Саратов - Москва

Phantom

Phantom

Новичок
Регистрация
07.11.2007
Сообщения
2 928
Реакции
18
Баллы
0
Ездил по маршруту Энгельс/Балашов/Борисоглебск/Тамбов/Тула и обратно с Москвы через Тулу/Тамбов/Борисоглебск/Энгельс по времени сряднее получается 11часов.До Борисоглебска можно смело топить 180-200 на хорошей машине)Ну и от Тулы и до Москвы такая же история.
 
SLopuhov

SLopuhov

Активный участник
Регистрация
23.03.2007
Сообщения
1 376
Реакции
78
Баллы
48
сряднее получается 11часов
Оно и через Рязань те же 11 часов, даже без гонки, да еще и до Энгельса. Вот мой трек от 21 августа
Быстрее 130 не ехал, в основном в ненаказуемом диапазоне, поэтому без штрафов.
Разницы особой нет, кроме того, что через М5 покороче на 50 км, чем через Тамбов-Борисоглебск.
 
Phantom

Phantom

Новичок
Регистрация
07.11.2007
Сообщения
2 928
Реакции
18
Баллы
0
Оно и через Рязань те же 11 часов, даже без гонки, да еще и до Энгельса. Вот мой трек от 21 августа
Быстрее 130 не ехал, в основном в ненаказуемом диапазоне, поэтому без штрафов.
Разницы особой нет, кроме того, что через М5 покороче на 50 км, чем через Тамбов-Борисоглебск.

Ну я вот думаю попробовать по м5 поехать,как там в плане ремонтов и в целом дорога?Ездил по ней только до пензы,дорога супер впринципе)
 
SLopuhov

SLopuhov

Активный участник
Регистрация
23.03.2007
Сообщения
1 376
Реакции
78
Баллы
48
У нас по моему вообще нет дорог без ремонтов, они повсеместны и постоянны :)
На этом направлении 20 дней назад был блинный ремонт в Саратовской области от Озерок до Петровска. Дальше основной ремонт после Шацка - там серьезная стройка километров 15-20. В конце июля ехали в Москву - потеряли там полтора часа. 21 августа обратно проехали практически без остановок.
 
M

mea

Активный участник
Регистрация
06.02.2007
Сообщения
5 163
Реакции
204
Баллы
63
А что правда что-ли что при движении в сторону Саратова по обходу Новой Усмани и Рогачевки нужно платить дважды? Или по профтыкали и нас наеобманули?

Из Воронежа выехали по платке. За Рогачевкой оплатили в конце платного участка, проехали по м4 с километр до разворота и опять приехали к кассам, опять на выезде но уже с другого платного участка, который пришел с юга...

Итого 150 руб обод Усмани, и сцуко 90 руб за выход на бесплатный к повороту на Саратов. Wtf?
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Въезд/выезд в Мск через Тамбов по платному участку Каширки гораздо комфортнее и быстрее, чем участок Мск - Рязань.
 
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 459
Реакции
1 921
Баллы
113
Въезд/выезд в Мск через Тамбов по платному участку Каширки гораздо комфортнее и быстрее, чем участок Мск - Рязань.
Плюсую.
Позавчера от Домодедово до дома 880 км доехали за 10 часов 20 минут с одной заправкой и обедом на Лукойле около Тамбова через М4-М6-Тамбов-Борисоглебск-Балашов.
Две недели назад от Бронниц встряли перед Москвой часа на два, больше там в жизни не поеду.
 
Exact

Exact

Участник
Регистрация
09.10.2008
Сообщения
2 213
Реакции
7
Баллы
38
Не серчайте если вопрос глупый, первый раз в Москву на машине. Смотрю до Домодедово все в основном ездят. Как с маршрутом до Внуково? Если ехать через тамбов М4, то затем на МКАД или есть какой-то другой путь? Много времени маршрут от Домодедово до Внуково занимает с учетом пробок?
 
