Саратов - Москва

{roach}

{roach}

Новичок
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
38
Реакции
0
Баллы
0
жесть была на праздники , машин море но фур мало , 30-го выехали из Москвы в 21-00 и тока в 2 ночи выехали из Рязани !
Завтра днём едим обратно в Москву есть одно место для пасажира или посылки :victory: 8-926-3I3-99-OI
 
Amigoz

Amigoz

Новичок
Регистрация
17.04.2009
Сообщения
3 271
Реакции
12
Баллы
0
продублирую:
едем в московию пошопиться на майские
5-6 ориентировочно туда(могу даже под попутчика подкорректировать, нам особо не суть)
дня 3-4 побудем и назад
нас двое, я и мой личный человек:prankster2:
машин комфортный, с климатом
 
Илья Н

Илья Н

Новичок
Регистрация
20.04.2010
Сообщения
10 047
Реакции
491
Баллы
0
продублирую:
едем в московию пошопиться на майские
5-6 ориентировочно туда(могу даже под попутчика подкорректировать, нам особо не суть)
дня 3-4 побудем и назад
нас двое, я и мой личный человекrankster2:
машин комфортный, с климатом
Немного офф, но что такого можно купить в мск, чего нет в Саратове?
 
Amigoz

Amigoz

Новичок
Регистрация
17.04.2009
Сообщения
3 271
Реакции
12
Баллы
0
Немного офф, но что такого можно купить в мск, чего нет в Саратове?
очень много всего надо
и новых вещей(одежда(гораздо лучше выбор чем наш гавнотриумф),бытовые мелочи в икее)
и бу вещей(резина 18 225/45 которую в саратове просто ноль выбора,айфон 5 девушке:smile2:, свой там брал за 9.5, служит верой правдой год, в саратове его цена 15)
и еще мои персональные бонусы в виде бесплатного обслуживания авто, запленюсь и колодки поменяю, в Саратове мне это встало бы в 6 тысяч)
 
Texnar

Texnar

Участник
Регистрация
27.05.2009
Сообщения
163
Реакции
0
Баллы
16
Господа, поддержите или отговорите от варианта Саратов-Москва, через Воронеж.
Плюсы: М4 от Воронежа до МСК 2-х полосная в каждую сторону, дорога по качеству хорошая. До Балашова дорога вроде сейчас нормальная.
Минусы: самый длинный вариант из возможных.

Раньше ездил через Тамбов. Но сейчас дорога до Тамбова развалилась. После Тамбова 100 обгонов в час меня напрягает.
Через Пензу не хочу, так как там трафик плотный.
 
gery4

gery4

Активный участник
Регистрация
13.07.2007
Сообщения
17 557
Реакции
204
Баллы
63
очень много всего надо
и новых вещей(одежда(гораздо лучше выбор чем наш гавнотриумф),бытовые мелочи в икее)
и бу вещей(резина 18 225/45 которую в саратове просто ноль выбора,айфон 5 девушке:smile2:, свой там брал за 9.5, служит верой правдой год, в саратове его цена 15)
и еще мои персональные бонусы в виде бесплатного обслуживания авто, запленюсь и колодки поменяю, в Саратове мне это встало бы в 6 тысяч)

Где 5-ка за 9.5тр есть? Взял бы парочку
 
Amigoz

Amigoz

Новичок
Регистрация
17.04.2009
Сообщения
3 271
Реакции
12
Баллы
0
Где 5-ка за 9.5тр есть? Взял бы парочку
в Москоу сити навалом))
решил не пятерку брать,а 5с
за 12 полный комплект забрал сегодня)
пятерок навалом за 11,хорошо поискать за 10 можно взять,ну а кто то и еще пятьсот рублей скинет)
и тот у которого я 5с забрал хвалился 5s который он взял за 12,тут все реально)
 
gery4

gery4

Активный участник
Регистрация
13.07.2007
Сообщения
17 557
Реакции
204
Баллы
63
в Москоу сити навалом))
решил не пятерку брать,а 5с
за 12 полный комплект забрал сегодня)
пятерок навалом за 11,хорошо поискать за 10 можно взять,ну а кто то и еще пятьсот рублей скинет)
и тот у которого я 5с забрал хвалился 5s который он взял за 12,тут все реально)

Так это б/у? Такого счастья не надо. 5с новый 15, в 5-ка 17. Лучше немного доплатить
 
Amigoz

Amigoz

Новичок
Регистрация
17.04.2009
Сообщения
3 271
Реакции
12
Баллы
0
Так это б/у? Такого счастья не надо. 5с новый 15, в 5-ка 17. Лучше немного доплатить
новый 15?они даже до кризиса стоили 19 8 гиговые
сейчас от 25 http://market.yandex.ru/product/10495457?hid=91491 (16 гиговый рассматриваю)
а чем бу смущает?телефон с гарантией, по халяве
 
