Саратов - Москва

DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
ну там реально жесть в 2х местах + перед этим стоит знак ремонт дороги)
 
К

Кирилл Бессонов

Новичок
Регистрация
21.04.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Спасибо всем за советы:derisive:
 
Т

Тур

Новичок
Регистрация
16.04.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
Огромное спасибо , но может все таки кто то едет через тамбов и надеюсь тут ответит ................

Неужто никто не ездил через тамбов ??? отпишитесь плиз как там дорожка , а то 26 ехать в саратов ......:e59f522a817cc83ff84


пы.сы. ну плять ненавижу через рязань кататься :new_russian:
 
gibson

gibson

LPD: Феникс
Регистрация
15.07.2009
Сообщения
750
Реакции
1
Баллы
0
Неужто никто не ездил через тамбов ??? отпишитесь плиз как там дорожка , а то 26 ехать в саратов ......:e59f522a817cc83ff84


пы.сы. ну плять ненавижу через рязань кататься :new_russian:
а ты ночью, так проще)
 
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 502
Реакции
842
Баллы
113
Неужто никто не ездил через тамбов ??? отпишитесь плиз как там дорожка , а то 26 ехать в саратов ......:e59f522a817cc83ff84


пы.сы. ну плять ненавижу через рязань кататься :new_russian:
а смысл?через Тамбов короче на 50-70 километров-но опплюёшься-меня дернул черт с месяц назад-нафиг надо....
 
Т

Тур

Новичок
Регистрация
16.04.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
Просто там трасса не загружена , едешь кайфуешь посередине дорого , 5 год там катаюсь , дорога там устраивает вполне ......... , просто хоче5тся знать после зимы много там ям и успели заделать или нет ?

з.ы. колеса у меня 255/55R18 так что неровности дороги глатает без проблем ............... а вот ямки после зимы боюсь (((((
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
не сказал бы что на м5 как то сильно много машин.
езжу регулярно, там почти всюду обгон без проблем
 
Т

Тур

Новичок
Регистрация
16.04.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
не сказал бы что на м5 как то сильно много машин.

езжу регулярно, там почти всюду обгон без проблем
Но там блин знаков ограничение 60 за каждым поворотом , а через тамбов 120-140 и знаков нет , походу первым буду кто поедет через тамбов (((((((( отпишусь как что
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
Но там блин знаков ограничение 60 за каждым поворотом , а через тамбов 120-140 и знаков нет , походу первым буду кто поедет через тамбов (((((((( отпишусь как что
нет там 60 нигде сейчас.
2 участка где ремонт дороги, 40 ,- и реально быстрее не поедешь
 
gibson

gibson

LPD: Феникс
Регистрация
15.07.2009
Сообщения
750
Реакции
1
Баллы
0
Но там блин знаков ограничение 60 за каждым поворотом , а через тамбов 120-140 и знаков нет , походу первым буду кто поедет через тамбов (((((((( отпишусь как что
Да ты уже 5 лет ездишь через Тамбов, съездий через Пензу, забыл уже как там наверное.
 
Vovanich

Vovanich

Активный участник
Регистрация
27.07.2006
Сообщения
10 024
Реакции
678
Баллы
113
Да ты уже 5 лет ездишь через Тамбов, съездий через Пензу, забыл уже как там наверное.
ты не представляешь, какая это мука будет ))))))
ехать и всю дорогу сравнивать, а вот там лучше, а вот здесь ваще пипец, и нах я тут поехал, во гляди, ваще хайвэй, а может и не зря тут еду.... )))) и так по кругу... мозг взорвётся :D ОЙ блин, да тут ремонт моста!!! 5 мин. постоял а кажется - вечность...
а там от Мкада до Каширы балин 200 можно было переть )))) а от Кирсанова до Екатериновки 1 машина в час встречается, и нах сдалась М5 ))))
пы сы, мне самому нравятся пустые трассы, не люблю толкучку ))))
 
Т

Тур

Новичок
Регистрация
16.04.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
Так никтго и не ответил (((((((((((

Согласен с вованычем , сравнивать буду полюбому ........ ., хотя всегда кактался через пензу ( и гайцы зае*ывали) , но 5 лет назад одЫн знакомый говорит попробуй через тамбов там и гайцов нету , попробовал и очень понравилось, и трасса красивей и едешь посередине дороги как король , никто не обгоняет , не подрезает , фур нету , ты никого не догоняешь не обгоняешь , мотор не напрягаешь, плывешь как лодочка - музычку слушаешь на природу любуешься ))))
кайф один словом

Да согласен пенза наверно изменилась за это время , но там столько населенных пунктов на трассе , а в населенном пункте 60 скорость , конечно есть антирадар ( конкор323- акуительная вешь) который спасет от радаров , но этоже опять геморой , а через тамбов два гайца стоят , один перед томбовым , второй перед ртищевым на запрвке ТНК ...........

