Саратов - Москва

K-A-V

K-A-V

Участник
Регистрация
23.04.2008
Сообщения
728
Реакции
5
Баллы
18
ну закрыли же потом, после 1 числа..., хотя видно было, что отодвинуты пластиковые отбойники, и некоторые машины проезжали.
весь ноябрь, то открывали, то закрывали...
в декабре все нормально стало.
 
I

icoo

Новичок
Регистрация
26.05.2011
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Господа, в субботу собираюсь из саратова в мск, кто-нть в курсе, что со снегом на трассе? Поеду по М5. Или лучше другим маршрутом?
 
XZnoBB

XZnoBB

Участник
Регистрация
17.12.2010
Сообщения
814
Реакции
1
Баллы
18
завтра ... хмм уже сегодня (1 февраля) поеду в москву обратно в воскресенье или субботу вечером, кому чего надо пишите в личку
 
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
в москве 5 февраля в 16:20 на Павелецком вокзале кто-нибудь может забрать посылку ?
 
BolKunatz

BolKunatz

Участник
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
5 751
Реакции
14
Баллы
38
Собирающиеся в Москву в ближайшее время есть?
 
K-A-V

K-A-V

Участник
Регистрация
23.04.2008
Сообщения
728
Реакции
5
Баллы
18
Я через 2 часа еду в саратов, обратно в МСК - 10 вечером. ж/д.
 
Eric Knox

Eric Knox

Moderator
Регистрация
30.04.2007
Сообщения
3 758
Реакции
33
Баллы
48
Моя полетит в мск 23 числа, если кому что надо передать небольшое, в личку:happy:
 
S

slaer

Новичок
Регистрация
14.10.2004
Сообщения
660
Реакции
1
Баллы
0
Кто знает как сейчас пензеская дорога на Москву? В плане снега
 
S

slaer

Новичок
Регистрация
14.10.2004
Сообщения
660
Реакции
1
Баллы
0
22.05.2006. В 10 часов утра я с женой и сыном поехал в Москву!
Дороги Саратовской области всем известны, их можно не описывать, но в Петровском районе кладут новый асфальт. Далее в Пензенской области дорога более менее нормальная, тоже местами ремонтируют.
Дороги в Мордовии местами были хуже чем в Саратове, то гребёнка, то волны. По Рязанской области тоже в некоторых местах было не очень хорошо, те же волны. В Московской области конечно дороги были лучше всего. Хуже всего была поездка по самой Москве, так как одни из родственников которых обязательно надо было навестить живут на Кутузовском проспекте, а другие на Новинском бульваре, с видом на "глобус" Движение по Садовому кольцу очень медленное, едут все как хотят. Гаишники никого не тормозят, так как бестолку, только увеличиться затор.
При движении из Саратова в Москву и обратно скорость движения я держал от 100 км/час до 140 км/час. Это самый экономичный режим. Водители едущие навстречу, моргают, если стоят ГАИшники. За всю поездку было сожжено около 120 литров бензина АИ95.
22.05.-Саратов- Михайловская слобода-850км.-Из Саратова в 10 утра-приехал в слободу в 19часов30минут. В пути останавливались 4 раза- (мальчики-налево, девочки направо)перекусили по быстрому взятой с собой едой, и дальше в путь.Время в пути-9 часов 30 минут.
23.05.-Михайловская слобода-Быково-Люберцы-Москва-Михайловская слобода-160 км.
24.05.-Михайловская слобода-Саратов-850км.Из слободы выезд в 9 утра, дозаправка в "Луховицах", потом в путь и пообедали в мордовии в "Тёплом стане" там две деревеньки "УМЁТ"и "Тёплый стан" в которых по всей трассе с двух сторон маленькие харчевни. Кормят хорошо! в пути так же было несколько остановок размяться до кустиков, и приехали в Саратовчерез КП в Елшанке проехал в 19ч20 мин. В 19ч37мин. заправлялся уже на заправке на Шехурдина, у путепровода на третью дачную. Время в пути 10часов 20 минут
Итого:1860км.
Самый дешёвый 95 бензин 16р20к в примерно 120 км. от Михайловской слободы в "Луховицах"
В Саратове заправлялся на "СИДАНКО"
Вроде всё написал.:)

Где ж эти цены на бензин, эх, здорово было!
 
