 
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 036
Реакции
858
Баллы
113
Интересно как сейчас по маршруту Саратов-Киев, подумываем о майских, но в свете последних событий даже как то хз, стоит или нет...
Телевизор не смотрим вообще??? Ехать какой дорогой планируете????

Зы езжайте в Грузию
 
marsel25_17

marsel25_17

Активный участник
Регистрация
04.12.2012
Сообщения
3 228
Реакции
43
Баллы
48
хотите испортить себе праздники?
Так про то и речь что вроде это не то что бы в планах, просто вроде поговорили, а тут на тему нарвался, вот и поинтересовался может кто ездил недавно, мало ли...
 
marsel25_17

marsel25_17

Активный участник
Регистрация
04.12.2012
Сообщения
3 228
Реакции
43
Баллы
48
Л

Луна

Guest
Интересно как сейчас по маршруту Саратов-Киев, подумываем о майских, но в свете последних событий даже как то хз, стоит или нет...
Главное, если будет возможность, отпишитесь сколько метров после прохождения границы проедете...

Отправлено с моего Siemens A 35
 
marsel25_17

marsel25_17

Активный участник
Регистрация
04.12.2012
Сообщения
3 228
Реакции
43
Баллы
48
marsel25_17

marsel25_17

Активный участник
Регистрация
04.12.2012
Сообщения
3 228
Реакции
43
Баллы
48
Аргумент чо.... Только дороги в разы хуже. Все равно через Грузию, если на пвто...

Отправлено с моего Siemens A 35
Я знаю. Да и не собираюсь я туда)ни в грузию ни в армению)) Это леди зима предложила)
 
Amigoz

Amigoz

Новичок
Регистрация
17.04.2009
Сообщения
3 271
Реакции
12
Баллы
0
телевизор меньше смотреть надо, не ту еще лапшу на уши повесят,а народ то ведется)
народ гоняет регулярно Москва Киев,знакомые ,у них все отлично
мне говорят в принципе можешь на машине приехать,но можно на идиотов нарваться,хулиганов и быдло,могут напакостить
короче сказали лучше самолетом через Мск или поездом с Саратова,там все спокойно,кроме самих территорий с военными действиями
 
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 036
Реакции
858
Баллы
113
телевизор меньше смотреть надо, не ту еще лапшу на уши повесят,а народ то ведется)
народ гоняет регулярно Москва Киев,знакомые ,у них все отлично
мне говорят в принципе можешь на машине приехать,но можно на идиотов нарваться,хулиганов и быдло,могут напакостить
короче сказали лучше самолетом через Мск или поездом с Саратова,там все спокойно,кроме самих территорий с военными действиями
Ну да трупы на улицах российское телевидение раскидывает...
Помимо информационных агентств есть и другие источники, к большому сожалению, из самых жарких котлов
 
Amigoz

Amigoz

Новичок
Регистрация
17.04.2009
Сообщения
3 271
Реакции
12
Баллы
0
Ну да трупы на улицах российское телевидение раскидывает...
Помимо информационных агентств есть и другие источники, к большому сожалению, из самых жарких котлов

трупы есть, там война как никак,но к любому кадру можно любые комментарии оставить
когда был конфликт в Чечне, разве трупы валялись на дорогах центральной России?не имею ввиду сейчас напряженную, тогда, обстановку с терактами
вот и мне брат мой, который там мент, говорит все ересь по ТВ,в тех областях очень плохо, а в центральных областях все тоже самое что и раньше было
 
B

Baz

Новичок
Регистрация
09.01.2006
Сообщения
2 262
Реакции
0
Баллы
0
Интересно как сейчас по маршруту Саратов-Киев, подумываем о майских, но в свете последних событий даже как то хз, стоит или нет...
Таки была поездка или как? Через какой ПП, если ездили?

По теме - для проезда мужукам РФ обязательно приглашение и копия паспорта приглашающего. Тем более в мае усиление режима было.
 
Amigoz

Amigoz

Новичок
Регистрация
17.04.2009
Сообщения
3 271
Реакции
12
Баллы
0
Таки была поездка или как? Через какой ПП, если ездили?

По теме - для проезда мужукам РФ обязательно приглашение и копия паспорта приглашающего. Тем более в мае усиление режима было.

брат с Украины говорит и на машине без проблем,но на всякий случай полечу на самолете,цены халява,3 тыс в один конец(с Москвы),на двоих туда обратно 12 тысяч выходит
до Мск на машине,оттуда в аэропорт
но с таможней надо будет решать вопрос уже у них
 
Верх Низ