BECHA

BECHA

Участник
Регистрация
06.07.2015
Сообщения
173
Реакции
2
Баллы
18
SffD

SffD

Неадекватный
Регистрация
20.04.2006
Сообщения
8 098
Реакции
44
Баллы
0
Не серчайте если вопрос глупый, первый раз в Москву на машине. Смотрю до Домодедово все в основном ездят. Как с маршрутом до Внуково? Если ехать через тамбов М4, то затем на МКАД или есть какой-то другой путь? Много времени маршрут от Домодедово до Внуково занимает с учетом пробок?
яндекс навигатору можно верить + 20 минут добавь, что поедешь медленее чем все.
через мкад определенно быстрее, если нет ремонта или дтп.
Если встречать кого будешь, то постой перед аэропортом где нибудь. 15 минут парковки бесплатно, хватает забрать человека ожидая не более 5 минут.
 
Exact

Exact

Участник
Регистрация
09.10.2008
Сообщения
2 213
Реакции
7
Баллы
38
яндекс навигатору можно верить + 20 минут добавь, что поедешь медленее чем все.
через мкад определенно быстрее, если нет ремонта или дтп.
Если встречать кого будешь, то постой перед аэропортом где нибудь. 15 минут парковки бесплатно, хватает забрать человека ожидая не более 5 минут.
Да нет, не встречать, оставить машину на платной парковке(коих возле аэропорта в избытке судя по интернету) и улететь на недельку-другую).

Спасибо!
 
SffD

SffD

Неадекватный
Регистрация
20.04.2006
Сообщения
8 098
Реакции
44
Баллы
0
Да нет, не встречать, оставить машину на платной парковке(коих возле аэропорта в избытке судя по интернету) и улететь на недельку-другую).
я бы тебе посоветовал не так.
Машина если не очень дорогая, то можно оставить бесплатно на парковке, можешь около моей работы бросить на автозаводской, можешь около дома.
Если прям гонишь, то оставляй на платной в москве, а на аэропорт - аэроэкспресс.
Почему так ?, потому что на аэропорте оставить будет стоить нормальных денег, а на бомж парковке не доезжая аэропорта стрёмно оставлять.
Кароче хз, но все в москве кидают и аэроэкспрессом до аэропорта.

А вообще я советую поезд, +2 дня к отпуску и никакого гемора и железные гарантии.
 
Exact

Exact

Участник
Регистрация
09.10.2008
Сообщения
2 213
Реакции
7
Баллы
38
Суть в том что по прилету обратно останусь в Москве и нужна будет машина, да и привык я на ней везде колесить. Парковки все примерно по 150р день, если верить интернету, вдобавок трансфер есть.
Отдать пару тысяч за парковку в принципе не в напряг, и смотрю в интернете аэроэкспресс туда-обрптно для двух человек стоит как стоимость парковки за 10 дней у Внуково.

Отправлено с моего Power Five Evo через Tapatalk
 
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 459
Реакции
1 921
Баллы
113
Отдать пару тысяч за парковку в принципе не в напряг, и смотрю в интернете аэроэкспресс туда-обрптно для двух человек стоит как стоимость парковки за 10 дней у Внуково.
И это правильно.
У Внуково не ставил, правда, ни разу, но у Шереметьево и Домодедово проблем с парковкой не было никогда.
 
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 459
Реакции
1 921
Баллы
113
Позавчера от Домодедово до дома 880 км доехали за 10 часов 20 минут с одной заправкой и обедом на Лукойле около Тамбова через М4-М6-Тамбов-Борисоглебск-Балашов.
Одна незадача, привез таки из Тамбовской области пару штрафов за 112 км/ч, обидно. Вроде старался держать не выше 105, но видимо, нога надавила на педальку... :)
 
ENZO

ENZO

Активный участник
Регистрация
10.02.2009
Сообщения
10 097
Реакции
664
Баллы
113
Одна незадача, привез таки из Тамбовской области пару штрафов за 112 км/ч, обидно. Вроде старался держать не выше 105, но видимо, нога надавила на педальку... :)
схулиганил))
 
SLopuhov

SLopuhov

Активный участник
Регистрация
23.03.2007
Сообщения
1 376
Реакции
78
Баллы
48
а ногу на весу держать устал, видимо
еще и не повезло. Совпал момент усталости и наличие камеры, причем два раза :).

Еще возможен эффект каравана - едешь за кем-то, задумался, а он притопил немного (нога устала)....А тут камера, и оба на ней. Я так весной на объездной Самары треногу поймал на 82 км за впереди едущей машиной. Свою скорость увидел на навигаторе только когда проехал мимо нее, 250 р. как с куста :)
 
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 459
Реакции
1 921
Баллы
113
Верх Низ