Саратов - Москва

Nbf

Nbf

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 999
Реакции
15
Баллы
38
Едок, Едун. Два подряд.
Попробовать что-ли эти...
У меня проблема - я как не найду хорошее кафе там - оно край через год-два закрывается. Самое лучшее, что я там видел - "Каштан" - оно было почти в самом начале справа, если ехать из Саратова - сейчас (лет 15 уже) на его месте вообще пустырь. Там шикарны были ВСЕ блюда. Но как он закрылся - все, пошло-поехало. Как ни найду что-то приличное - в какой-то момент приезжаю - или замок или еще чего... Дольше всех в моем рейтинге продержалась кафешка с лебедями на входе - там были просто шикарные горшочки. Так последние пару лет уже замок на нем висит...

Теперь боюсь что-то выбирать - последнее время прохожу Умет ходом... ((
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 285
Реакции
536
Баллы
113
Попробовать что-ли эти...
У меня проблема - я как не найду хорошее кафе там - оно край через год-два закрывается. Самое лучшее, что я там видел - "Каштан" - оно было почти в самом начале справа, если ехать из Саратова - сейчас (лет 15 уже) на его месте вообще пустырь. Там шикарны были ВСЕ блюда. Но как он закрылся - все, пошло-поехало. Как ни найду что-то приличное - в какой-то момент приезжаю - или замок или еще чего... Дольше всех в моем рейтинге продержалась кафешка с лебедями на входе - там были просто шикарные горшочки. Так последние пару лет уже замок на нем висит...

Теперь боюсь что-то выбирать - последнее время прохожу Умет ходом... ((
Едок, Ням-ням, у Ларисы. Никогда не подводили, за 10-15 лет. Давно нравилось в Колесе, там кореянка была шеф-поваром, вроде ушла.
Едок был подешевле, Ням-ням покруче. Но, больше года не был там.
 
  • Like
Реакции: Nbf
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Неужели не лучше взять с собой бутеры в дорогу, чем есть этих придорожных, страшных забегаловках ?
 
master-pro

master-pro

Активный участник
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
8 501
Реакции
1 614
Баллы
113
Неужели не лучше взять с собой бутеры в дорогу, чем есть этих придорожных, страшных забегаловках ?
Лучше в кафешках, чем кушать весь день бутерброды.
Меня в путешествиях от этих бутеров уже воротит.
Так иногда охота супчика и котлеток из придорожной забегаловки.
 
Л

Луна

Guest
Лучше в кафешках, чем кушать весь день бутерброды.
Меня в путешествиях от этих бутеров уже воротит.
Так иногда охота супчика и котлеток из придорожной забегаловки.

Да, вот именно супчика хочется после бутеров! Меня прям прет в придоржных кафе поесть борща.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 146
Реакции
3 989
Баллы
113
Лучше в кафешках, чем кушать весь день бутерброды.
Меня в путешествиях от этих бутеров уже воротит.
Так иногда охота супчика и котлеток из придорожной забегаловки.
Весь день? Поел перед выездом, в дороге – блинчики с мясом и поел нормально по прибытию. Какой-такой весь день?
 
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 179
Реакции
2 922
Баллы
113
Весь день? Поел перед выездом, в дороге – блинчики с мясом и поел нормально по прибытию. Какой-такой весь день?
Дело вкуса и привычек. Никогда не ем перед дальней дорогой, в сон клонит.
 
Л

Луна

Guest
Весь день? Поел перед выездом, в дороге – блинчики с мясом и поел нормально по прибытию. Какой-такой весь день?

А если не из дома и не домой едешь. В аэропорт или Питер дальше)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
a30

a30

Активный участник
Регистрация
19.10.2007
Сообщения
3 589
Реакции
887
Баллы
113
Едок, Ням-ням, у Ларисы. Никогда не подводили, за 10-15 лет. Давно нравилось в Колесе, там кореянка была шеф-поваром, вроде ушла.
Едок был подешевле, Ням-ням покруче. Но, больше года не был там.

Едок на первом месте)
А мардоналдс, или как его там, еще есть? Давно не проезжал тем маршрутом
 
master-pro

master-pro

Активный участник
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
8 501
Реакции
1 614
Баллы
113
Весь день? Поел перед выездом, в дороге – блинчики с мясом и поел нормально по прибытию. Какой-такой весь день?
У меня всегда Москва транзитная точка, если еду на машине.
Есть 2-4 дня бутеры подряд - нет, спасибо. Не хочу.
 
bes24

bes24

Активный участник
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
14 307
Реакции
1 805
Баллы
113
Весь день? Поел перед выездом, в дороге – блинчики с мясом и поел нормально по прибытию. Какой-такой весь день?
Смотря на чём ехать. На каком-нибудь камазе вездеходе или перегруженной гезели можно и за день не успеть доехать.
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 162
Реакции
3 733
Баллы
113
У меня всегда Москва транзитная точка, если еду на машине.
Есть 2-4 дня бутеры подряд - нет, спасибо. Не хочу.
В любом более менее крупном городе несложно найти нормальное заведение общепита.
 
Л

Луна

Guest
В любом более менее крупном городе несложно найти нормальное заведение общепита.

В городе порой ночью не найдешь где покушать. Недавно приземлились в мск в 23.00… пока багаж, до парковки добрались, заправка и уже час ночи и даже маки не работают… и, о чудо, пит стоп со свежим борщом. Наливали из кастрюли при мне горячий и без подогрева в микроволновке.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Весь день? Поел перед выездом, в дороге – блинчики с мясом и поел нормально по прибытию. Какой-такой весь день?

Как бы да, ехать на полный живот не удобно. Пожевал бутер на ходу и кофе/чаем/водой запил и порядок. 2-3 бутера и ты в мск уже.
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 162
Реакции
3 733
Баллы
113
В городе порой ночью не найдешь где покушать. Недавно приземлились в мск в 23.00… пока багаж, до парковки добрались, заправка и уже час ночи и даже маки не работают… и, о чудо, пит стоп со свежим борщом. Наливали из кастрюли при мне горячий и без подогрева в микроволновке.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Да там может быть и микроволновки то и нет. )

Я не то чтобы против любых придорожных кафе. Просто кафе кафе рознь. И увидев изнанку заведений в Умете честно говоря развидеть это не могу.
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 162
Реакции
3 733
Баллы
113
Как бы да, ехать на полный живот не удобно. Пожевал бутер на ходу и кофе/чаем/водой запил и порядок. 2-3 бутера и ты в мск уже.
Я в дороге яблоки вообще грызу + плюс всякие ореховые смеси.
 
Л

Луна

Guest
Да там может быть и микроволновки то и нет. )

Я не то чтобы против любых придорожных кафе. Просто кафе кафе рознь. И увидев изнанку заведений в Умете честно говоря развидеть это не могу.

От души рекомендую на пути из Спб в Мск и обратно) это не Умет)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Верх Низ