Саратов - Москва

a30

a30

Активный участник
Регистрация
19.10.2007
Сообщения
3 592
Реакции
888
Баллы
113
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 285
Реакции
536
Баллы
113
Да там может быть и микроволновки то и нет. )

Я не то чтобы против любых придорожных кафе. Просто кафе кафе рознь. И увидев изнанку заведений в Умете честно говоря развидеть это не могу.
Можно подробности? Каких именно заведений, в каком году?
 
Nbf

Nbf

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 999
Реакции
15
Баллы
38
И увидев изнанку заведений в Умете честно говоря развидеть это не могу.
Не поленился я - потратил 23 минуты на просмотр видео. К слову - вполне позитивное кино, в том числе с точки санитарии. Что ты там такого увидел, что развидеть не получается?...)))
 
Mist

Mist

Активный участник
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
11 337
Реакции
212
Баллы
63
Дело вкуса и привычек. Никогда не ем перед дальней дорогой, в сон клонит.

То есть, если поесть перед дорогой - клонит в сон, а после трапезы в Умёте - нет?)
 
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 222
Реакции
2 936
Баллы
113
То есть, если поесть перед дорогой - клонит в сон, а после трапезы в Умёте - нет?)
Я, как правило, выезжаю рано утром. Иногда перекусываю в дороге, на ходу или на заправке, всегда с собой термос с кофе. В Умёте никода не обедал, оценить не могу.
 
Стас

Стас

Участник
Регистрация
14.07.2012
Сообщения
584
Реакции
57
Баллы
28
Лучше всего термос + бутерброды из дома.
Кстати, кто через Тамбов недавно ездил ? Я так и не решился. Что там с дорогой ?
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 219
Реакции
3 757
Баллы
113
Не поленился я - потратил 23 минуты на просмотр видео. К слову - вполне позитивное кино, в том числе с точки санитарии. Что ты там такого увидел, что развидеть не получается?...)))
Старый Армен заходит с улицы на кухню, не передеваясь, начинает готовить, замызганный стол, разделочная доска ровесница того же Армена и похоже одна доска для всех продуктов, один нож тоже "для всего" который лежит тут же на непонятного вида клеенке, мешает ложкой суп, пробует с этой ложки, потом продолжает мешать, мыть руки, посуду им походу приходиться в рукомойке с ледяной водой.
 
ENZO

ENZO

Активный участник
Регистрация
10.02.2009
Сообщения
10 122
Реакции
673
Баллы
113
Старый Армен заходит с улицы на кухню, не передеваясь, начинает готовить, замызганный стол, разделочная доска ровесница того же Армена и похоже одна доска для всех продуктов, один нож тоже "для всего" который лежит тут же на непонятного вида клеенке, мешает ложкой суп, пробует с этой ложки, потом продолжает мешать, мыть руки, посуду им походу приходиться в рукомойке с ледяной водой.
В любых других кафешках города, ситуация другая?)) Лена Летучая из Ревизорро наглядно показала за несколько лет программы, как дела обстоят. Поэтому придорожные кафешки еще очень хороши
 
ENZO

ENZO

Активный участник
Регистрация
10.02.2009
Сообщения
10 122
Реакции
673
Баллы
113
Неужели не лучше взять с собой бутеры в дорогу, чем есть этих придорожных, страшных забегаловках ?
Всегда так и делал, но вся эта сухомятка приедается со временем. Хочется действительно супчик, горячего поесть, первое и второе, посидеть нормально. В последний раз из Хвалынска ехал, поели в кафешке придорожной. Все было вкусно, все здоровы.
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
56 697
Реакции
2 319
Баллы
113
В этих кафешках плохо готовить себе дороже, инфа через дальнобойщиков разлетится быстро и они останутся без клиентов.
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
56 697
Реакции
2 319
Баллы
113
В понедельник ночью вернулся, обратный путь занял 10 часов, но я выезжал с Дмитрова и навигатор показал по ЦКАД на два часа быстрее чем через МКАД,хоть и длиннее на 70км. ЦКАД конечно тема, но дороговато имхо, с Дмитровского шоссе до Бронниц 745р получилось.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 153
Реакции
3 994
Баллы
113
Что бы оказаться на том свете?
Отличная рекомендация.
Зачем ехать на тот свет? Речь про дорогу на Москву и обратно. На тот свет можно приехать, если тошнить и усыпить бдительность.
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
56 697
Реакции
2 319
Баллы
113
Примерные цены в кафе.
Пюре картофельное с гуляшом
Пельмени
Две сосиски
Винегрет
Сельдь под шубой
Два компота
Чай с лимоном
Итого 730р
 
Верх Низ