Саратов - Москва

Yup

Yup

Активный участник
Регистрация
04.04.2009
Сообщения
5 560
Реакции
1 080
Баллы
113
Я думаю, что если кто то мимо будет ехать, то не затруднится забрать.
Перечитайте выше по поводу поучительства, лень ещё раз писать

Отправлено с моего Philips W3568 через Tapatalk

Мимо "Москвы"? Ну ну...
 
Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
Из москвы мимо места забора, че сложного то?

Отправлено с моего Philips W3568 через Tapatalk
А какова вероятность, что человек, случайно оказавшийся в Москве, случайно будет ехать мимо "места забора" и случайно захочет Вам помочь? Мне кажется, близка к 0
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
А какова вероятность, что человек, случайно оказавшийся в Москве, случайно будет ехать мимо "места забора" и случайно захочет Вам помочь? Мне кажется, близка к 0

Просто хитрость некоторых личностей не знает границ. Особенно в нашем купеческом городе.
 
SffD

SffD

Неадекватный
Регистрация
20.04.2006
Сообщения
8 098
Реакции
44
Баллы
0
честно говоря слабо представляю как плитку можно транспортной оправить, если только каждую плитку отдельно упаковать и жесткая упаковка.

еду в саратов 29 числа, могу взять, желательно без забора. Живу в ясенево.

В подобных случаях часто пользуюсь бла-бла-каром, возможно и тебе стоит воспользоваться.
 
alexbir

alexbir

Активный участник
Регистрация
16.10.2007
Сообщения
5 188
Реакции
616
Баллы
113
Просто хитрость некоторых личностей не знает границ. Особенно в нашем купеческом городе.

Я че своей хитростью кого то ущемил? Ну не будет никто мимо ехать, ничего страшного. Нет же, надо поязвить поучить. Глядя на таких как вы и подобные вышеотписавшиеся, складывается впечатление что простая бескорыстная, а главное не требующая от тебя вложений помощь становится крайней редкостью. Я бы не сломался, проезжая мимо, забрать коробку. Тут же столько вони, отчасти и от тех кто вообще не собирается ехать из столицы
честно говоря слабо представляю как плитку можно транспортной оправить, если только каждую плитку отдельно упаковать и жесткая упаковка.

еду в саратов 29 числа, могу взять, желательно без забора. Живу в ясенево.

В подобных случаях часто пользуюсь бла-бла-каром, возможно и тебе стоит воспользоваться.
Спасибо за единственный адекватный отзыв, из ясенева не по пути

Отправлено с моего Philips W3568 через Tapatalk
 
Yup

Yup

Активный участник
Регистрация
04.04.2009
Сообщения
5 560
Реакции
1 080
Баллы
113
честно говоря слабо представляю как плитку можно транспортной оправить, если только каждую плитку отдельно упаковать и жесткая упаковка.
Абсолютно нормально доходит, если в деревянной упаковке. Через нас несколько клиентов регулярно возят плитку (которую мы в паллеты из паллетных бортов упаковываем) - боя и сопутствующим им претензий не разу небыло.
 
A

ArtemSaratov

Активный участник
Регистрация
16.08.2004
Сообщения
12 563
Реакции
420
Баллы
83
Задолбало ваше автосаратовское поучительство. Вопрос был не в этом.

Солидарен с этим мнением. Вопрос звучал как:

извиняюсь за офф, надо из москвы коробку плитки привезти в ближайшее время (60*20*10, 19кг). кто могет - в личку

Явно подразумевается - в МСК у подъезда забери, в Саратове к подъезду привези.

А 370 рублей - это какой-нить замкадский/100500 километров от метро терминал транспортной компании там и так же далеко от дома тут.

И реальная цена выйдет или 1,5...2 рубля или 370 рублей транспортная, но замучаешься искать по МСК "помогатора" который за 500 плитку дотащит и сдаст в терминал.
 
A

ArtemSaratov

Активный участник
Регистрация
16.08.2004
Сообщения
12 563
Реакции
420
Баллы
83
А какова вероятность, что человек, случайно оказавшийся в Москве, случайно будет ехать мимо "места забора" и случайно захочет Вам помочь? Мне кажется, близка к 0

Да что вы паритесь так по этому поводу?

