Саратов - Москва

Ne-abad

Ne-abad

Новичок
Регистрация
04.02.2007
Сообщения
2 079
Реакции
4
Баллы
0
Месяц назад до Каширы было 100/60.

А до Воронежа да, рублей 600 будет стоить днём и рублей 400 ночью. Но не надо там сейчас ехать, мало того, что крюк, так ещё, как выше написали, перед каждым пунктом оплаты пробки летом в сезон.
Имхо, сейчас через Тамбов-Борисоглебск оптимальный маршрут. Да, ремонты и реверсы, но на м5 тоже ремонты и реверсы, только трафика больше и каждый реверс собирает пробки, а через Тамбов трафика не так много и многие реверсы вообще сходу без остановок проходятся, если под зелёный попал, а если не попал, то минут 10 потеряешь, маловероятно что больше. Единственное, радар-детектор обязателен, без него едем 105 и даже не помышляем ехать быстрее.

или приложение радар на телефоне, предупреждал обо всех постах, камерах и муляжах


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Serj 041

Serj 041

Активный участник
Регистрация
13.05.2008
Сообщения
2 388
Реакции
288
Баллы
83
Месяц назад до Каширы было 100/60.

А до Воронежа да, рублей 600 будет стоить днём и рублей 400 ночью. Но не надо там сейчас ехать, мало того, что крюк, так ещё, как выше написали, перед каждым пунктом оплаты пробки летом в сезон.
Имхо, сейчас через Тамбов-Борисоглебск оптимальный маршрут. Да, ремонты и реверсы, но на м5 тоже ремонты и реверсы, только трафика больше и каждый реверс собирает пробки, а через Тамбов трафика не так много и многие реверсы вообще сходу без остановок проходятся, если под зелёный попал, а если не попал, то минут 10 потеряешь, маловероятно что больше. Единственное, радар-детектор обязателен, без него едем 105 и даже не помышляем ехать быстрее.

Спасибо! Так и поедем. Радар-детектор и приложение Стрелка имеются ;)
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 532
Реакции
20
Баллы
38
Месяц назад до Каширы было 100/60.

А до Воронежа да, рублей 600 будет стоить днём и рублей 400 ночью. Но не надо там сейчас ехать, мало того, что крюк, так ещё, как выше написали, перед каждым пунктом оплаты пробки летом в сезон.
Имхо, сейчас через Тамбов-Борисоглебск оптимальный маршрут. Да, ремонты и реверсы, но на м5 тоже ремонты и реверсы, только трафика больше и каждый реверс собирает пробки, а через Тамбов трафика не так много и многие реверсы вообще сходу без остановок проходятся, если под зелёный попал, а если не попал, то минут 10 потеряешь, маловероятно что больше. Единственное, радар-детектор обязателен, без него едем 105 и даже не помышляем ехать быстрее.

подняли везде почти на 10-20 рублей.

цены тут: https://avtodor-tr.ru/ru/platnye-uchastki/m4new/

з.ы а говорят от Татищево до Аткарска взяли за дорогу?
 
Phin

Phin

Активный участник
Регистрация
20.01.2005
Сообщения
5 358
Реакции
53
Баллы
48
От Воронеж до москвы у меня набежало 500р
 
Serj 041

Serj 041

Активный участник
Регистрация
13.05.2008
Сообщения
2 388
Реакции
288
Баллы
83
Вчера, Москва (аэропорт Внуково) -----> Энгельс (р-н Мясокомбината) "через Тамбов - Борисоглебск" вышло 928,3 км за 11 часов 1 минуту ))) без заездов на платные участки, средняя скорость (с учетом проезда через Саратов - Энгельс (50 мин.)) 89 км/ч по маршрутному компьютеру. На коротких остановках(АЗС, "Я, на минуточку", реверсы) машина не глушилась.
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
В ночь с пятницы на субботу, ехал через Рязань. Крейсерская скорость 100, время в пути 11,5 часов.
 
Amigoz

Amigoz

Новичок
Регистрация
17.04.2009
Сообщения
3 271
Реакции
12
Баллы
0
может вдруг такой шанс есть, надо посылочку передать завтра будет , вдруг кто едет?маленькая коробочка(размером меньше книги)просто надо передать кровь из носа до четверга утра, курьером хз успеет или нет
 
Fil

Fil

Участник
Регистрация
29.11.2004
Сообщения
3 700
Реакции
8
Баллы
38
Проехал на время по маршруту Москва - Тамбов-Борисоглебск-саратов
08ч 15м
Выехал в 15:00, а в 00:15 въехал в саратов.
Ехал 150-200км/ч
Дорога хорошая, напрягают светофоры и дикие пробки у них. Но не стоял в них, опаздывал.
Милиции много. Останавливали 1 раз за встречку, но ошиблись машиной и тормознули тачку впереди меня.
Сбрасывал только перед радарами.
Ни о каких 6-7 часах не может быть и речи, тем более через Рязань. Дорога через Тамбов позволяет почти 300км из 900 проехать со скоростью больше 180. По дороге через Рязань таких участков наберется максимум на 100км.
 
ENZO

ENZO

Активный участник
Регистрация
10.02.2009
Сообщения
10 130
Реакции
680
Баллы
113
Ни о каких 6-7 часах не может быть и речи, тем более через Рязань. Дорога через Тамбов позволяет почти 300км из 900 проехать со скоростью больше 180. По дороге через Рязань таких участков наберется максимум на 100км.

Можно и за 6 часов проехать? Если да, то лучше не рисковать все же.
 
