Саратов - Москва

V

varatas

Новичок
Регистрация
09.01.2008
Сообщения
56
Реакции
0
Баллы
0
Доезжаю также 9-10часов самое быстро было 8 часов. средняя скорость 85-90 . Если ехать через разянь со скоростью 90 не получается за 10 часов. А машину равать смысла нет(постоянные разгон, торможение). ПО М5 радаров много. по поводу поломки сломаться можно где угодно (пример стоял полотора часа после поворта на Саратов по М5 рано утром когда ни одной машины не было). Как говорится на вкус и цвет.......
 
mib

mib

Участник
Регистрация
14.12.2004
Сообщения
743
Реакции
5
Баллы
18
Из Саратова может быть, а вот когда выезжаешь из Москвы в 2 ночи и потом пилишь до выезда из Рязани 6-7 часов - задумаешься как лучше.... (пора майских праздников)
 
K-A-V

K-A-V

Участник
Регистрация
23.04.2008
Сообщения
728
Реакции
5
Баллы
18
Да, было такое. От МКАДа до Листвянки 6 с половиной часов.....Ужас.
 
Asmodian

Asmodian

Участник
Регистрация
08.01.2007
Сообщения
631
Реакции
10
Баллы
18
Вчера из МСК приехал по М5 . Дорога везде сносная, а местами отличная (для Саратова) , кроме конечно же Петровского тракта -убитая бетонка. Ближе к Москве очень много автоматических камер контроля скорости, лучше брать с собой навигатор, который знает места их расположения. По М5 так же полицейские инспекторы дор. регулрования кое где радарят, но думал больше будет. От Петровска до развязки на Пензу лучше не превышать там постоянно Пензенские мусора скорость контролируют
 
gery4

gery4

Активный участник
Регистрация
13.07.2007
Сообщения
17 557
Реакции
204
Баллы
63
Ближе к Москве очень много автоматических камер контроля скорости, лучше брать с собой навигатор, который знает места их расположения.
не заметил камер, хотя ближе к москве больше стоял, чем ехал)

От Петровска до развязки на Пензу лучше не превышать там постоянно Пензенские мусора скорость контролируют
значит мне повезло, т.к. шел там порядка 130-140 км/ч
 
MasterDja

MasterDja

Новичок
Регистрация
26.04.2008
Сообщения
2 276
Реакции
0
Баллы
0
Только из МСК. Внимание!!! участок дороги от поворота на Пензу до границы с Мордовией ужасающе убитый, 4 раза погнул там свои только накрашенные диски. Ямы в основном не по одиночке, а группами на всю полосу, объехать не реально, свернуть тоже. Замечаешь их только метров за 5. Поэтому на этом участке едем не более 60 км\ч. Особенно дорога ушатана в сторону из Москвы. Это атас, такого я даже в саратове не видел - одна сплошная яма. Никаких работ и предупреждающих знаков не стоит, ямы фиг увидишь. Петровский тракт после этой дороги просто рай. Он просто весь ублюдский и залатаный, но не в ямах и не опасен для машины и жизни, пензенская дорога - это реальное говно, без колёс можно остаться лишь немного отвлекшийся от дороги. без всех и запаска тут будет бессильна. Т.е. едешь ты такой весь на раслабоне и круизе, дорога вполне приемлемая, ограничений нигде нет, музчыку слушаешь и тут резко, как ##### понос приходит жопа - будто бы дорогу ломами ковыряли месяц - россыпи ям, огромные трещины шириной с локоть. Затормозить не успеваешь, свернуть некуда. Причём за 2 недели не залатали не одной ямы. Желаю очень много зла тому человеку, котрый отвечает за состояние этого отрезка трассы. надеюсь у него обнаружат рак яичек.
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Asmodian

Asmodian

Участник
Регистрация
08.01.2007
Сообщения
631
Реакции
10
Баллы
18
не заметил камер, хотя ближе к москве больше стоял, чем ехал)
если бы мне навигатор не предупреждал, многие то же бы не заметил)
значит мне повезло, т.к. шел там порядка 130-140 км/ч
)) аналогочино, что характерно не один из встречных не предупреждал((
Внимание!!! участок дороги от поворота на Пензу до границы с Мордовией ужасающе убитый
Ну это ты погарячился! он конечно убитый но на мой взгляд не прям уж ужаснейший... аккуратно ехать можно
 
M

mov

Новичок
Регистрация
18.11.2005
Сообщения
213
Реакции
0
Баллы
0
Никто не собирается 10-го из Москвы в Саратов на машине?
Пассажиром не возьмете?
 
A

anni

Участник
Регистрация
23.03.2011
Сообщения
227
Реакции
6
Баллы
18
А какие заправки посоветуете, если ехать через Пензу-Рязань?
 
Amigoz

Amigoz

Новичок
Регистрация
17.04.2009
Сообщения
3 271
Реакции
12
Баллы
0
на след. неделе еду в мск и обратно, в мск буду 2-4 дня, посылки?калым?))
 
A

anni

Участник
Регистрация
23.03.2011
Сообщения
227
Реакции
6
Баллы
18
обычно на Роснефте заливаюсь, пока без проблем, ттт

+1 (и не только на трассе пенза-рязань)
Спасибо! А в Саратоской области есть Роснефть? Мы только что ездили в Белгород, и первая Роснефть встретилась только в Воронежской области
 
Верх Низ