V

varatas

Новичок
Регистрация
09.01.2008
Сообщения
56
Реакции
0
Баллы
0
Катался через Тамбов. 3 марта в Саратов 9 марта обратно До Тамбова почти вообще дорога очень приличная . Самый плохой участок Саратов аткарск (и немного сразу после Ртищево).
Проехал 920 км в каждую сторону. по времени 11 часов скорость держал 100-110 камер много особено в тамбовской и рязанской области.
Вроде ничего не првиез. 4раза остановка 3 с собакой погулять 1 раз запрвиться. когда ехал сартов-москва 1 раз дополнительный около Екатериновки доставали Опель из кувета выскочил на лед и ушел благо все целы.
Заправляюсь в Сартвое на Лукойле до полного и потом 20 литров на лукойле в тамбовской области в другую сторону на BP до полного и потом перед Кирсановым на Роснефте 20 литров.
 
S

shed 64

Новичок
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
34
Реакции
0
Баллы
0
Самый плохой участок Саратов Аткарск (и немного сразу после Ртищево).
Планирую пробег через Тамбов. В связи с этим мучаюсь выбором маршрута, то Саратов-Борисоглебск-Тамбов, то ли Саратов-Ртищево-Тамбов. Разница около 60км. На сколько плохой участок до Аткарска? Ездил до Татищево, далее такое же состояние дороги или намного хуже?
 
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 504
Реакции
842
Баллы
113
Планирую пробег через Тамбов. В связи с этим мучаюсь выбором маршрута, то Саратов-Борисоглебск-Тамбов, то ли Саратов-Ртищево-Тамбов. Разница около 60км. На сколько плохой участок до Аткарска? Ездил до Татищево, далее такое же состояние дороги или намного хуже?
Если принципиально через Тамбов-то через Бориосглебск езжай.Если быстрее надо(до Мск)-то через Воронеж-500 км по федералке 4-х полосной,на 150 км дальше,но по опыту быстрее.
 
Genix

Genix

Участник
Регистрация
02.01.2007
Сообщения
7 644
Реакции
5
Баллы
38
До Борисоглебска по саратовской области дорога плохая, но не смертельно. Аккуратно ехать можно. За пределами саратовской области дороги пока еще в норме (Воронеж, Белгород)

Sent from my SGH-I927
 
Д

Дядя ШурикЪ

Активный участник
Регистрация
10.04.2006
Сообщения
2 664
Реакции
26
Баллы
48
Увы, но предстоит мне поездка в белокаменную на машине. В воскресенье утром выезжаю. Посоветуйте, опытные собратья, по какой дороге лучше сейчас ехать, с учетом "сезона"?
 
Д

Дядя ШурикЪ

Активный участник
Регистрация
10.04.2006
Сообщения
2 664
Реакции
26
Баллы
48
BolKunatz, твое утро когда начинается? Откуда поедешь? Каким маршрутом?
 
Д

Дядя ШурикЪ

Активный участник
Регистрация
10.04.2006
Сообщения
2 664
Реакции
26
Баллы
48
мое воскресенье будет 30го Планирую ехать по классике через Рязань.

Понял, мое послезавтра:) Вот тоже думаю про это направление, но может более опытные товарищи подскажут вариант лучше в силу нынешней погоды.
 
BolKunatz

BolKunatz

Участник
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
5 751
Реакции
14
Баллы
38
Понял, мое послезавтра Вот тоже думаю про это направление, но может более опытные товарищи подскажут вариант лучше в силу нынешней погоды.
я просто совсем не люблю тамбовское направление. чз Пензу мне милее.
 
Верх Низ