Саратов - Москва

Vitalik&12

Vitalik&12

Новичок
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
63
Реакции
0
Баллы
0
Я писал состояние от 13 мая 2012 года. на 29 странице:
"Вчера возвращался в Москву. Про участок до Петровска говорить не буду, т.к. все понятно с ним. До М5, вчера видел две машинки: на 130 километре удобно спрятались на подъемчике, и на ремонте дороги ДПС катались по разным направлениям.
Сильно хуже стало после Рамзая. ВЕСЬ Мокшанский район дорога разбита. Скорость падает из-за объездов ям и канав. Причем лезут все как хотят. На встречку и т.д....
Но это терпимо по сравнению с первым переездом!!! вчера "стояли" 2,4 часа. Пытаются объезжать по обочинам - пыль стоит кругом. Дальнобои пытаются закрывать обочины, но не всегда получается.
Второй переезд, кстати на котором строят новый мост, проходим без проблем.
Вся остальная дорога нормальная, местами хорошая.

Как то так. Удачи! "

Я думаю, что кардинально ситуация не поменялась. За пол-месяца много не сделают...Хотя фиг знает.
Но хуже не стало это точно.

Спасибо :yes3:, блин вот теперь думаю.. может старый проверенный маршрут лучше, да и к лету дорогу всегда вроде латают.. :0ca9c85790aac412ab3
 
Nbf

Nbf

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 999
Реакции
15
Баллы
38
Рассказываю. Инфа от 30 мая. Мокшан дорога не фонтан, но на всех ямах латки. В самом плохом месте дорога лучше Саратовской объездной. Петровск-Саратов на мое удивление частично закрыт свежим асфальтом, остальная часть на 3, причем твердую.
Так что минус один - трафик.
 
Vitalik&12

Vitalik&12

Новичок
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
63
Реакции
0
Баллы
0
В самом плохом месте дорога лучше Саратовской объездной
Это хорошо:eek:k:


Так что минус один - трафик
Это плохо..

Сколько по времени получилось? Ехал днем или ночью?
 
Nbf

Nbf

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 999
Реакции
15
Баллы
38
Выехал в 5-30, приехал в 17-45.
Но ехал с ребенком, потому регулярные остановки на пис-стопы. Кроме того не гнал в принципе, держал где-то 110 по трассе вне населенки, снижал до 75 в городах.
 
Vitalik&12

Vitalik&12

Новичок
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
63
Реакции
0
Баллы
0
Спасибо за инфу:thank_you:
 
Nbf

Nbf

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 999
Реакции
15
Баллы
38
Спасибо за инфу:thank_you:

Да не за что. Завтра в обратный путь, Бог даст - все нормально будет, по приезду отпишусь как там и что, а то мало ли, что за несколько дней изменится :)
 
Vitalik&12

Vitalik&12

Новичок
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
63
Реакции
0
Баллы
0
Да не за что. Завтра в обратный путь, Бог даст - все нормально будет, по приезду отпишусь как там и что, а то мало ли, что за несколько дней изменится :)
Буду очень признателен.. Удачно добраться!
 
Nbf

Nbf

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 999
Реакции
15
Баллы
38
11 часов в пути, опять же не спеша - быстрее 140 не разгонялся, 4 скрытых камеры, заранее выявленных при помощи встречных дальнобоев (по рации), ни минуты задержки на переездах, около 20 минут потерянных уже почти перед МКАД - там ремонт моста. Таке что лучше уходить через поворот на Быково, допустим - не было бы и этой потери.
 
Vitalik&12

Vitalik&12

Новичок
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
63
Реакции
0
Баллы
0
С приездом! Движение плотное было?
 
Nbf

Nbf

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 999
Реакции
15
Баллы
38
С приездом! Движение плотное было?

До Пензы ехали в гордом одиночестве, встречных не на много больше было. После Пензы стало плотнее, но реально плотно оказалось только аж в Рязани. Бронницы проехал со второго светофора.
 
mib

mib

Участник
Регистрация
14.12.2004
Сообщения
743
Реакции
5
Баллы
18
На эти выходные чую будет "веселуха". :(
 
A

anni

Участник
Регистрация
23.03.2011
Сообщения
227
Реакции
6
Баллы
18
До Пензы ехали в гордом одиночестве, встречных не на много больше было. После Пензы стало плотнее, но реально плотно оказалось только аж в Рязани. Бронницы проехал со второго светофора.
Это Вы в будний день ехали? Я раньше только в выходные ездила, а теперь предстоит в будний и немного побаиваюсь плотного потока
 
K-A-V

K-A-V

Участник
Регистрация
23.04.2008
Сообщения
728
Реакции
5
Баллы
18
Наоборот все!
В будни, машин сильно меньше, чем в выходные дни.
:)
не переживайте за поток.
 
Nbf

Nbf

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 999
Реакции
15
Баллы
38
Наоборот все!
В будни, машин сильно меньше, чем в выходные дни.
:)
не переживайте за поток.

+1. В выходные гораздо сложнее, как бы странно это не казалось.
 
gibson

gibson

LPD: Феникс
Регистрация
15.07.2009
Сообщения
750
Реакции
1
Баллы
0
+1. В выходные гораздо сложнее, как бы странно это не казалось.
Ага, надо подстраиваться, в пятницу вечером или вечером перед длинными выходными из Москвы лучше не выезжать, поток гостей столицы будет уезжать домой часов до 5 утра.

Тоже самое и в конец праздников в сторону Москвы лучше не планировать въезд в мск с 20.00 - 4.00 утра: переезд, пробки в Рязани и на въезде. Можно сразу прибавлять +3 часа.

Самое идеальное - за день до праздника или выходных, вообще пусто будет, а так же выезжать в нестандартное время для большинства - часа в 4 дня.
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
Котяра где то под рязанью ухитрился убить 1 колесо на лексусе)
 
A

anni

Участник
Регистрация
23.03.2011
Сообщения
227
Реакции
6
Баллы
18
Наоборот все!
В будни, машин сильно меньше, чем в выходные дни.
:)
не переживайте за поток.

Ага, надо подстраиваться, в пятницу вечером или вечером перед длинными выходными из Москвы лучше не выезжать, поток гостей столицы будет уезжать домой часов до 5 утра.

Тоже самое и в конец праздников в сторону Москвы лучше не планировать въезд в мск с 20.00 - 4.00 утра: переезд, пробки в Рязани и на въезде. Можно сразу прибавлять +3 часа.

Самое идеальное - за день до праздника или выходных, вообще пусто будет, а так же выезжать в нестандартное время для большинства - часа в 4 дня.
Спасибо, вы меня обнадёживаете:). Я ездила 4 раза в субботу и 2 раза в воскресенье по М5. Так вот, в воскресенье реально было пусто на дороге, в субботу побольше. Теперь предстоит ехать 20 июня. Надеюсь, что всё будет так, как вы рассказываете:)
 
meg@

meg@

Участник
Регистрация
05.10.2007
Сообщения
4 969
Реакции
13
Баллы
38
поведайте плиз о состоянии трассы на москву(м5)
+ может быть едет кто-то из столицы в саратов на этой неделе? нужно некоторые вещи перевезти, не за бесплатно естественно.
 
R

RusDes

Новичок
Регистрация
12.10.2010
Сообщения
135
Реакции
0
Баллы
0
завтра (14го) в столицу никому не надо? выдвигаюсь в 2-3-4 часа дня, еду по М5. Есть пара мест
Звоните если есть интересующиеся 8-953-976-4709 Денис
 
Верх Низ