Человек знает, что за 1500 ему плитку привезут.
Плитка ему нужна условно 20 января.
Поэтому он закинул сети - у него есть месяц реализовать эту самую "околонулевую" вероятность.

Это же форум, один написал "мне надо", 10 ответили "для нас слишком дешево" - и потекла жизнь дальше. :) :)
 
A

ArtemSaratov

Активный участник
Регистрация
16.08.2004
Сообщения
12 563
Реакции
420
Баллы
83
....
В подобных случаях часто пользуюсь бла-бла-каром, возможно и тебе стоит воспользоваться.
Там вся тяжелее кого-либо уговорить взять посылку.

А потом, если уговорил, начинается бан аккаунтов за нарушение правил.
 
SffD

SffD

Неадекватный
Регистрация
20.04.2006
Сообщения
8 098
Реакции
44
Баллы
0
какой бан ?, посмотрел откуда человек едет, позвонил ему - спросил. Да да/ нет нет.
Бронь снял потом.

Через ТК пачка плитки с забором ТК это 2-3р и неделя ожидания. Через бла бла - завтра будет и 1000р макс.
 
A

ArtemSaratov

Активный участник
Регистрация
16.08.2004
Сообщения
12 563
Реакции
420
Баллы
83
какой бан ?, посмотрел откуда человек едет, позвонил ему - спросил. Да да/ нет нет.
Бронь снял потом.

А он потом или его пассажиры стук-стук в саппорт.
Вас еще не банили?
Значит вам пока везёт.
 
alexbir

alexbir

Активный участник
Регистрация
16.10.2007
Сообщения
5 188
Реакции
616
Баллы
113
Явно подразумевается - в МСК у подъезда забери, в Саратове к подъезду привези.
.
Отнюдь. В мск в магазине, в Саратове - в любом месте в пределах скад, я мобилен
Сроки не горят вообще

Отправлено с моего Philips W3568 через Tapatalk
 
Yup

Yup

Активный участник
Регистрация
04.04.2009
Сообщения
5 560
Реакции
1 080
Баллы
113
какой бан ?, посмотрел откуда человек едет, позвонил ему - спросил. Да да/ нет нет.
Бронь снял потом.

Через ТК пачка плитки с забором ТК это 2-3р и неделя ожидания. Через бла бла - завтра будет и 1000р макс.
Вы, видимо, тему не читали. alexbir, по моему, вполне однозначно дал понять что сумма в 1000 руб (ну или по крайней мере в 1160 руб, что по сути одно и тоже) за такую услугу для него неприемлема.
 
A

ArtemSaratov

Активный участник
Регистрация
16.08.2004
Сообщения
12 563
Реакции
420
Баллы
83
Отнюдь. В мск в магазине, в Саратове - в любом месте в пределах скад, я мобилен
Сроки не горят вообще

Отправлено с моего Philips W3568 через Tapatalk

В магазине это и есть "у подъезда".
Т.е. забрать надо там, где надо вам, а не водителю.
 
Phin

Phin

Активный участник
Регистрация
20.01.2005
Сообщения
5 358
Реакции
53
Баллы
48
K

Kotenok

Новичок
Регистрация
01.12.2005
Сообщения
7 294
Реакции
5
Баллы
0
что не так с М5 на Новогодние?
вроде покороче, или трафик и пробок больше?

М5 изрядно "зима" подтаскала... с Рязани до Мордовии и вся Мордовия яма на яме, и они довольно глубокие.. кто ночью поедет- аккуратнее, без колёс можно там легко остаться. Обратно через Тамбов поеду.. плюс в районе объездной Рязани идёт строительство развязки... со всеми вытекающими
 
H

HUJG

Активный участник
Регистрация
01.05.2007
Сообщения
5 089
Реакции
52
Баллы
48
Особенно много ям в Умете, такое чувство, что их сами местные наковыряли :yu: Из-за этого перед Уметом со стороны Москвы была аццкая пробка, которую усугубили обочечники и встречники, которые корованами проезжали и потом естественно вклинивались в очередь.
 
Верх Низ