-=DIMON=-

-=DIMON=-

Новичок
Регистрация
26.01.2005
Сообщения
6 280
Реакции
0
Баллы
0
Раньше ездил через Тамбов. Но сейчас дорога до Тамбова развалилась. После Тамбова 100 обгонов в час меня напрягает.
Через Пензу не хочу, так как там трафик плотный.
а когда последний раз ездили?
я ехал 8 числа, по дороге, стала лучше чем к примеру в феврале, залатали многое, за Ртищевом латают, даже часть дороги целиком засыпают асфальтом, Пензенский участок - заделан весь, все ямы залатали, Тамбовская область, там не латают, там частично сняли верхний слой асфальта, а в некоторых местах идут ремонты дороги основательно - приходилось стоять, так запомнилось 15 минут отстояли после меховой фабрики, я ехал при полной загрузке, скорость 100-120, только на м4 погнал 140, можете по фото оценить мою загрузку.
IMAG2837.jpg

всё таки самый ужасный участок это от кафе Гиви и до Аткарска, дальше все уже лучше и лучше, следующая моя поездка намечается на июньские праздники, посмотрим.
 
{roach}

{roach}

Новичок
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
38
Реакции
0
Баллы
0
Только по м-5 езжу через Пензу , км меньше чем через Воронеж , дорога хорошая , трафик плотный но там фуры и легковые всегда пропускают , дорога широкая , помогают моргают когда можно обгонять и прижимаются к обочине , обычно в ночное время езжу Солнце не люблю , 100-120 скорость , за 12 часов доезжаю
 
Черная жемчужина

Черная жемчужина

Участник
Регистрация
17.12.2012
Сообщения
214
Реакции
0
Баллы
16
Никто не поедет в ближайшее время? Сможет меня захватить?
 
-=DIMON=-

-=DIMON=-

Новичок
Регистрация
26.01.2005
Сообщения
6 280
Реакции
0
Баллы
0
Не принимали еще за хвост? Сейчас модно становится у гаишнегов.
наверное это модно в Саратове, т.к., моему соклубню на таком же ix55 выкатили 500р., на Астраханской у магистрали передо мной остановили volvo cx90 с такой же площадкой, я проскочил.
а так, я в том году ездил в Геленджик с ней, никто не остановил и каждые выходные в Москву мотаюсь никто не тормозил - ттт.
 
мерсовод

мерсовод

Активный участник
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
2 773
Реакции
270
Баллы
83
Господа, поддержите или отговорите от варианта Саратов-Москва, через Воронеж.
Плюсы: М4 от Воронежа до МСК 2-х полосная в каждую сторону, дорога по качеству хорошая. До Балашова дорога вроде сейчас нормальная.
Минусы: самый длинный вариант из возможных.

Раньше ездил через Тамбов. Но сейчас дорога до Тамбова развалилась. После Тамбова 100 обгонов в час меня напрягает.
Через Пензу не хочу, так как там трафик плотный.

Я, вообщето, еще учитываю куда в Мск нужно. Восток или запад. От Рязанки до Дона проблемный мкад.
Через Пензу трафик выше, деревень больше(скорость сбрасываешь), камер навешано и пробки начинаються еще до Бронниц...
Чаще езжу через Балашов-Борисоглебск-Тамбов, быстрее получаеться.
 
Nbf

Nbf

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 999
Реакции
15
Баллы
38
наверное это модно в Саратове, т.к., моему соклубню на таком же ix55 выкатили 500р., на Астраханской у магистрали передо мной остановили volvo cx90 с такой же площадкой, я проскочил.
а так, я в том году ездил в Геленджик с ней, никто не остановил и каждые выходные в Москву мотаюсь никто не тормозил - ттт.

В Саратове тоже стали цеплять? Я то не Саратов имел в виду. В Мск взялись за это дело. Я в этом году сезон толком не открыл - но похоже буду вешать на крышу теперь, раньше на пятой двери спокойно висели...
 
Artem336

Artem336

Участник
Регистрация
31.01.2012
Сообщения
721
Реакции
9
Баллы
18
Никто в течение следующей недели не едет из Москвы? Нужно забрать две-три сумки с вещами и привести в Саратов. В Москве забирать почти из центра, в Саратове заберу в любом месте.
 
SarMax

SarMax

Новичок
Регистрация
07.11.2008
Сообщения
643
Реакции
4
Баллы
0
Я, вообщето, еще учитываю куда в Мск нужно. Восток или запад. От Рязанки до Дона проблемный мкад.
Через Пензу трафик выше, деревень больше(скорость сбрасываешь), камер навешано и пробки начинаються еще до Бронниц...
Чаще езжу через Балашов-Борисоглебск-Тамбов, быстрее получаеться.

Сколько в часах составляет путь до МКАДа?
 
Amigoz

Amigoz

Новичок
Регистрация
17.04.2009
Сообщения
3 271
Реакции
12
Баллы
0
может кто поедет туда обратно из москвы в саратов?надо ценную вещь привезти в саратов, затем увезти обратно
никакого криминала, все прозрачно :)
 
Верх Низ