з.ы. всем спасибо надеюсь ям не так много , но поеду через тамбов )))))
 
Homer aka 316

Homer aka 316

Новичок
Регистрация
01.03.2008
Сообщения
2 852
Реакции
9
Баллы
0
Так никтго и не ответил (((((((((((

Согласен с вованычем , сравнивать буду полюбому ........ ., хотя всегда кактался через пензу ( и гайцы зае*ывали) , но 5 лет назад одЫн знакомый говорит попробуй через тамбов там и гайцов нету , попробовал и очень понравилось, и трасса красивей и едешь посередине дороги как король , никто не обгоняет , не подрезает , фур нету , ты никого не догоняешь не обгоняешь , мотор не напрягаешь, плывешь как лодочка - музычку слушаешь на природу любуешься ))))
кайф один словом

Да согласен пенза наверно изменилась за это время , но там столько населенных пунктов на трассе , а в населенном пункте 60 скорость , конечно есть антирадар ( конкор323- акуительная вешь) который спасет от радаров , но этоже опять геморой , а через тамбов два гайца стоят , один перед томбовым , второй перед ртищевым на запрвке ТНК ...........

з.ы. всем спасибо надеюсь ям не так много , но поеду через тамбов )))))

Сначала ездил через Балашов-Романовка-Мучкам-М6-Тамбов-М6-М4) Во-первых родственники по дороге, во-вторых как показали, так и ездил., но потом кусок Балашов-Мучкап окончательно развалился и стал искать новый путь.
Последние 2 года я счастливо объездил через Аткарск-Ртищево-Кирсанов-Тамбов-М6-М4
Но вчера намучился хорошо((( ситуация следующая:
Саратов-Аткарс--хреново, хоть и закидали большие дыры, но по стиральной доске я больше 80ти ехать не решился.
Аткарск-Екатериновка-Ртищево -- чем дальше от Аткарска, тем лучше. Но встречаются опасные западляны (нормальная дорога и вдруг хорошая яма). Особенно частые западляны на мостах. Практически на каждом.
После Ртищева и до пензенской трассы %70 дороги практически нет, все сильно разбито. Ехал 40. Еще один такой кусок на пензенской трассе почти у Рассказова, километров 5 просто пашня после бомбежки.
На М6 есть хреновый кусок, где рядом кладут еще полосы, но небольшой.
В остальном М6 достаточно неплохо пережила зиму, ну а М4 просто сказка.
 
К

Кирилл Бессонов

Новичок
Регистрация
21.04.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Отпишись потом как состояние, тоже ехать 28го.:)
Ну вот я и приехал домой. Немного отступлю, возвращался на автобусе домой, так он шёл по М6,и я подумал , да ну его на фиг, моя М5 оказывается не такая и хреновская.
На всё про всё у меня ушло 13 часов, НО я ехал 70-90 км/ч, и останавливался частенько.Дорожное покрытие на твёрдую тройку, и от р. Скачки (по-моему так) и вплоть до МО, покрытие разноплановое, есть куски прям отличные, есть с ямами, есть прям с дырками, но глобального такого я не заметил, что бы ехать и трястись вместе с подвеской, а за одно и за сотояние колёс, обязательное оттормаживание перед ВСЕМИ мостами и переездами. Вышел из Саратова в 21 и поехал, практически никого не обганял, реально мог по часу не встретить никого на своей полосе.Две засады в населённых пунктах в рязанской обл.Все прекрасно знают про Мокшан и около с ним:icon_megaautofahren. Короче, МИНИ выдержала, значит вся остальная техника тожеmr47_04
А вы 28-го когда выезжаете?
 
