Саратов - Москва

gibson

gibson

LPD: Феникс
Регистрация
15.07.2009
Сообщения
750
Реакции
1
Баллы
0
Ну фиг его знает... езжу там 2 раза в месяц... только заметил))Даю отбой. Вчера ехал там-подлатали. Но надолго ли?
Так в том и дело, что постоянно латают и постоянно разбивается. Друг еще летом что-то погнул там, я как-то недавно влетел в яму сразу после кольца, где развязка на москву и зубову поляну. Кажется как раз перед этим мостом яма была.
 
$

$$-DiZeL-$$

Новичок
Регистрация
11.08.2009
Сообщения
1 018
Реакции
1
Баллы
0
ездил кто недавно ? скоро выезжать :smile2:
 
A

AZAZEЛЬ

Новичок
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
3 865
Реакции
9
Баллы
0
:yu: все ништяк. Трасса сухая.
 
eXel

eXel

Новичок
Регистрация
12.03.2008
Сообщения
185
Реакции
0
Баллы
0
Кто поедет из Мск в Саратов до нового года, возьмите меня с собой) я один и маленькая сумка... http://vk.com/id4900594
 
T

Try

Новичок
Регистрация
27.12.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
На праздники с женой поеду из Москвы в Саратов :3:

Летом уже ездили на недовнедорожнике по маршруту М4 (до Елец), потом по Р119 мимо Липецка и Тамбова до Сартова.
Когда ехали по М4 радовались жизни и хорошей дороге, потом дорога просто закончилась. Её не было. :fie:
Обратно ехали через Тамбов по М6. Ситуация немного луче, но ехать не в радость.

Сейчас машина Audi с низкой посадкой :shok:
На поезде ехать не хотим, да и билетов уже нет.

Подскажите, люди добрые, как за последние пол года изменилась ситуация? Где лучше проехать?
Для меня критично, наверное, только дорожное покрытие, камеры и прочее беспокоит меньше всего, т.к. езда у меня спокойная.:pooh:
Видел, что на М6 велись ремонтные работы. Может, там стало гораздо лучше? :moil:
 
gibson

gibson

LPD: Феникс
Регистрация
15.07.2009
Сообщения
750
Реакции
1
Баллы
0
Народ, подскажите что с дорогой, завтра утром хочу выезжать из мск, пугают гололедом.
 
gibson

gibson

LPD: Феникс
Регистрация
15.07.2009
Сообщения
750
Реакции
1
Баллы
0
На праздники с женой поеду из Москвы в Саратов :3:

Летом уже ездили на недовнедорожнике по маршруту М4 (до Елец), потом по Р119 мимо Липецка и Тамбова до Сартова.
Когда ехали по М4 радовались жизни и хорошей дороге, потом дорога просто закончилась. Её не было. :fie:
Обратно ехали через Тамбов по М6. Ситуация немного луче, но ехать не в радость.

Сейчас машина Audi с низкой посадкой :shok:
На поезде ехать не хотим, да и билетов уже нет.

Подскажите, люди добрые, как за последние пол года изменилась ситуация? Где лучше проехать?
Для меня критично, наверное, только дорожное покрытие, камеры и прочее беспокоит меньше всего, т.к. езда у меня спокойная.:pooh:
Видел, что на М6 велись ремонтные работы. Может, там стало гораздо лучше? :moil:
Конечно М5
 
FilipE

FilipE

Активный участник
Регистрация
05.04.2004
Сообщения
4 983
Реакции
232
Баллы
63
Тоже непонятно М5 то че плоха?
 
K-A-V

K-A-V

Участник
Регистрация
23.04.2008
Сообщения
728
Реакции
5
Баллы
18
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 285
Реакции
536
Баллы
113
отпишись по дороге, выезжать в субботу утром буду, интресно....:)
Ну как? Выехал?
По теме. Всё дорога покрыта "чёрным льдом"! Если кто поедет по М5, будьте очеь внимательны! Не гоните! Полно аварий на дороге...И куча гружёных эвакуаторов. Одним словом-гололедица, причём её не видно, кажется, что мокрый асфальт.
 
S

Serega

Участник
Регистрация
22.04.2005
Сообщения
3 272
Реакции
9
Баллы
38
2-го числа некому в Москву не надо, а то могу захватить за недорого)?
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Вообщем все как всегда...
Снег везде почистили, кроме саратовской области... У нас бензина не хватило что ли.... Даже в дебрях пензенской области все разгребли...
 
K-A-V

K-A-V

Участник
Регистрация
23.04.2008
Сообщения
728
Реакции
5
Баллы
18
Ну как? Выехал?
По теме. Всё дорога покрыта "чёрным льдом"! Если кто поедет по М5, будьте очеь внимательны! Не гоните! Полно аварий на дороге...И куча гружёных эвакуаторов. Одним словом-гололедица, причём её не видно, кажется, что мокрый асфальт.

Вот как раз вчера в 22:22, я попал на такой лед....... :(
Был участок после новой эстакады над ж/д, не доезжая Щацка в сторону МСК. Еле поймал машину. После Шацка - с полотном все ОК.
 
K-A-V

K-A-V

Участник
Регистрация
23.04.2008
Сообщения
728
Реакции
5
Баллы
18
Да, давненько уже.
Первый раз открыли 1 ноября, потом закрыли обратно. :) Потом опять открыли.

Активно строят вторую, написано что в ноябре 13 года сдадут в эксплуатацию.
Странная логика при строительстве, т.к. первая эстакада над ж/д путями, которые идут в ремонтное депо( как говорили), а вторая очередь, уже над действующей, загруженной веткой...
Все странно у нас как-то....:)
 
FlyDragon

FlyDragon

Новичок
Регистрация
18.05.2005
Сообщения
405
Реакции
3
Баллы
0
Проехал за праздники новогодние по М5 до Москвы и обратно, дорога в принципе ничего, только в Пензенской области ХЗ чем дороги сыпят - под капотом все какашки песочные осели, весь моторный отсек уделан, + еще кирпичи на дороге пару раз поймал в песке... один раз таким из под встречки чуть не высадило лобач.... по приезду как глянул в моторный отсек - понял что воздушный фильтр видимо придется выбрасывать.... песок с солью аж забил концевик капотный сигналки из-за чего она перестала вставать на охрану...
 
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 510
Реакции
1 971
Баллы
113
Верх Низ