Саратов - Москва

SffD

SffD

Неадекватный
Регистрация
20.04.2006
Сообщения
8 098
Реакции
44
Баллы
0
На 7 ноября ездил через Борисоглебск. Круиз-контроль выставил по GPS навигатору 108км/ч., прилетело 2 штрафа из Тамбовской губернии (переносные фото-камеры), превышение 112 и 115км/ч. К сожалению на снимках нет координат установки. Подозреваю что камеры с мухляжом, поэтому повнимательней. До этого ездил там же и весной и летом, писем не было.
Накатай претензию, что тут такого, пускай проверят, напиши как есть.
 
Lianovod

Lianovod

Участник
Регистрация
06.01.2011
Сообщения
1 258
Реакции
2
Баллы
38
Накатай претензию, что тут такого, пускай проверят, напиши как есть.

Для того, что бы писать, нужны "козыри" в виде хотя бы трека со скоростью(которого нет) и точное место с указанием географических координат (которых на фото нет), установки прибора фиксации. При таких условиях есть смысл бороться, а так оплачу и буду спать спокойно.
 
Nbf

Nbf

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 999
Реакции
15
Баллы
38
Для того, что бы писать, нужны "козыри" в виде хотя бы трека со скоростью(которого нет) и точное место с указанием географических координат (которых на фото нет), установки прибора фиксации. При таких условиях есть смысл бороться, а так оплачу и буду спать спокойно.

Обжаловать как раз по тому признаку, что не установлено место совершения административного правонарушения. А это обязательно.
 
SffD

SffD

Неадекватный
Регистрация
20.04.2006
Сообщения
8 098
Реакции
44
Баллы
0
Для того, что бы писать, нужны "козыри" в виде хотя бы трека со скоростью(которого нет) и точное место с указанием географических координат (которых на фото нет), установки прибора фиксации. При таких условиях есть смысл бороться, а так оплачу и буду спать спокойно.
Простое заявление через сайт гибдд с требованием отправить приборы на повторную поверку, так как двигался по круизу и превышение невозможно впринципе. В заявление еще добавь фразу, что есть видеозапись с регистратора проезда камеры с GPS скоростью и координатами и можешь её направить её им, и в прокуратуру, и еще факт штрафа пересмотреть можно написать в конце мельком.
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
56 636
Реакции
2 305
Баллы
113
Пишут Воронеж и Тамбов снегом завалило. До 20см выпало за сутки.
 
Genix

Genix

Участник
Регистрация
02.01.2007
Сообщения
7 644
Реакции
5
Баллы
38
Тамбов-Кирсанов-Ртищево всё ещё лучше не суваться?
 
SffD

SffD

Неадекватный
Регистрация
20.04.2006
Сообщения
8 098
Реакции
44
Баллы
0
в москве давно лежит снег.
10-20 см - для трассы это нет ничего, если не брать в расчёт дурачков на лете.
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
в москве давно лежит снег.
10-20 см - для трассы это нет ничего, если не брать в расчёт дурачков на лете.

Кто-то меня недавно в Польшу на лете отправлял))
 
Л

Ложечка

Новичок
Регистрация
13.07.2012
Сообщения
601
Реакции
9
Баллы
0
Всем доброго дня! Подскажите, кто недавно ездил по маршруту Москва-Саратов? Лучше по-прежнему через Рязань и Пензу? Через Воронеж есть дорога? Буду благодарна любой информации!
 
Usher

Usher

Активный участник
Регистрация
19.07.2007
Сообщения
10 602
Реакции
129
Баллы
63
А вот интересно,кто ездит через Воронеж?
Яндекс показывает расстояние 1000км,.
Но там платная,по ней можно ехать быстрее,и трафик возможно будет меньше.
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
56 636
Реакции
2 305
Баллы
113
А вот интересно,кто ездит через Воронеж?
Яндекс показывает расстояние 1000км,.
Но там платная,по ней можно ехать быстрее,и трафик возможно будет меньше.
SffD по ней вроде катал.
 