Т

Тур

Новичок
Регистрация
16.04.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
Сначала ездил через Балашов-Романовка-Мучкам-М6-Тамбов-М6-М4) Во-первых родственники по дороге, во-вторых как показали, так и ездил., но потом кусок Балашов-Мучкап окончательно развалился и стал искать новый путь.
Последние 2 года я счастливо объездил через Аткарск-Ртищево-Кирсанов-Тамбов-М6-М4
Но вчера намучился хорошо((( ситуация следующая:
Саратов-Аткарс--хреново, хоть и закидали большие дыры, но по стиральной доске я больше 80ти ехать не решился.
Аткарск-Екатериновка-Ртищево -- чем дальше от Аткарска, тем лучше. Но встречаются опасные западляны (нормальная дорога и вдруг хорошая яма). Особенно частые западляны на мостах. Практически на каждом.
После Ртищева и до пензенской трассы %70 дороги практически нет, все сильно разбито. Ехал 40. Еще один такой кусок на пензенской трассе почти у Рассказова, километров 5 просто пашня после бомбежки.
На М6 есть хреновый кусок, где рядом кладут еще полосы, но небольшой.
В остальном М6 достаточно неплохо пережила зиму, ну а М4 просто сказка.
сколько по времени ехал ??? и на чем ???

з.ы. от ртищево до пензенской трассы - это от ртищево до кирсаново?
 
Amigoz

Amigoz

Новичок
Регистрация
17.04.2009
Сообщения
3 271
Реакции
12
Баллы
0
в общем ехал татищево-аткарск-кирсанов-тамбов-кашира
ну просто:6b1291c825c120c2cad
нет слов, один мат, обплевался, обматерился, волосы выдирал, туда ехал на 13 штампах на 14ке, вроде ямы проглатывал, более менее, да и ее не жалко, ходовка копейки стоит
обратно уже на эпике, 16 диски, машину берег, осторожненько, в итоге последние 200 км(как раз сар. область) 40-50 км в час, это просто ппц
в общем поездка занимала часов 12 туда(2 часа в пробки на мкаде), 11 обратно(пробка тоже где то около часа, плюс заговаривался по телефону,проезжал повороты)
туда скорость где то 120-140,ехал днем, ямы успевал объезжать
обратно 180-200 по кашире, за счет этого и успел так доехать
по дороге - кашира просто чудо как всегда, радаров мало, гаеров минимум, точнее вообще кроме постов не встретил в мою сторону, а так парочку стояло
в общем московская область хороша,кусок рязани тоже на 4+, тамбов уже на 4, местами жесть - после кирсанова км 5-7 надо ехать 20 км в час, дорога хуже проселочной, как будто трактор пропахал, я лесом объезжал просто трассу...как и многие
и дальше после кирсанова на 4-
ну а дальше самые ништяки
кусок пензы ужасная дорога на 3+(а с плюсом, потому что дальше саратов)
саратов - нет слов одни эмоции, пожелал язвы сибирской всем кто отвественен за такие дороги, ее просто нет, главное ехать этот участок саратов днем, хоть ямы видно
собственно вот и все, тоже считаю эту дорогу самой нормальной, ездил всеми возможными путями и пензой,и воронежом,и даже моршаном или как там его, дороги не сказать что сильно лучше,зато гаеров через каждые 20 км, а тут едешь себе, природой любуешься, валишь сколько хочешь когда дорога свободна
счастливого пути и побольше нервов)
 
Homer aka 316

Homer aka 316

Новичок
Регистрация
01.03.2008
Сообщения
2 852
Реакции
9
Баллы
0
сколько по времени ехал ??? и на чем ???
Ехал на IS200 на 17х дисках с дорогой резиной 225/45--245/40. Короче машину берег.
Ехал больше 12 часов. Час потерял на переезде в тамбовской области и наверное полчаса на замену колеса... Резину все-таки пробил какой-то железкой под Электриком (200км от Москвы), запаска меньше на 4см в ширине, поэтому до Москвы больше 110 не ехал (на М4 это было такое западло!).
з.ы. от ртищево до пензенской трассы - это от ртищево до кирсаново?
Да. До трассы Тамбов-Пенза.
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
собственно вот и все, тоже считаю эту дорогу самой нормальной, ездил всеми возможными путями и пензой,и воронежом,и даже моршаном или как там его, дороги не сказать что сильно лучше,зато гаеров через каждые 20 км, а тут едешь себе, природой любуешься, валишь сколько хочешь когда дорога свободна
как её можно считать нормальной, после такого рассказа?? o_O
Через пензу по м5 всего 2 крошечных кусочка где нужно оттормаживаться до 20-30, все остальное - пролетай как хочешь
 
Верх Низ