Nbf

Nbf

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 999
Реакции
15
Баллы
38
Проехал на время по маршруту Москва - Тамбов-Борисоглебск-саратов
08ч 15м
Выехал в 15:00, а в 00:15 въехал в саратов.
Ехал 150-200км/ч

Даже не знаю, что сказать.
Вчера в 10 по Мск выехал из Саратова (Елшанка). В 23 въехал на МКАД. Итого 13 часов.

Ехал через Калининск, Борисоглебск, Тамбов, М4.
До Борисоглебска долетел на одном дыхании. Шел 140-170. От Борисоглебска до Тамбова вполне терпимо, но попутный трафик стал немного напрягать.
А вот после Тамбова начался полный трэш. Скопин пришлось объезжать слева. Потом пришлось уйти через Серебряные Пруды. Трафик безумный во всех направлениях. За фурой, едущей 40-50 иной раз приходилось по 5-7 километров тащиться.

По М5 у меня личный рекорд это 14,5 часов, но я тогда ехал на дизельном праворуком авто с неисправными турбиной и ГТ в АКПП. В общем я в недоумении... ))

Вообще умом понимаю, что мои 7,15 "грязными" (включая две остановки на АЗС, одну остановку ГАИ и пару писстопов) от Елшанского кладбища до метро Ш.Энтузиастов по М5 мне уже не повторить... ((
 
Fil

Fil

Участник
Регистрация
29.11.2004
Сообщения
3 700
Реакции
8
Баллы
38
Даже не знаю, что сказать.
Вчера в 10 по Мск выехал из Саратова (Елшанка). В 23 въехал на МКАД. Итого 13 часов.

Ехал через Калининск, Борисоглебск, Тамбов, М4.
До Борисоглебска долетел на одном дыхании. Шел 140-170. От Борисоглебска до Тамбова вполне терпимо, но попутный трафик стал немного напрягать.
А вот после Тамбова начался полный трэш. Скопин пришлось объезжать слева. Потом пришлось уйти через Серебряные Пруды. Трафик безумный во всех направлениях. За фурой, едущей 40-50 иной раз приходилось по 5-7 километров тащиться.

По М5 у меня личный рекорд это 14,5 часов, но я тогда ехал на дизельном праворуком авто с неисправными турбиной и ГТ в АКПП. В общем я в недоумении... ))

Вообще умом понимаю, что мои 7,15 "грязными" (включая две остановки на АЗС, одну остановку ГАИ и пару писстопов) от Елшанского кладбища до метро Ш.Энтузиастов по М5 мне уже не повторить... ((

У меня бы тоже было 13 часов. Некоторые пробки были 3-4 километра, даже не знаю сколько бы я в них простоял.
Последнее время в спокойном режиме 11-12 часов минимум еду ночью. Через Рязань 2 недели назад ребята 16 часов ехали.
Время 10 летней давности через Рязань повторить не реально. Камеры и трафик.
Два года назад в режиме 100-130 доехал через Рязань за 9 часов с одной остановкой на заправку 15мин. Это был последний вменяемый результат.
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
56 714
Реакции
2 324
Баллы
113
У меня в мае чистыми 8 часов получалось. В 4 выезд и в 13.00 заезд на мкад. В это время входили заправки, размяться, покушать в умете.
 
Fil

Fil

Участник
Регистрация
29.11.2004
Сообщения
3 700
Реакции
8
Баллы
38
У меня в мае чистыми 8 часов получалось. В 4 выезд и в 13.00 заезд на мкад. В это время входили заправки, размяться, покушать в умете.
Чистого времени не бывает.
Тем более ты вроде не не спортсмен.
 
Ne-abad

Ne-abad

Новичок
Регистрация
04.02.2007
Сообщения
2 079
Реакции
4
Баллы
0
Даже не знаю, что сказать.
Вчера в 10 по Мск выехал из Саратова (Елшанка). В 23 въехал на МКАД. Итого 13 часов.

Ехал через Калининск, Борисоглебск, Тамбов, М4.
До Борисоглебска долетел на одном дыхании. Шел 140-170. От Борисоглебска до Тамбова вполне терпимо, но попутный трафик стал немного напрягать.
А вот после Тамбова начался полный трэш. Скопин пришлось объезжать слева. Потом пришлось уйти через Серебряные Пруды. Трафик безумный во всех направлениях. За фурой, едущей 40-50 иной раз приходилось по 5-7 километров тащиться.

По М5 у меня личный рекорд это 14,5 часов, но я тогда ехал на дизельном праворуком авто с неисправными турбиной и ГТ в АКПП. В общем я в недоумении... ))

Вообще умом понимаю, что мои 7,15 "грязными" (включая две остановки на АЗС, одну остановку ГАИ и пару писстопов) от Елшанского кладбища до метро Ш.Энтузиастов по М5 мне уже не повторить... ((

Через Серебрянные Пруды быстрее будет об"ехать реверсы/ ремонты?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Вчера возвращался через Рязань-Ряжск-Тамбов-Кирсанов-Ртищево.
Ровно 10 часов от МКАД до Екатериновки и оттуда ещё часа полтора до Саратова. Скорость 100 +/- 5 км/ч. На светофорах в местах ремонтных работ, простоял минут 10 в общей сложности. Выезд из Москвы был в 00:00.

Через Ртищево ехал по производственной необходимости, но был приятно удивлён. От Татищево до Аткарска делают дорогу. Километров 30 уже переложили и продолжают класть. Если сделают этот участок полностью, лично для меня это будет предпочтительный машрут в сторону Тамбова и Москвы.
 
Верх Низ