SffD

SffD

Неадекватный
Регистрация
20.04.2006
Сообщения
8 098
Реакции
44
Баллы
0
да, трафика меньше, после Воронежа М4 позволяет ехать 170-200 км/ч. Через воронеж актуально когда везде в других местах ремонты, так нет, долго и беспонтово.Последнее время по М5 катаюсь, на новогодние планирую через тамбов и М4
 
МИР

МИР

Активный участник
Регистрация
29.12.2005
Сообщения
5 182
Реакции
291
Баллы
83
По м6 нормальная дорога. От Саратова до Борисоглебска почищено, на левой при двух полосах в одну сторону бывает снег. Так в норме. Ремонты небольшие. Один светофор на Балошовском путепроводе над ж.д. От Борисоглебска до Тамбова сухая трасса, но фуры, машинки в засадах, камеры, фуры тихоходы. От Тамбова как всегда, только посырее.
В целом нормально, машина не грязная.
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 530
Реакции
20
Баллы
38
Всем доброго дня! Подскажите, кто недавно ездил по маршруту Москва-Саратов? Лучше по-прежнему через Рязань и Пензу? Через Воронеж есть дорога? Буду благодарна любой информации!

через Воронеж отличный вариант. По количеству трафика выигрывает абсолютно у всех. От Саратова до Воронежа машин минимум. От Воронежа до Каширы на платных участках было отдано 530 рублей в одну сторону. Но оно того стоит, на всем протяжении от Воронежа и до самой Москвы 4-х полосная дорога, соответственно с обгонами не возникнет проблем. Ограничения скорости 90-110. Есть и бесплатная альтернатива, только в каком состоянии не знаю, не ездил.
 
SffD

SffD

Неадекватный
Регистрация
20.04.2006
Сообщения
8 098
Реакции
44
Баллы
0
через Воронеж отличный вариант. По количеству трафика выигрывает абсолютно у всех. От Саратова до Воронежа машин минимум. От Воронежа до Каширы на платных участках было отдано 530 рублей в одну сторону. Но оно того стоит, на всем протяжении от Воронежа и до самой Москвы 4-х полосная дорога, соответственно с обгонами не возникнет проблем. Ограничения скорости 90-110. Есть и бесплатная альтернатива, только в каком состоянии не знаю, не ездил.
Да, но дальше на 150 км.
Временную разницу в 150 км нужно постараться привести.
Когда дачники, ремонты, отпуска - да, а так, ну извините)), нет смысла. Ямы на которых можно оставить колёса в основном в саратовской области, через воронеж и тамбов таких участков даже побольше.
Ну это моё мнение.
 
МИР

МИР

Активный участник
Регистрация
29.12.2005
Сообщения
5 182
Реакции
291
Баллы
83
Да, но дальше на 150 км.
Временную разницу в 150 км нужно постараться привести.
Когда дачники, ремонты, отпуска - да, а так, ну извините)), нет смысла. Ямы на которых можно оставить колёса в основном в саратовской области, через воронеж и тамбов таких участков даже побольше.
Ну это моё мнение.
Насчет ям не знаю. Сейчас трассы лучше стали. Но если торопишься, то имеет большее значение есть ли полоса для обгона, чем результирущее расстояние. С рацией всегда еду. Всю дорогу: У кого-то соляру залили непонятно что, у кого наверно на грани перегруза и не едет как надо. Постоянно рисковать с обгонами, так устанешь больше чем от расстояния.
 
М

Макс84

Новичок
Регистрация
30.12.2014
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
0
Нету ям через Воронеж Бг Балашов , ни одной , даже в саратовской области , последняя поездка в октябре


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Usher

Usher

Активный участник
Регистрация
19.07.2007
Сообщения
10 602
Реакции
129
Баллы
63
Да, но дальше на 150 км.
Временную разницу в 150 км нужно постараться привести.
Когда дачники, ремонты, отпуска - да, а так, ну извините)), нет смысла. Ямы на которых можно оставить колёса в основном в саратовской области, через воронеж и тамбов таких участков даже побольше.
Ну это моё мнение.
На днях ездил в Тамбов.
До Борисоглебска,всю дорогу ехал на круизе,очень очень редко приходилось тормозить .Трафик очень маленький,камеры,ямы отсутствуют.От Борисоглебска трафик появился,но тоже мало,также ехал на круизе.Ям также нет,есть неровности,но очень мало.
 
Верх Низ